Львята-2005!

Мари

New member
Всем привет! Вот временно проездом с дачи.
Всех мамочек годовасиков - поздравляю с прошедшими (боюсь даже, что давно прошедшими :blush: ) днями рождениями!!!! Думаю, что осенью, когда все отгуляют, мы собиремся и отпраздуем один большой коллективный ПЕРВЫЙ ГОД! А? :drinks:
Сузина Катя, наша дача прямо через дорогу от санатория, в сторону конечной автобуса "Городище".
 

Myshka

New member
Stranger, поздравляем Валерку с первым Днем рождения!!!

Сильным будь, дружок, с пеленок!
Ты по гороскопу - Львенок!
ЛЕВ на солнышко похож -
Так же ярок и хорош!
 

Carmen

exclusive
Stranger, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Вот уже 1 год прошел с того счастливого момента, когда появился ваш маленький комочек Валерка, когда вы ощутили себя в новой роли - роли родителей. И вот вам уже год. УРА! УРА! УРА!

Валерка! Желаем расти здоровым, смышлёным, весёлым, в меру шкодливым и почаще радовать родителей своим радостным смехом.
!
3255354497.gif


5838567548.gif

1279317386.gif
 

Carmen

exclusive
Мари, классная идея насчет общего первого ДР. Я ЗА!!!
А наша дача за Юхновкой. До санатория нам топать пешком минут 30.

Myshka, классный стишок-поздравление. Так в тему!

А мы со свадьбы вернулись. Было классно. Антошку сдали бабушке. Так что сами отдохнули.
 

Stranger

чаёвничаю...
Всем-всем спасибо за поздравления!!! ОГРОМНОЕ!!! :clapping:
Кажется еще только год назад лежал такой сверточек :), а теперь ... ОГО-ГО :) Прямо не верится! Сколько всего произошло... :crazy:
Отпраздновали хорошо, хотя по красоте далеко до Катиного Антошки :)

А у меня вот отпуск кончился, завал на работе.. надо все делать, а тут такая непоседа под боком :aggressive:
Вот разгребусь и с удовольствием со всеми встречусь! :drinks:
 

Stranger

чаёвничаю...
Myshka, Молька,
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧЕК И СЫНУЛЕК С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!
Пусть сынули у мамуль растут здоровенькими, крепкими и умненькими!!!! И пусть детская улыбка всегда согревает нас!!! :give heart:
УРААААААА!!!!
 

Supra

New member
Сузина Катя , у нас в Латвии родственники - моя родная тетя, к ней и ездили.
А сейчас что-то приболела малая :boredom: , не знаю, выздоровеет ли ко дню рождения....А еще лезут аж 4 коренных зуба, светятся уже вовсю, а прорезаться все никак не могут.
А вообще мы за отдых такой скачок в развитии сделали (или просто совпадение).
 

Myshka

New member
Stranger, спасибо за поздравления!!! :air kiss:
Мы ходили в поликлинику - вес 10200, рост 80см. Прошли всех специалистов, кроме ЛОРа (он в отпуске). Невропатолог стала спрашивать сколько мы слов говорим, а мы нормальных слов почти не говорим, короче отправила на консультацию к логопеду и еще сказала слух проверить. Педиатр и невропатолог сказали, что ребенок к году должен говорить 10 слов, а сколько у вас дети говорят?
 

Myshka

New member
Supra, поздравляем Маргаритку и маму с первым днем рождения!!!
Растите большими и здоровенькими!!! :give rose:
 
Хи, прикольно! Говорить? Это как, отчетливо? моя говорит "ньзя" - нельзя, "мама", "папа", "баба", "бах" - мяч, "дай", "ма" - нету (и разводит ручками), "на" - возьми, "я-я-я" - телефон (или оле, этого я точно не знаю), "гав-гав" - собака, "как-то не понятно подвывает" - что-то вроде "уя" это котик, "ка-ка" - горшок, писять, какать. Ну вот вроде десять и набегает, только эти звуки считаются словами? А еще причмокивает со звуком типа "ням-ням" - хочу кушать. Может еще чего и забыла!
 

Stranger

чаёвничаю...
а я вообще молчу... точнее Мы :cray:


А мы постриглись вчера, в парикмахерской.. вот умора была :biggrin:
 

Myshka

New member
Елена Пашковская, ну вы много слов говорите по сравнению с нами, Антошка говорит только "дай", а еще орет и пищит, издает разные звуки и слоги. А Аринка на горшок сама просится? У нас с горшком пока с переменным успехом, чаще на ковер получается :blush:
 

Carmen

exclusive
Myshka, МОлька, Supra с Днем рождения!!!!
Тебе сегодня ровно год, и дел уже невпроворот:
Поднять с постели мишку, потом раскрасить книжку,
Устроить смотр подаркам, в игре забыться жаркой...
Пусть через много-много лет
Ты вновь увидишь детства свет!


Девочки, как отметили, как отреагировали малыши, что подарили????

Stranger, как подстригли Валерку и как он себя вел. Мы Антошку спереди покороче а сзади оставили длину. Капризничал, вырывался, ну, я того и ожидала... :biggrin:

Myshka, вы такие молодцы. Мы в поликлинике последний раз были в 10 мес. А сейчас думаю даже и не сунуться туда. Сейчас перед школой столько народу, наверное...

Мой Антошка вообще ничего не говорит. Кроме мам-мам. Так что-то на своем языке бурчит :biggrin:

И вообще стал такой врединой. Ничего не ест, только грудь тягает. Чтобы переодеть, спать уложить - такую истерику закатывает, про горшок я уже молчу - он вообще сидеть на нем не хочет ни секунды. В машине с ним теперь невозможно ездить: прыгает туда-сюда, лезет вперед, тягает за волосы тех, кто сидит впереди. И помойму Антон перешел на одноразовый сон. Второй раз уже не засыпает. А как ваши детки спят?
 

Stranger

чаёвничаю...
НАРОД! Я тут совершенно случайно не на даче в субботу.. может встретимся, а? :crazy:

Сузина Катя, Валера не плакал, когда стригся. Его развлекала вся парикмахерская. И игрушки ему давали, и черепашку на пол выпускали.. но самой лучшей игрушкой оказалась машинка для стрижки :). Мы его совсем налысо постригли (других вариантом не было с нашим-то пушком :)).. стал такой поц, особенно если в спортивном костюме и кепке... только золотой цепочки не хватает :biggrin:

Мой Антошка вообще ничего не говорит. Кроме мам-мам. Так что-то на своем языке бурчит
значит мы не одни такие :biggrin:

И вообще стал такой врединой. Ничего не ест
у нас такое, когда зубы обостряются...

И помойму Антон перешел на одноразовый сон.
у нас очень похоже. С утра может поспать минут 30, зато днем часа 3 дрыхнет... ТТТ
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, честно сказать основной подарок еще не подарили :blush: , хотели горку пластиковую на дачу купить, но не нашли, а то что нашли безумно дорого :aggressive: .... а так игрух всяких подарили...

А как Антоша ночью спит?

так как на счет встречи? кто-нибудь может? :clapping:
 
Myshka, Мы тоже с переменным успехом, она просто надалает в штаны и приходит, говорит "ка-ка", я смотрю у нее у же целые штаны, спасибо что хоть предупредила! :biggrin:

А мы уже давно спим один раз в день, но по 2-3 часа! Встаем в 9, а ложимся в 22-23, а тихий час с 13-16.

Stranger, А в какой парихмахерской, специальной или обычной?
 

Stranger

чаёвничаю...
Елена Пашковская, в самой обычной. Стояли с подружкой, прятались от дождя как-то возле парикмахерской. Думаю, чего зря стоять, зашла спросила, они согласились... :biggrin: вот так спонтанно.. а то мы думали сами стричь, да не купили еще машинку.
 

Carmen

exclusive
Stranger, ночью просыпается раза 3-4, но так как мы спим вместе, я этого, можно сказать не замечаю, грудь даю и опять засыпает. Кстати, сегодня днем опять 2 раза спал. :declare:

Мы сегодня были на ДР. Так что не могли встретиться. Надо, наверное, на осень уже планировать.

Читала в журнале, что детей в год стричь не обязательно. Густота волос от этого не зависит. Можно только подстричь тех, у кого медленно растут волосики, тогда они начнут расти быстрей.
 
Сверху