м-н Дружба (Брилевичи), часть 2

Olgalam

Member
В Брилевичах заработал бассейн. Пока в тестовом режиме, можно покупать одноразовые абонементы. Цена 1 раза поплавать 6,5 рублей. Время "заплывов" 17,18,19,20... ой, позже не запомнила. Ещё есть акции : если покупаешь 2 абонемента ( типа маме и папе) дети с 4 до 7 лет вроде бы бесплатно.. простите, я второпях все не изучила. Сегодня открылся первый день. Но все равно - уууррааа!!!
 

Лилёнок

New member
Ура! Сегодня была акция бесплатный час поплавать с детьми, так что мы уже открыли бассейн и поплавали. Дети в малой чаше , там глубина максим. 70 см, я немного в большом ( больше за детьми следила). Нам понравилось!

Абонементы будут продавать с 25 августа.
 

Лилёнок

New member
Allele, пока в тестовом режиме, ничего не говорили про справки, потом надо узнать....обычно всегда надо...
 

Kroshkis

Well-known member
Они сегодня приглашали с детьми 4-6 лет. Вот интересно, будут ли для таких маленьких группы?
Обычно малая ванна лет с 6.
В ночь на 25 как и врзде наверное будут очередь занимать, чтоб абонемент взять
 

Лилёнок

New member
Как я выяснила, с маленькими детьми отдельно тренера нет, можно просто приходить родителям с детьми. Тренер планируется для детей в возрасте 6-7 лет, ну и конечно,с 9 лет. Но,как мне показалось,они сами путаются и толком не знают. Так что время покажет, пока всё организовывается....
 

Kroshkis

Well-known member
Будут занятия в малой ванне для детей 3-7 лет. Дописали объявление

Абонементы весь день, не так, как в Нептуне ток вечер , на весь день будут и многодетным, как и в Нептуне 50% скидка
 

Лилёнок

New member
Написано так -дети 3-7 лет малая ванна и расписание, стоимость. Скорее всего с родителями.
Меня больше интересует занятия с тренером и плаванье как спорт для детей. А с этим непонятно как будет. В любом случае продажа абонементов с 26 августа с 8.00
 

anatika

Capricornus
Стрелковый клуб в ДОСААФ набирает мальчиков и девочек 2005-2006 г.р. Занятия во вт/чт 15-17 и сб с 10 кажется. Может, кто-то мечтал. Нам расписание не подходит, очень жаль. Просматривает тренер детей с 15 до 17 в будни.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
anatika, а есть какие-то контакты? Мы хотели туда, но летом сказали, что группы не будет, а тут вот как...
 

anatika

Capricornus
svetopusik, Знаете, где на Семашко ДОСААФ? Семашко, 15. Там еще автодром и картинг :) и мотоспорт с 12 лет. Напротив медико-консультативного центра.
По оплате 11р в месяц (половина базовой)
Yvanka, думаю, не страшно, если я тут размещу, он оставлял координаты в РАНКЕ.
272-78-59 (я не смогла по нему дозвониться)
(44) 7294207 Владимир Николаевич
Тренер сказал, что он последний год работает. Но в следующем год кто-то еще будет.
 

Olgalam

Member
Добрый день всем! У меня такой вопрос. Начиная с понедельника с утра у нас нет по утрам (это в 6.00) горячей воды (((. Полотенцесушитель холодный. Если открыть горячий кран и спускать воду какое-то время, то со временем вода теплеет. Ну или , если подождать пока ее прольют соседи этажами выше. Мы живем на 5 этаже. Часам к 8 утра, она конечно становится теплой, но в это время мы уже едем на работу и в школу. Обращалась к сантехнику и он мне сказал, что в целях экономии в районе отключают на ночь горячую воду(((. Расскажите, как у вас? Может это все же в нашем доме что-то творят? Вечером конечно вода горячая и все в порядке. Но каждое утро приходится ее греть в чайнике :cray::cray::cray:

P.S. С отоплением все замечательно, это именно про горячую воду из крана.
 

Лилёнок

New member
Olgalam, муж встаёт в 6, я в 7 никаких проблем с горячей водой нет, живём на 9-м этаже. Что то не так с вашим домом....
 

Патрикеевна

Well-known member
Olgalam, какой дом? Поговорите с председателем. У нас есть вода горячая и в 23 часа и в 6.50 как обычно.
 

Olgalam

Member
Патрикеевна, дом 36 по Чечота. В 23.00 и в 24.00 и у нас есть горячая вода. И ближе к 7.00 ( а лучше 7.30) вода значительно теплеет. Просто, кто раньше встает, тот видимо ее и сливает. В 6.00 полотенцесушитель совершенно холодный, а к 7.00 уже теплеет. Сегодня снова позвоню председателю, СПАСИБО всем за отклики.
 

Патрикеевна

Well-known member
Olgalam, веселая экономия получается. Вы платите за горячую воду, до которой надо слить пару десятков ведер воды. Плюс сырость в ванне даст плесень.
 

gthtdjpxbr

Member
Патрикеевна, дом 36 по Чечота. В 23.00 и в 24.00 и у нас есть горячая вода. И ближе к 7.00 ( а лучше 7.30) вода значительно теплеет. Просто, кто раньше встает, тот видимо ее и сливает. В 6.00 полотенцесушитель совершенно холодный, а к 7.00 уже теплеет. Сегодня снова позвоню председателю, СПАСИБО всем за отклики.
Полотенцесушители горячие если включены циркуляционные насосы. Если жэс звоните в 115 они оперативно разберутся.
Если товарищество, то председателю-пусть включают циркуляцию, а то и правда экономия блиннн...
 

Yvanka

Очень деятельная натура
В кружке робототехники на базе ЦВР "Ранак" есть свободные места в группах:
-среда 9-10.45
-среда 15-16.45 (первая группа) и 17-18.48 (вторая группа)
Стоимость занятий 35 р в месяц
Занятия проходят на базе 206 школы (Малиновка, р-н 25 поликлиники)
тел. преподавателя 8029 354 01 59 или 8029 270 10 88 Татьяна Вениаминовна
 

Tuchka

New member
Здравствуйте! Нужна ваша помощь соседская :)!
Сын первоклассник в этом году, вот на распутье куда его определять, и новая школа тут строится, и в гимназию 192 или 174 вроде недалеко (если попадем, чтоб уже и учился там в средней школе), по всеобучу к 25ой пока относимся. Мыслей много, и никакой определенности, да информации мало в интернете. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, куда ваши дети ходят в школу, плюсы минусы, может учителей хороших знаете, кто будет первые классы набирать?
Может что-то про новую школу слышали, сдадут ли к сентябрю, что с педсоставом там будет?
Можно в личные сообщения. Заранее благодарна
 
Сверху