м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

санта

New member
Народ!!!Я дозванилась во фрунзенский на горячую линию!!Никто ничего не может сказать про наш дом!!Посоветовали сходит на приём к Поскрёбко (если я правильно поняла)Он принемает сегодня с 15-20.давайте все наприём!!!Договоримся к какому времени???
 

ирик

New member
Могу еще такую инфо. сообщить: ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ от 6 июля 2009 г.№1500 Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ закрепить на праве хозяйственного ведения за УП "ЖРЭО №2" Фрунзенского района г. Минска 97 квартир жилого дома №19 по генплану (могу перечислить даже их №), построенные за счет бюджетных средств. Спрашиаветься, чем занималось ЖРЭО №2 вот уже почти четыре месяца, с 6 июля, если они до сих пор не знают даже адреса и контактных телефонов для связи?????? Я считаю, что это упущение ЖРЭО №2, никакой организации, полная безолаберность и наплевательство...:fie::punish:
 

Toshka

New member
Будущие жильцы НЕМАНСКОЙ 12,
кто сможет сегодня подойти, чтоб создать массовость в райисполком Фрунзенского района :pooh_door:
к заместителю главы администрации Поскробко Олегу Григорьевичу, в 304 кабинет. :meeting:Н
ам надо выяснить все вопросы. Два человека ничего не сделают. Давайте вместе. Пишите чтоб согласовать время. Прием до 18.00 Давайте по активней если хотим Новый год встретить в новой квартире или хотя бы с ключами.
 

ирик

New member
Договорились на 16.00 быть в исполкоме фрунз. района возле 304 кабинета. Всем небезразличным к вопросу заселения предлагаю встретиться там, нужна массовость!!!:friends::hi::shout::new_russian::hi::meeting::agree::punish::big_boss::friends:
 

санта

New member
оговорились на 16.00 быть в исполкоме фрунз. района возле 304 кабинета. Всем небезразличным к вопросу заселения предлагаю встретиться там, нужна массовость!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!Тел вел 394-56-12 звоните!!!
 

Микола

New member
я пришёл поздно домой, в 16:25, жду новостей!!!

сегодня говорил с соседом по гаражу, выссказал ему проблемы по квартире, он считает, проблема гораздо глубже, а этими разговорами о договорах на газ и прочими балтавнями пытаются отговориться от нас и оттянуть срок.

ведь никто не мешает выдать ключи и начать устранение недоделок в течении месяца для тех 51 квартир, которые заключили договоры на газ! При этом оставить закрытими "проблемные" (с нерешёнными вопросами) квартиры.
 
Последнее редактирование:

санта

New member
Были у Поскробко Олег Григорьевич-ну очень хороший мужчинка!!Нас выслушал был очень удивлён происходящим!!!Сказал собрать всех на совещание на этой неделе!!Жалобу от всех собственников оставили у него!!Сказал что постарается нам помочь!!Будем надеятся!!Теперь ходь какаято определённость что пойдёт движение!!!
 

Яра

New member
Были у Поскробко Олег Григорьевич-ну очень хороший мужчинка!!Нас выслушал был очень удивлён происходящим!!!Сказал собрать всех на совещание на этой неделе!!Жалобу от всех собственников оставили у него!!Сказал что постарается нам помочь!!Будем надеятся!!Теперь ходь какаято определённость что пойдёт движение!!!
Спасибо за новость! Будем надеяться на лучшее!
 

-Оксанка-

New member
будем надеяться на лучшее

санта, а сколько человек ходило на прием?
 

Toshka

New member
Оксанка, нас было всего трое: ирик, санта и я. Но мы остались довольны. Будем ждать результат.:eek:k:

Тань, :telephone:вот телефон Олега Григорьевича: 204-40-73
 

Микола

New member
пишите разные нужные телефоны, буду их в первый пост вносить, чтоб потом не искать!

указывайте плиз, что за контора, ФИО человека, его(её) должность и собственно телефон.
 

Toshka

New member
пишите разные нужные телефоны, буду их в первый пост вносить, чтоб потом не искать! указывайте плиз, что за контора, ФИО человека, его(её) должность и собственно телефон.

1. ПОСКРОБКО ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ Заместитель главы администрации Фрунзенского района Кальварийская, 39 каб. 306 тел. 204-40-73

2. ТРУБИЛО ГЕНАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Директор УП"ЖРЭО" № 2 Фрунзенского района Матусевича,42 каб.19 тел.253-13-59

3. ПИГАРЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ депутат Минского городского Совета депутатов по Фрунзенскому району, место приема по ул. Лещиского,19 ЖЭС №101 тел.252-54-40
 

-Оксанка-

New member
ребята, я бы вас удовольтвием поддержала, но мы не обтвенники, муж говорит не высовыватья
 

Toshka

New member
ребята, я бы вас удовольтвием поддержала, но мы не обтвенники, муж говорит не высовыватья

Вопрос стоит уже не как собственники, а конкретно по дому. Много людей по нашему дому вообще не владеют никакой информацией, наш дом стал "бесхозным" люди у которых дома идут под снос не знают что им нужно проходить инструктаж и заключать договора. А главное мы хотим получить ключи быстрей и зарегистрироваться - у нас есть определенные обязательства перед банком, а сроки уже выходят. Не очень хочется чтоб еще и появились проблемы с банком.

Санта, я просто написала телефон и кабинет. Микола просил, может кому еще понадобиться.
 

санта

New member
анта, я просто написала телефон и кабинет. Микола просил, может кому еще понадобиться.
света спасибо!Будем надеятся что телефоны нам непонадобятся больше!!!!НО,,,,надо руку держать на пульсе!!!
 
Последнее редактирование:

ирик

New member
ребята, я бы вас удовольтвием поддержала, но мы не обтвенники, муж говорит не высовыватья

А мы как раз и поднимали вопрос о соц.квартирах, дольщики все заключили на данный момент договора и давно прошли инструктаж. Стопор весь именно за соц. квартирами, почему ими никто не занимается, не распределили полностью, а которые распределили, то не владеют даже их адресами и контактными телефонами для своевременного информирования. Только сейчас дали запрос на них... это когда дольщики начали интересоваться и дергать всех. Почему-то наниматели соц. квартир, которым жилье выделяют бесплатно, меньше всего ими интересуются, может они им не нужны вовсе??? И Олег Григорьевич такого мнения. Сказал, как вариант, дольщикам и всем заключившим договор на газ, можно выдать ключи, а остальным, застопорившим, поставить заглушки на квартиры, и пусть устраняют их потом за свой счет. Почему испытывают терпение и нервы за эту неорганизованность и тягонину у дольщиков?!? Теперь остается ждать совещания, которое Олег Григорьевич распорядился провести специально для выяснения всех вопросов по нашему дому. Обещал, что постараеться нам помочь! Будем надеяться...:victory:
-Оксанка-, а вы, кроме инфо. нашего форума, получаете нужную своевременную информацию по своей квартире и необходимым действиям???:telephone:
 
Последнее редактирование:

санта

New member
Оксанка-, а вы, кроме инфо. нашего форума, получаете нужную своевременную информацию по своей квартире и необходимым действиям???











__________________
Ира Оксана даже очень интересуется !!Они прошли инструкж и договор на газ тоже заключили!!У них совсем другая ситуация -они от работы мужа получили квартиру!!!Вот!!А инфу звонят в жэс сами и ездят спрашивают!!!
 

ирик

New member
Ира Оксана даже очень интересуется !!Они прошли инструкж и договор на газ тоже заключили!!У них совсем другая ситуация -они от работы мужа получили квартиру!!!Вот!!А инфу звонят в жэс сами и ездят спрашивают!!!

Так что они интересуются, это и так видно по форуму, я думаю и не только - постоянные посетители, в курсе происходящего. Я имела ввиду информируют ли их .:telephone:
 
Последнее редактирование:

-Оксанка-

New member
нас никто не информирует, позвонили нам только один раз, когда сообщили, о выделении квартиры. Дальше мы действовали сами, сами звонили, сами интересовались.
 
Сверху