м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetopusik

Active member
Записались на подготовку к школе(на сл.год) в Апельсин.Вундеркинд нам не понравился и мы бросили через пару месяцев.
 

ttannya

New member
интересно, какие цены в Апельсине...
цены в апельсине самые большие среди развивающих центров...за 8 развивающих занятий в месяц я платила почти миллион (960т с копейками)
логопед 30 минут ---150 тысяч
занятия балетом 8 занятий в месяц 560т с копейками...но балетная студия арендует помещение у апельсина
мы ходили в апельсин с самого его открытия ,но в след.году дочку не поведу 100% ...
 

He_len

сам себе дизайнер
ttannya, ппц цены

Мы будем ездить на метро в развивашку, не у нас. В вундеркинд нет желания идти - как вспомню *надцать ревущих трехлеток которые не понимают что от них хотят, кто на голове а кто спиной к учителю, а родителей учителя выгоняют из кабинета, то не хочетс совсем.
 

ttannya

New member
He_len, цены да(((....если бы ещё качество услуг соответствовало этим ценам...как только открылись всё было супер,но сейчас ....
и мы будем ездить в развивалку в другой район....целенаправленно к учительнице,а не в развивалку...да и цена смешная будет ,если сравнивать с апельсином...
мы в вундеркинд к логопеду ходили на индивидуальные занятия...очереди ждали ровно 7 месяцев....правда из 9 оплаченных занятий мы сходили только на 5 (деньги никто за оставшиеся занятия не вернул)...логопед за 5 занятий не смогла найти подход к дочке или просто не хотела напрягаться...все 5 занятий дочка плакала ,что не хочет заниматься с этой тётей...в итоге логопед сказала ,что не будет с нами больше заниматься...
 

He_len

сам себе дизайнер
ttannya, мда.. а нам логопед тоже очень нужен. Еще буду звонить в логопедический центр Я говорю, может туда запишемся. дизартрия у нас.

Дамы, а может подскажете такой вопрос. У меня старшая в третий класс переходит, может есть какие-то подготовительные занятия при гимназии в 174 и 192, или еще рано? А то может быть уже и пора. НА сайтах что-то ничего не нашла(( чтоб потом не спохватиться когда уже поздно.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Еще буду звонить в логопедический центр Я говорю
звоните сейчас и записывайтесь на осень...там очереди,мы ждали 3 месяца,но оно того стоило)) ходим уже полгода в этот центр,дочке и мне очень нравится,уже записались на сентябрь.

ходили мы и к логопеду в апельсин...ниабчем вообще.цена заоблачная,а прогресса не было...очень рада,что удалось в Я говорю попасть,и цены не кусаются)
 

He_len

сам себе дизайнер
Plamennaya, нет мы никуда не уходим пока. Уж очень учительница хорошая. А вы уходить собираетесь? Тут ничего не посоветую... Мы точно началку планируем в 25 закончить (при условии, что учительница наша нас вести будет до конца)

tivashka, позвонила, мне сказали прийти на осмотр и оставить предоплату, что и сделаем! Т.к. звуки не поставлены у ребенка (со старшей несклько лет маялись пока к школе начала нормально звуки шипящие, свистящие, л, р выговаривать), а тут дубль два с младшей. Чем раньше, тем лучше.
 

Plamennaya

без фанатизма
там очереди,мы ждали 3 месяца,но оно того стоило))
мы ходили дважды, очередей не было. то есть ходили весной за шипящими. потом перерыв и перед новым годом опять пошли уже за другими звуками.
что очень нравится в центре, так это большие конкретные расписанные дом. задания. по ним дома можно и нужно заниматься, прогресс есть несомненно. теперь уже ездим на ШаШлыки и на Р-Р-Речку Р-Р-Рыбачить)))


А вы уходить собираетесь? Тут ничего не посоветую...
если возьмут, скажу ближе к осени, пока мы в напряжении. мест нет)))
а у нас в 25 и 3 и 4 классы во вторую смену со след. года. слышали? бо опять 10 1-х у нас. а так у одного ре учительница нравится, опытная и толковая, так что его туточки оставляем.
 

He_len

сам себе дизайнер
а у нас в 25 и 3 и 4 классы во вторую смену со след. года. слышали? бо опять 10 1-х у нас. а так у одного ре учительница нравится, опытная и толковая, так что его туточки оставляем.
мы в 1 смену. это чудо, но это так :))) другие классы во 2-ю смену.

бо опять 10 1-х у нас.
хорошо что хоть 10. В прошлом году было тоже 10 первых, я думала в этом будет больше. знаю, что на все 10 только 3 учителя пока имеется(
 

He_len

сам себе дизайнер
как такое возможно? все 3-ие классы во вторую, а вы в первую? подвезло-так-подвезло))) а в след. году?
да! Я уже всерьез думала о переводе (тк дочь проф гимнастикой занимается), но тут собрание было и нам сказали, что в третьем классе мы в 1ю смену будем! Надеюсь, к нам не попереводят детей из других классов.. Чудеса бывают (ттт хоть бы не сглазить)

все 3-ие классы во вторую
получается, что не все :)))
 

checheck

Active member
а как понять или нужен логопед. у меня у сттаршего р то есть то нету, и еще есть нечеткие звуки. я думала еще норма на наш возраст
 

Mrs_yanf

Well-known member
He_len, цены да(((....если бы ещё качество услуг соответствовало этим ценам...как только открылись всё было супер,но сейчас ....
и мы будем ездить в развивалку в другой район....целенаправленно к учительнице,а не в развивалку...да и цена смешная будет ,если сравнивать с апельсином...
В Апельсине замечательная театральная студия (ходит младшая), а старшая второй год посещает Школу успеха и очень довольна, хочет и 3-й год ходить. Хотя дороговато всё, конечно((
Дамы, а может подскажете такой вопрос. У меня старшая в третий класс переходит, может есть какие-то подготовительные занятия при гимназии в 174 и 192, или еще рано? А то может быть уже и пора. НА сайтах что-то ничего не нашла(( чтоб потом не спохватиться когда уже поздно.
Есть Талурия в здании гимназии 174 http://taluria.com/о-центре/программы/, там есть подготовка и к школе, и к поступлению в гимназию. Когда мы жили в Масюковщине, наши знакомые учились в Талурии на Притыцкого (потом она на Лещинского переехала) и очень хвалили подготовку к школе
хорошо что хоть 10. В прошлом году было тоже 10 первых, я думала в этом будет больше. знаю, что на все 10 только 3 учителя пока имеется(
Кошмар(( Что же в следующем году будет?(
Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога поближе к Брилевичам. У нас тут есть вроде какие-то мед. центры. Кто-нибудь обращался?
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
хочу напомнить и опять похвалить девушек из магазина Цвета на чечета, 7. Очень симпатичные и стильные букеты делают и большой выбор цветов ) и еще оказывается там можно оформить подарок.. сегодня в Глобо не получилось это сделать, сказали через Час освободятся )) а зашла за цветами и приятно обрадовалась. )) не реклама если что.. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху