м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetopusik

Active member
Сегодня старшего записала в бассейн на Семашко.Занятия в 20.00 пн и ср.
55000 занятие.
Главное,уметь немного плавать или держаться на воде.Группа 8-9 лет.Малому понравился тренер.Говорит,добрый и не кричит как в Нептуне)))
 

ленкатя

Active member
я попыталась за неделю до. мне сказали, ой ну что вы, зачем, у нас будет на выходных привоз и огромный выбор не только гербер. а 31 августа оказалось, что гербер нет, и подсолнухов нет, и роз толком нет. взяли гортензию, а она за ночь завяла в их порошке для срезанных цветов :) вот такой вот цветочный на Чечота, 7
я покупала 29 там цветы,роз было много и разных,но мне важно было чтобы один из букетов достоял до 1 числа,так вот на вопрос о том достоят ли мелкие розочки,мне с недовольством ответила блондинка,что гарантировать ничего не может и вообще она не знает((((((. Была в 12.00
 

DIM

Member
svetopusik, если можно, контакты тренера по плаванию в ЛС, пожалуйста! Хочу своего 12-летку пристроить.
 

Anechka

New member
в цокольном помещении 25 школы открылся огромный тренажерный зал "Hollywood", заходила смотреть, много силовых тренажеров и кардио, есть мужская и женская раздевалки с туалетом и душем, ящики для одежды, сказали, что еще планируют открыть зал для бокса ) и зал для какого то нового фитнес направления, не запомнила название :)

Супер! как мне его не хватало! никто не хочет компанию составить?

Veter, видимо, стоило заказать заранее. Наверно, не выдержали наплыва.
Гортензия еще и дорогая такая, неприятно(

наш букет был готов в срок. мы еще перезванивали и время меняли. без проблем. такой же дома стоит, только лучше стал. покупали в пятницу

еще в детской пол-ке сказали, что с открытием взрослой поликлиники в брилевичах участки наши переедут туда же пока на 1-й этаж.

еще одна хорошая новость)
 

neborskaya

New member
я с числа 8 начинаю буду по утрам ходить мой тел 8029 7619219 мой тел зовут Наташа-звоните кто хочет в компашку на треньки
 

Allele

Active member
Сегодня старшего записала в бассейн на Семашко.Занятия в 20.00 пн и ср.
55000 занятие.
Главное,уметь немного плавать или держаться на воде.Группа 8-9 лет.Малому понравился тренер.Говорит,добрый и не кричит как в Нептуне)))

Ой, подскажите пожалуйста как вы записались? Нам тоже 9 лет и хотим в бассейн ходить. Переехали только два дня назад, еще мало чего изучили в округе...
 
Последнее редактирование:

svetopusik

Active member
Allele, позвоните тренеру 8033 6303339 Виталий.

Девочки,может с Некрашевича есть кто?
 

svetopusik

Active member
шахматка, наши девчонки одного возраста))))
Собираюсь бегать(уже как год)))))).Кто со мной?Одна точно не побегу(стыдно.
 

neborskaya

New member
у меня і велік есть еслі что маячьте я с вамі. а в зал по пн ср і пятн буду ходіть
 

Plamennaya

без фанатизма
Опытные велосипедистки, какой велик посоветуете?
красивый))) чтобы хозяйке было приятно кататься.

neborskaya,
денег сколько за тренировки надо выложить и время какое у тебя, если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху