м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
Чего-чего??? Вы не перепутали??? Это ж по каким таким заслугам????
вот и мне интересно.Директор на собрании то же самое говорила. Не будет же врать.

А вы считаете, что не может такого быть? Поделитесь, пожалуйста, мнением...
 

ленкатя

Active member
и А вы считаете, что не может такого быть? Поделитесь, пожалуйста, мнением...[/quot, мы и в e]
Господи, это я перепутала были. А вообще ничего удивительного!!!! Дам же директор депутат! Оттуда и ноги растут. А так, обычная школа, главное учителя найти.
 

Tatinka

Member
Посетила почту сегодня, то ли суббота сказалась, то ли невЕдение об открытии почты, но там не было ни одного человека. С ужасом вспомнила часовое стояние в очереди в 25-ом. Может и нам такое, конечно, грозит, но сегодня я справилась за 1 минуту. К слову, почта современная-электронная бегущая строка над окошком. А не из современного-девочки в окошке попросили заплатить через инфокиоск за интернет, чтобы помочь им план сделать. Я помогла-мне не трудно было.
 
Посетила почту сегодня, то ли суббота сказалась, то ли невЕдение об открытии почты, но там не было ни одного человека.
Мы были в прошлую субботу-та же милая картина.Лепота просто))))
 

Kroshkis

Well-known member
А сгодня на пачте уже конкретные такие очереди выстроились в 2 окна. Но это было после 18.30, как раз народ с работы потянулся.
 

svetopusik

Active member
Солнышко 333, подала доки в школу.Попросилась к вашей учительнице,но она собирается замуж и увольняется(уезжает в Бобруйск).Так что пока неизвестно в какой класс идём.Директор мне не оч.понравился.Деловой.
 
svetopusik, вот уж эти сплетники. Учительница сама еще толком не знает , а они за нее уже все решили.Замуж выходит, да, но не завтра.
 

svetopusik

Active member
Солнышко 333, это мне директор сказал.Если она останется,буду добиваться любыми путями пробиться в ваш класс.
 
svetopusik, вы не представляете, как мы надеемся, что она останется....Да и вообще, приходите к нам, детки у нас хорошие.
 

Tina

New member
Девочки, видела объявление по телеку бегущей строкой: новому магазину Белмаркет по адресу Н. Орды (Малиновка :))) ) требуются ....
Кто-нибудь знает, где новый магазин в нашей "Малиновке" открывается?
Простите, если обсуждали уже, читала только последние пять страниц :unsure:

Мы уже почти доделали ремонт и через пару недель будем переезжать на Чечота, 36 :yahoo:
 

svetopusik

Active member
А у нас сдача дома 30 июНя.УРАААА!!!!Уже чУмаданное настроение
84265.jpg
 

Tina

New member
О, нашла: "В связи с открытием нового продовольственного магазина "БелМаркет" по адресу: ул. Н.Орды, 37 (м/р-н Малиновка) приглашаем на работу "
:)
Это соседний дом с 23-ьим :) Неужели, не Парничок? ;)
 

TaN4ep@

Слава Богу!Я - Блондинка!
там не будет этих ацких малиновских очередей.
нет их )) Очень нам нравится почта наша:)))

Солнышко 333, с рождением Чуда:)))
pozdravleniya_novorozdennoy_devochki.jpg


А у нас сдача дома 30 июНя.УРАААА!!!!
пару недель будем переезжать на Чечота, 36
Супер! И Вас поздравляю;)

А не из современного-девочки в окошке попросили заплатить через инфокиоск за интернет
а почему не современное - наоборот скорее! Я наоборот все стараюсь через инфокиоск - так намного быстрее и удобнее... через кассу только почтовые услуги делаю...;)
Вот бы еще банк скорее открыли и вообще класс будет))
 

lelik

Сладкая
Да банк это дело хорошее,только сомневаюсь что в него так просто попадёшь,очередь за сутки занимать надо будет!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху