м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetopusik

Active member
ВНИМАНИЕ!

НАБОР В ПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ (7-14 ЛЕТ) И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

ЗАНЯТИЯ ВЕДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, МАСТЕР СПОРТА.

ЗАПИСЬ С 4 АВГУСТА 2014 Г.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 44 572 02 02
(ВЕСТА АНДРЕЕВНА)
 

Tatinka

Member
НИМАНИЕ!

НАБОР В ПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ (7-14 ЛЕТ) И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

ЗАНЯТИЯ ВЕДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, МАСТЕР СПОРТА.

ЗАПИСЬ С 4 АВГУСТА 2014 Г.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 44 572 02 02
(ВЕСТА АНДРЕЕВНА)
__________________________________

Никто не звонил? Тоже нашла объявление это сегодня утром, ищу,чем ребенка занять до обеда. Вторая смена+1 дома
 

svetopusik

Active member
Никто не звонил? Тоже нашла объявление это сегодня утром, ищу,чем ребенка занять до обеда. Вторая смена+1 дома
я звонила в начале августа,пока никто не перезванивал.У нас тоже 2 смена,если найдёте чем занять ре до обеда,отпишитесь)))))
На футбол до обеда можно,на Семашко(занятия утром).Но там отбор,нас не взяли.Ещё подумываю на гитару отдать в Ранак.
На Громова большой теннис до обеда.
 

svetopusik

Active member
Tatinka, бассейн в Нептуне или на Семашко?
Теннис 3 раза в неделю(пн,ср,пт) с 9 утра(или 45 мин,или час-не скажу,не уточняла).Стоимость 1215000.
 

Tatinka

Member
svetopusik,в Дом офицеров. Если возьмете абонемент-пишите в личку, дети могут вместе ездить, я делаю ставку на самостоятельность.

Сообщение от svetopusik
НИМАНИЕ!

НАБОР В ПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ (7-14 ЛЕТ) И ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

ЗАНЯТИЯ ВЕДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, МАСТЕР СПОРТА.

ЗАПИСЬ С 4 АВГУСТА 2014 Г.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 44 572 02 02
(ВЕСТА АНДРЕЕВНА)
__________________________________


позвонила, сказали, что в феврале что-то будет, пока они не планируют заниматься
 

svetopusik

Active member
Tatinka, неее,это очень далеко.
Завтра в Нептун позвоню,может на утро абонементы есть.
 

Tatinka

Member
Завтра в Нептун позвоню
нееее, мой там в малой ванной уже стонал от поплавков и звездочек, а большую на ремонт закрывают,хочу все-таки с тренером, чтобы учили плавать, а не дурака валять за мои же деньги
 

svetopusik

Active member
Tatinka, а на Семашко не хотите?Нам сказали позвлнить в сентябре.Нас посмотрят.Но я боюсь что не возьмут,т.к мы больше ныряем.
 

Tatinka

Member
Tatinka, а на Семашко не хотите?
посмотрим, пока я беру все, что вижу :)
Еще на Любимова есть какая-то большая организация спортивная, там и волейбол и теннис настольный, никто из Брилевичей не ходит?
 

Tatinka

Member
Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района
(ул. Любимова, 32)
Тел.: (017) 273-14-58.
Позвонила, в первую смену у них ничего нет, настольного тенниса-нет пока вообще, по волейболу тренер уволился, короче, капец,отовсюду все бегут
 

АДЕЛЬЯ

Member
Девочки, может кому нужна рабочая тетрадь по англ. языку для 4 класса № 1 и № 2. Комплект 42.000.Издательство 2014 года.
Просила знакомая купить, а им сказали, что по другим тетрадям будут заниматься, а мы как раз по этим.
 

Вложения

  • англ.jpg
    англ.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 2

Veter

в голове
можно заранее заказать букет к определенному дню и времени
я попыталась за неделю до. мне сказали, ой ну что вы, зачем, у нас будет на выходных привоз и огромный выбор не только гербер. а 31 августа оказалось, что гербер нет, и подсолнухов нет, и роз толком нет. взяли гортензию, а она за ночь завяла в их порошке для срезанных цветов :) вот такой вот цветочный на Чечота, 7
 

Кофе

Active member
АДЕЛЬЯ, эх жаль, уже централизованно закупили и за 44 тыс )

в цокольном помещении 25 школы открылся огромный тренажерный зал "Hollywood", заходила смотреть, много силовых тренажеров и кардио, есть мужская и женская раздевалки с туалетом и душем, ящики для одежды, сказали, что еще планируют открыть зал для бокса ) и зал для какого то нового фитнес направления, не запомнила название :)

цены правда как в центре макса мирного - разовый абонемент до 15-00 - 50 тыс, после 15-00 - 70 тыс.
абонемент на 8 занятий до 15-00 - 350 000, после 15-00 - 490 000
 

He_len

сам себе дизайнер
Кофе, ого, я видела рекламу, хотя ее нельзя не заметить на здании школы))
 

Кофе

Active member
еще в детской пол-ке сказали, что с открытием взрослой поликлиники в брилевичах участки наши переедут туда же пока на 1-й этаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху