м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anechka

New member
Если по проспекту на машине в сторону центра, то за 9 минут до музкомедии может и доедешь?

да, именно. От музкомедии по проспекту 9-10 минут до Чечота. Я дольше от вокзала на Дзержинку выворачиваю.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
"Мила" на Чечота скоро закрывается.Новая откроется уже на пр.Дзержинского 119.Слышала сегодня как девочки-работницы это обсуждали.
 

Кофе

Active member
в тех рядах видела скоро и открытие фирменного магазина Марк Формель. ближе к Апельсину.

кто нибудь попал в сети фитнес клуба Фиткервс ?)) я купила абонемент на месяцю буду пробовать. уж очень необычные тренировки для меня )
и Была удивлена как много людей в возрасте туда приходят
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
кто нибудь попал в сети фитнес клуба Фиткервс ?)) я купила абонемент на месяцю буду пробовать. уж очень необычные тренировки для меня )
и Была удивлена как много людей в возрасте туда приходят
Расскажите пару слов?
 

Кофе

Active member
про фиткервс..
тренировка длится 30 минут , круговая тренировка в прямом смысле)) по кругу стоят тренажеры, чередуясь с платформами для аэробный занятий или разминки(заминки). Всего за тренировку надо пройти 3 круга. по 30 секунд на упражнение будь то тренажер или платформа. тренажеры с оч необычной нагрузкой, они работают на основе гидравлического сопротивления.. как в воде. .вроде и не сложно двинуть рукой-ногой.. а невозможно это сделать быстро ) после 3-х кругов растяжка.
посмотрим как тело отзовется, тк вроде и не новичек, периодически тренируюсь, но последний год бессистемно. Нагрузку чувствую.
работают с 8 утра до 12, и с 16 до 21-00. можно приходить в любое время, любое колич-во дней в неделю.

что веселит и чуть напрягает это агрессивный маркетинг )) эту сеть сравнивают с сетевым маркетингом. .что то есть... ведомым надо быть начеку)))

но у меня просто спортивный интерес и что бы не тратить деньги зря на полгода. .я заплатила чуть больше и взяла абонемент на месяц. .чтобы понять эту кухню ))

что понравилось, что там много тучных женщин и молодых и в пенсионном возрасте.. но эт оменя не смущает , а наоборот радует.. тк тут им действительно комфортно заниматься, в стандартных клубах им не дадут щадящую нагрузку и они чаще стесняются и избегают такие клубы.. тут более щадящие программы им предлагают.. главное что бы был результат конечно. .а не мифические обещания
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
про фиткервс..
тренировка длится 30 минут , круговая тренировка в прямом смысле)) по кругу стоят тренажеры, чередуясь с платформами для аэробный занятий или разминки(заминки). Всего за тренировку надо пройти 3 круга. по 30 секунд на упражнение будь то тренажер или платформа. тренажеры с оч необычной нагрузкой, они работают на основе гидравлического сопротивления.. как в воде. .вроде и не сложно двинуть рукой-ногой.. а невозможно это сделать быстро ) после 3-х кругов растяжка.
посмотрим как тело отзовется, тк вроде и не новичек, периодически тренируюсь, но последний год бессистемно. Нагрузку чувствую.
работают с 8 утра до 12, и с 16 до 21-00. можно приходить в любое время, любое колич-во дней в неделю.

что веселит и чуть напрягает это агрессивный маркетинг )) эту сеть сравнивают с сетевым маркетингом. .что то есть... ведомым надо быть начеку)))

но у меня просто спортивный интерес и что бы не тратить деньги зря на полгода. .я заплатила чуть больше и взяла абонемент на месяц. .чтобы понять эту кухню ))

что понравилось, что там много тучных женщин и молодых и в пенсионном возрасте.. но эт оменя не смущает , а наоборот радует.. тк тут им действительно комфортно заниматься, в стандартных клубах им не дадут щадящую нагрузку и они чаще стесняются и избегают такие клубы.. тут более щадящие программы им предлагают.. главное что бы был результат конечно. .а не мифические обещания
А где оно находится?
 

MamaKatia

New member
Кофе, а сколько обошелся абонемент на месяц, рядом со мной Дзержинского,82.Просто у меня была инфа, что там тока на год минимум надо оплачивать вперед. Вот и отмела этот вариант. А вообще людей правда очень много ходит, и много женщин в возрасте.
 

Кофе

Active member
MamaKatia, можно покупать на месяц, на полгода или год.
просто на год выгоднее всего.
при покупке абонемента на любой из этих сроков надо заплатить членский взнос в сумме где то 334 000 (плохо запомнила) и саму абонентскую плату. За месяц я заплатила 715 тыс по моему.. дорого, но т.к. это слишком необчыно для меня решила сделать так.. чем купить на полгода и потерять деньги.. если не понравится

за полгода сумма вроде 2, 8 млн примерно в т.ч. членский взнос.
т.е. если делит ьна количество месяцев получается обычная плата как во многих клубах

если оплачиваешь за год , это где то 3, 6 млн , то получается дешевле .
но морально тяжело сразу расстаться с такой суммой.

это я так сухо говорю про цифры.. преподносят это очень феерично)) именно вы счастливчик, который получет скидку первого дня ( в день тестирования фигуры и ознакомлении вроде как надо оплатить иначе скидку теряешь) )) и сразу называют цифру якобы сэкономленной суммы)) я сначала и запуталась.. т.к. люблю что бы четко отвечали на мои вопросы)) так что если пойдете будьте готовы))
 

MamaKatia

New member
Кофе, спасибо огромное за подробный ответ. Да суммы не малые и сразу надо внести. Но зато стимул заплатил за полгода и хочешь не хочешь нужно идти))).
преподносят это очень феерично)) именно вы счастливчик, который получет скидку первого дня ( в день тестирования фигуры и ознакомлении вроде как надо оплатить иначе скидку теряешь) )) и сразу называют цифру якобы сэкономленной суммы))
Вот такое не люблю, сразу срабатывает защитная реакция у меня. Когда так заманивают мне хочется бежать. хотя с осени думаю все таки проплатить и заняться собой. тем более мне рядом.
 

Кофе

Active member
MamaKatia, идите первый раз без денег )) послушаете их, пройдетесь домой, подумаете и решите )
 

He_len

сам себе дизайнер
Что это за парк с аттракционами недалеко от нас? Кто-нить уже посещал?
 

anatika

Capricornus
He_len, в парке Павлова? Если да, то обычный передвижной парк аттракционов, они каждый год тут пасутся летом, на разных улицах ставятся.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Девочки, вкратце про Белмаркет.
Они не выставляют ценники на похожий товар, который делают более дорогим. А аппарата, чтобы проверить цены у них нет. Смотрите внимательно.
Когда приходишь с кучей денег, это не заметно, а вот когда в кормане не много, то сразу чувствуется.

Песочные наборы - ценники 23-25т.р., в реальности лежат и те, что стоят биже к сорока, но узнаёшь об этом на кассе, на зале выяснить цену нельзя при всём желании, видимо персонал проинструктирован на этот счёт.

Варенники: ценник стоит на варенники с клубникой, а в наличии варенники с черникой, логично предположить, что с клубникой закончились, а с черникой по той же цене, а в самом деле с черникой стоят значительно дороже, т.е. не 15..., а 19.... Болел ребёнок и мне, чтобы не заморачиваться готовкой нужно было что-то по быстрому. Взяла пять пачек- разница на лицо. Причём кассир мигом принесла ценник, т.е. они знают, где эти ценники на товар, который более дорогой.

Это всё с ходу в один день обнаружилось.
И такого полно, просто раньше не сильно заморачивалась. Обманщики ещё те, а сканер штрихкода специально не ставят. Такой дурацкий магазин. Уже вторую жалобу на них в администрацию накатала. Заколебали ответы в стиле:"А я не из этого отдела, я тут временно, пока все заболели(ушли домой)" и т.п. Не возможно узнать ни производителя сыра, ни курицы разделанной в кулинарии, ни где какой товар лежит...
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Девочки, вкратце про Белмаркет.
Они не выставляют ценники на похожий товар, который делают более дорогим. А аппарата, чтобы проверить цены у них нет. Смотрите внимательно.
Когда приходишь с кучей денег, это не заметно, а вот когда в кормане не много, то сразу чувствуется.

Песочные наборы - ценники 23-25т.р., в реальности лежат и те, что стоят биже к сорока, но узнаёшь об этом на кассе, на зале выяснить цену нельзя при всём желании, видимо персонал проинструктирован на этот счёт.

Варенники: ценник стоит на варенники с клубникой, а в наличии варенники с черникой, логично предположить, что с клубникой закончились, а с черникой по той же цене, а в самом деле с черникой стоят значительно дороже, т.е. не 15..., а 19.... Болел ребёнок и мне, чтобы не заморачиваться готовкой нужно было что-то по быстрому. Взяла пять пачек- разница на лицо. Причём кассир мигом принесла ценник, т.е. они знают, где эти ценники на товар, который более дорогой.

Это всё с ходу в один день обнаружилось.
И такого полно, просто раньше не сильно заморачивалась. Обманщики ещё те, а сканер штрихкода специально не ставят. Такой дурацкий магазин. Уже вторую жалобу на них в администрацию накатала. Заколебали ответы в стиле:"А я не из этого отдела, я тут временно, пока все заболели(ушли домой)" и т.п. Не возможно узнать ни производителя сыра, ни курицы разделанной в кулинарии, ни где какой товар лежит...
оооо,Белмаркет,мой "любимый магазин",в книге замечаний я там частый гость,и их невнятные ответы мне тоже надоели...то сок не разрешают ребенку начать пить,то сроки годности вышли товара,то не могут разъяснить по товару ничего,то на кассе не пробивают товар,потому что видите ли он в базу ещё не занесен,а на прилавке уже лежит,возле овощного замороженного стоят весы,купила замороженные овощи,подошла туда чтобы взвесили,а девушка "ой,вы знаете,я не из этого отдела,идите в фрукты!"и это вечер в час пик и я с 2 детями.....не на ту она нарвалась,пришлось переквалифицироваться быстренько....просто злости нет на них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху