м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sole

New member
Девочки, а ювелирная мастерская (ремонт) в окрестностях есть? В районе Простора, Юго-запад ближайший, Брилевичи...?
 
Последнее редактирование:

Tatinka

Member
Sole, возле Кирмаша ремонт был вроде,с той стороны, что и для рыбаков магазин.
 

Кофе

Active member
ура)

а все уже оценили путь к подземному переходу от простора ? кто ходит пешком туда) попасть туда можно только по вытоптанной горочке))
 

He_len

сам себе дизайнер
Кофе, это из тех переходов, что ближе к огромному дому (китайской стене)? я тоже не поняла прикола, а еще и на велике была, экстремально скатилась. Странно как-то, все равно там народ ходить будет. Все равно надо было лесенку сделать человеческую.

Я сегодня от простора прогулялась сразу в переход где метро, и вышла в брилевичи-1 и потопала к 36 дому своему))) удобно так, как человек, даже не верится что когда-то полчаса обходить надо было. жаль не додумалась время засечь, сколько идти от дома до метро.
 

Veter

в голове
4 июня изменяется схема маршрута транспорта Малиновки, Юго-Запада и Брилевич. надеюсь, это связано с открытием метро в этот день :)
http://news.tut.by/society/401233.html
ну или 6-го, т.к. "с 6 июня отменяется работа автобусных маршрутов №96 "ДС "Малиновка-4" – станция метро "Петровщина" и №119 "ДС "Юго-Запад" – Малиновка-8".
 

He_len

сам себе дизайнер
Veter, метро обещают в начале июня, значит связано с метро)
 

Кофе

Active member
без авто засада будет уехать от 8 детской пол-ки в брилевичи. 147 ходит днем раз в 40 минут наверное.. ..

мы хоть и сами на автомобиле, но я рада засевшим у нас на улице я .чечета, возле 25 школы гаишникам. штрафуют на скорость. знак жилая зона, 20 км в ч, дети на роликах и великах. а машины носятся со скоростью звука.
 

Sole

New member
Кофе, так обещают добавить машин на 147 маршруте. Хочется надеяться на лучшее...

Девочки, а как обстановка в поликлиниках? Я думаю- переводиться по прописке или есть смысл ездить в нынешние на Пушкина и Одоевского.
 

He_len

сам себе дизайнер
новая дорога на чечота не выдержала этот дождь, затопило всю

BpD4vYGIYAAxRTQ.jpg
 

Кофе

Active member
Sole, ну к педиатру как то нет проблем попасть. я талоны через интернет брала. Вот к специалистам с утра это засада. Люди стоят и уходят ни с чем. тк заканчиваются талончики. Так к невропатологу не хватило многим.
 

Sole

New member
Sole, ну к педиатру как то нет проблем попасть. я талоны через интернет брала. Вот к специалистам с утра это засада. Люди стоят и уходят ни с чем. тк заканчиваются талончики. Так к невропатологу не хватило многим.

А к спецам нужно приходить за талоном? Предварительной записи нет? У нас все через тырнет, даже вызов на дом...
 

Кофе

Active member
Sole, предварительная запись есть, но на месяц расписано в среднем, и если день в день попасть надо, то талоны утром выдают.

He_len, ура)
 

He_len

сам себе дизайнер
С онлайнера:

Первый поезд с малиновки уехал в 15.04. Ура, товарищи!
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Подскажите,пожалуйста,кто в курсе.если в нашем районе или рядом куда девочку 3,8 г на танцы отдать...
 

Патрикеевна

Well-known member
9 школа у нас, 174гимназия в Малиновке. Причем в 9 школе несколько коллективов на разных этажах.
 

Кофе

Active member
tivashka, в 25 школе есть детский танцевальный коллектив "МалышоК" очень приятная преподаватель там. с 3 лет детки танцуют. в хореографическом зале занимаются
 

He_len

сам себе дизайнер
tivashka, наша соседка куда-то ходит на танцы, уточню расскажу)

может быть даже в Апельсин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху