м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

Sergio79

New member
Мы (я, жена и дети) должны получить ключи от 42 квартиры, 2 подъезда.
В субботу видел, что с дома сняли осветительные фонари и провода, которые повесили строители для своих нужд. Но газ к дому не подключен...

Председатель ЖЭСа конечно не прав. Дольщики не должны ждать, когда все остальные квартиры распределят и пройдут инструктаж.

С другой стороны - договор и сроки. И пока время не на нашей стороне. Мы можем только уговаривать и убеждать, что заселять можно и нужно! :)
 

Микола

New member
вот позвонили сегодня директору ЖЭСа,
сказал, что было заминка с энергетиками,
если на этой неделе пустят газ, то есть вероятность,
что получим ключи на этих выходных, если нет,
то точно на следующей неделе!
 

джека

New member
вот позвонили сегодня директору ЖЭСа,
сказал, что было заминка с энергетиками,
если на этой неделе пустят газ, то есть вероятность,
что получим ключи на этих выходных, если нет,
то точно на следующей неделе!
такими точными неделями нас кормят уже с 20 октября можно поподробнее
 

санта

New member
вот позвонили сегодня директору ЖЭСа,
сказал, что было заминка с энергетиками,
если на этой неделе пустят газ, то есть вероятность,
что получим ключи на этих выходных, если нет,
то точно на
Это всё ПОЛДНАЯ ЕРУНДА!!!!!!!В СРЕДУ ДАЮТ КЛЮЧИ!!!ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРА НА СВЕТ!!!
 

джека

New member
Это всё ПОЛДНАЯ ЕРУНДА!!!!!!!В СРЕДУ ДАЮТ КЛЮЧИ!!!ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРА НА СВЕТ!!!
по информации энергонадзора их представитель в среду 25.11.09 заключает с НАМИ договора(при себе иметь паспорт гражданский ,но я думаю что лучше иметь все документы) , а начальник ЖЭСа все еще крути вертит и эту информацию подтвердить не хочет (его моб 80447711311). сейчас он на приеме у газовиков: решает вопрос с подключением газа.сказал звоните завтра. ситуация как и с заключением договоров на газ-узнаем все в последнюю МИНУТУ.
 

санта

New member
Санта, а откуда информация по-поводу ключей?
звонили в энерго сегодня!!!Сказали про среду!! завтра позваню в пуск газа!!Уточню!Сегодня пришол ответик со жрэо-полная отписка !Заселение до 31 декабря!!Квартиры нераспределены!!

звонила не я одна!!Сразу сама неповерила про ключи!!Перезвонила Таня ей тоже самое сказали!!Что договора на свет будут заключатся в среду -когда ключи вам давать будут!!
 

taram

New member
звонили в энерго сегодня!!!Сказали про среду!! завтра позваню в пуск газа!!Уточню!Сегодня пришол ответик со жрэо-полная отписка !Заселение до 31 декабря!!Квартиры нераспределены!!

звонила не я одна!!Сразу сама неповерила про ключи!!Перезвонила Таня ей тоже самое сказали!!Что договора на свет будут заключатся в среду -когда ключи вам давать будут!!

А нам как обычно никто не звонил...Во сколько вы в среду собираетесь?
 

Toshka

New member
Не спешите собираться. Я сегодня была в ЖЭСе и говорила с начальником. Он сказал, что точно еще не известно когда ключи. а энергосбыту по словам начальника, было сказано про заселение в среду чтоб документы были все готовы и энергосбыт не готовил козни. Что к чему я так не добилась толку. Когда я спросила конкретно про выдачу ключей в среду. он сказал что планируем, но..... скорее всего нет. на вопрос получим ли мы на этой неделе, я не получила вразумительного ответа. Так что будем ждать и звонить. Как сказал начальник - звоните. Вот такой дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!:man_in_love::aggressive::tease::girl_werewolf:
 

санта

New member
А нам как обычно никто не звонил...Во сколько вы в среду собираетесь?
может надо собраться у главы администрации??
!В среду!!позваню после 10 в пуск газа -что там скажут!!Отпишусь потом.

ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,,,,,ВСЕХ ЗАВТРА КЛЮЧИКИ НАМ ДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВРЕМЯ НЕЗНАЮ ТОЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ирик

New member
[QUOTE/] ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,,,,,ВСЕХ ЗАВТРА КЛЮЧИКИ НАМ ДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВРЕМЯ НЕЗНАЮ ТОЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Интересненько...а наш ЖЭС №103 это знает?????........:swoon: И когда позвонят и проинформируют???....:search:


Только что позвонила в ЖЭС...секретарь сказала, что никакой информации нет...:spiteful: до свидания...:tease:
 
Последнее редактирование:

Яра

New member
Санта звонила в Мингаз, там сказали, что завтра пуск газа в 14 часов.

Только что позвонила в ЖЭС...секретарь сказала, что никакой информации нет... до свидания...
Таня сидит сейчас у меня и говорит, а когда в ЖЭСе была хоть какая то информация?:search: Ближе к 20.00, что нибудь будет, как обычно.:prankster:
 

Микола

New member
проезжали сегодня мимо нашего домика.
думал прорваться в четвёртый подъезд - закрыт.
но был открыт 3-ий подъезд, зашёл на 1-ый этаж и был немного в шоке,
некоторые стены в квартирах сильно мокрые, поднялся на второй - там примерно также, от мужичка, праздно шлындающегося в этом подъезде, узнал, что где-то прорвало кран и много затопило.

о плитах:
в квартире справа на первом этаже была электро плита, в 2-ух квартирах слева - газовые плиты.
в квартире справа на первом этаже была электро плита, в 2-ух квартирах слева - газовые плиты.
 

optashka

New member
В 14.45 звонили директору ЖЭСа, сказал, что завтра строители ставят заглушки, послезавтра пуск газа и опрессовка, и можно заселяться.
 

Яра

New member
В 14.45 звонили директору ЖЭСа, сказал, что завтра строители ставят заглушки, послезавтра пуск газа и опрессовка, и можно заселяться.
Мы с Сантой звонили в мингаз, нам сказали, что завтра будут ставить около 30 заглушек и завтра же пуск газа в 14 часов. Уже не знаешь кому верить. Может ещё кто нибудь позвонит 299-28-76.
А наш бедный начальник ЖЭСа всегда всё узнаёт самый последний. :prankster:
 

санта

New member
Мы с Сантой звонили в мингаз, нам сказали, что завтра будут ставить около 30 заглушек и завтра же пуск газа в 14 часов. Уже не знаешь кому верить. Может ещё кто нибудь позвонит 299-28-76.
А наш бедный начальник ЖЭСа всегда всё узнаёт самый последний.
короче полный атас!!Что нам делать люди???давайте завтра к пуску газа к 14.00 подтянемся к дому!!Посмотрим квартиры!!!Может точно узнаем когда же????Точно!!???
 

Toshka

New member
Сегодня была в ЖЭСе, после пуска газа!!!!!!!!!!!! Начальник сказал, что газ не пустили, хотя мы сами видели, это якобы ставили заглушки. На вопрос, когда ключи он ответил так: либо в пятницу, если завтра пустят газ и все будет нормально (если еще кто-то до заключит договор на газ), если не в пятницу, то в понедельник или во вторник ------------ в общем дотянут до 31 декабря. Надо завтра брать звонить и брать за горло.:skull::girl_werewolf::diablo::punish:
:clapping::clapping::clapping:Теперь кому надо подавать документы в банк, то справку можно взять в ЖЭСе у секретаря, в котрой написано, что наш дом не заселяется и поэтому не проводиться регистрация. Т.к. в понедельник уже 1 декабря, так что народ не забудте позвонить в банк и уточнить кому надо. Вот такие новости.

Санта я в пуск не дозвонилась, телефон молчал.................
 
Сверху