м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttannya

New member
В Апельсине замечательная театральная студия (ходит младшая), а старшая второй год посещает Школу успеха и очень довольна, хочет и 3-й год ходить. Хотя дороговато всё, конечно((
театральную студию все хвалят...но моя отказалась в неё ходить...ещё арт-студию ведёт супер психолог Светлана
 

He_len

сам себе дизайнер
Mrs_yanf, спасибо за Талурию!! Наверное не только для старшей но и для младшей попробуем!

А что за школа успеха? Чему там учат, ну, направление какой и для какого возраста?
 

checheck

Active member
а кто-нибудь в талурии этой пробовал английский? мы бываем в штатах и старшему тяжеловата без знания языка
 

Патрикеевна

Well-known member
Mrs_yanf, наша семья ходит к Старостиной. На Гедройца возле детсада столбик стоит, там парикмах и стоматология.

Sole, я спрошу у соседки, ее дочка занимается по ул.Космонавтов, прямо за остановкой в жилом здании.
 

Anechka

New member
как такое возможно? все 3-ие классы во вторую, а вы в первую? подвезло-так-подвезло))) а в след. году?

Четвертые в 25 все во вторую смену. Сказать, что это неудобно, это ничего не сказать. Особенно со спортом беда. Пришлось от плавания отказаться. Остались только поздновечерние занятия.

He_len, а какие Вы хотите курсы? к гимназии? ил сейчас переводить хотите?

checheck, английский детский неплохой в 25 школе. Не пробовали? Sol Minsk, кажется

а в этот Малышок у кого-нибудь ходят детки? есть отзывы?
 

He_len

сам себе дизайнер
He_len, а какие Вы хотите курсы? к гимназии? ил сейчас переводить хотите?
не, сейчас пока переводить не планирую. Просто подготовка к гимназии интересует, к поступлению после 4го.

а в этот Малышок у кого-нибудь ходят детки? есть отзывы?
погодите, а Вы про какой Малышок?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
хочу напомнить и опять похвалить девушек из магазина Цвета на чечета, 7. Очень симпатичные и стильные букеты делают и большой выбор цветов ) и еще оказывается там можно оформить подарок.. сегодня в Глобо не получилось это сделать, сказали через Час освободятся )) а зашла за цветами и приятно обрадовалась. )) не реклама если что.. )))
Мы тоже их любим.
Реально стали больше цветов покупать, как они открылись.
А какое впечатление, когда с цветами даришь порошочки в вазу для цветов. Люблю хороший сервис.
 

Tatinka

Member
Девочки, где поближе к Брилевичам можно ребенку УЗИ брюшной полости платно сделать и не очень дорого? В 8 поликлинике некому-в отпуске все. Мне бы у тех, кто на детях специализируется, вроде и на Семашко диагностический центр близко, но для взрослых.
 

He_len

сам себе дизайнер
Кто-то в доме Дружном организовал хостел hostelsmile. by
Жэсць.
 

Yvanka

Очень деятельная натура

He_len

сам себе дизайнер
kolesnikova, это смотря что считать центром) может макдональдс это центр уже)
 

ленкатя

Active member
Я на работу езжу на Академию наук
добираюсь за 17-20мин. Так что похоже на правду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху