м-н Каменная Горка-1 (ч.9)

Interpretatio

New member
Здравствуйте! Хочу купить межкомнатную дверь и ванную. Если кто-нибудь продает, просьба позвонить по тел. 8 029 695 24 60.
 

Nata-Fed

New member
Подскажите, может кто сдает квартиру 1-2 комн., нужна на длительный срок до 200 $....??
 

SUUS

New member
C соблюдением неразглашенияКак правило, если кто жалуется что код стал общеизвестным, то его меняют!

Мы уже хотели поменять код на всех подъездах, озадачили председателя, от фирмы ответ следующий - после смены кода, новый код, председатель обязана сообщить всем жильцам.
Обсудим?
 

Darena

Счастливая!
Мы уже хотели поменять код на всех подъездах, озадачили председателя, от фирмы ответ следующий - после смены кода, новый код, председатель обязана сообщить всем жильцам.
Обсудим?
я за смену кода...
сообщить всем жильцам необходимо по их запросу.. ИМХО... а пока не спрашивают... не обязана навязывать.. :)))
детям коды лучше не знать.. потому как в итоге знать будут все кому не лень.. :)))
 

Lemura

Active member
Я чё-то пропустила. А макдональдс грозились построить на нашей мегастройке?
 

Dig-gaja

New member
Прошу прощения, если кому-то покажется не по теме. Живу на Неманской 42. Два раза пыталась завести собаку - оба раза (с интервалом в год, в мае) щенки гибли. Если первый раз диагноза точного не было, то во второй - пироплазмоз (анализ показал). Клиника оба раза полностью идентична. Зверики были обработаны от клеща. Лечение - по полной программе. Когда погиб второй щен, на ТУТ.бае была инфа, что "пустыри по Неманской поражены клещом", и предлагалась обработка их спец. препаратами. Пока пыталась растить зверей, знакомилась с "собачниками". Увы, многих питомцев с их хозяевами не вижу... Или выхожу не в то время, или...? Кто-нибудь в курсе, как сейчас у нас ситуация по клещам? Хочется собаку, но страшно до колик.
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Dig-gaja, А чему тут удивлятся....Летучие мыши залетают в квартиру, я возле д/с видел ондатру, которая неспеша прогуливалась по тратуару...Клещи? А почему бы и нет!
 

ВОлька_50

New member
Кто-нибудь в курсе, как сейчас у нас ситуация по клещам? Хочется собаку, но страшно до колик.
Ситуация по клещам аналогичная - никто ничего не обрабатывал, собаки периодически цепляют. Обрабатывайте каплями-реппелентами собак, в этом случае есть шанс, что до кожи клещ не доползет, снимете с шерсти...
 

Dig-gaja

New member
Увы, мопсы...
Там той шерсти почитай и не видно.
Кстати, на собаках оба раза клеща не обнаруживала. Показал чисто анализ.
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
успех Макряка обеспечен:)))ляхторат оценит
 
Сверху