Львята-2005!

Natic

New member
Supra, а моя мелочь последнее время на горшок даже не садится, ноги выпрямляет, спину выгбает и орр-еее-т, хотя раньшепо -большому каждый раз просилась и горшок приносила :cray:

А как ваши молявки засыпают, моя когда грудю кормила то только с грудью сейчас с бутылкой, но пьет уже из кружки, вот и не знаю, что с ней делать как спать укладывать, начинаю укачивать - она смотрит по сторонам и смеется-заливается, какой уж ут сон :cray:
 

Myshka

New member
Сузина Катя, нас свои игрушки не интересуют до тех пор, пока ими не заинтересовался кто-то еще, иногда даже до драки доходит :biggrin: Не хочет с детьми делиться :acute:
 

Myshka

New member
Natic, мы засыпаем только с грудью, иногда может долго баловаться, вертеться, если спать не очень хочет, а если укладывает кто-то другой, то нужно долго на руках укачивать, пока уснет.
 

МОлька

Well-known member
Темку папа укладывает последнее время, ложатся на кровать и балдеют какое-то время, засыпает сам в итоге.

Какие вы молодцы, я даже не знаю, как Тема отнесется к тому, что его игрушкой кто-то заинтересовался, мы в такой ситуации не были :cray: по крайней мере при мне :(
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic, Мы раньше засыпали только с укачиванием, только дед на ночь укладывает как у Мольки --ложатся на кровать, балдеют, а потом деть сдается.
Однажды мое чадо начало у меня выпучиваться и реветь, когда я начинала качать. Ничего не помогало.. я плюнула, положила в кроватку и сказала СПАТЬ!!! и ушла... прихожу через 5 минут, а дите спит сладким сном :)... И вот уже месяц я не укачиваю :clapping: ТТТ

а вот фото на тему "Он теряется по всюду и находиться везде" :)

valeras.jpg
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, кубик нам забирать только в понедельник, так что заехать в гости с ним в выходные не получится. :cray:
По поводу похода в "Планету динозавров".. Думаешь будет место в праздники? Если есть шансы, что да.. то я с удовольствием встречусь с детками и их мамами :)
 

Stranger

чаёвничаю...
НАРОД! Так никто не хочет сходить в "Планету динозавров" в выходные?! :blush:

Myshka, спасибо :)
 

Stranger

чаёвничаю...
У кого какие предложения? Во сколько сбор? Нам удобно сегодня часов в 17.00 где-то или завтра примерно в это же время... Решать нужно ОПЕРАТИВНО :crazy:
 

Carmen

exclusive
Stranger, мы с МОлькой вчера гулять ходили, так что сегодня мужчинам своим больше внимания уделяем. Не до инета. :biggrin:
А мне лучше завтра. В 17.00 - нормально. Чувствую, что другие девчонки, кроме МОльки и не соберутся. Можно и троем+ наши семьи сходить.
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, а почему молчали, что собирались? Я как раз на машине была... :blush:

Не знаю досижу ли до завтра, уж очень жжужит :biggrin: Может тогда только своим семейством сходим...
 

Myshka

New member
Мы тоже хотим в Планету Динозавров :blush: Давайте на завтра договариваться :clapping:
 

Carmen

exclusive
Сузина Катя, а почему молчали, что собирались? Я как раз на машине была...
Stranger, мы с kinderовцами встречались.
Так что, вы уже без нас сходили? Или завтра идем?
 

Carmen

exclusive
Сузина Катя, а почему молчали, что собирались? Я как раз на машине была...
Stranger, мы с kinderовцами встречались.
Так что, вы уже без нас сходили? Или завтра идем?
О, и Myshka присоединяется. :clapping:
 

Stranger

чаёвничаю...
Мы сегодня не сходили, давайте завтра! Значит так -- предварительно (с вероятностью 99% :)) встречаемся завтра в 17.00 возле эскалатора на вокзале (1-ый этаж). Или у кого есть возражения? :big boss:
 

Carmen

exclusive
Stranger, я согласна. Только я не знаю ничего про эту Планету. Там за вход платить надо?
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, я тоже без понятия... Вроде это как кафе, а вот за развлечения... бог его знает...
 

Myshka

New member
Stranger, мы подойдем к 17.00 :dance:
Сузина Катя, за вход платить вроде надо, только не знаю сколько.
 
Сверху