м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

Микола

New member
звонили сегодн директору ЖЭСа
сказал:
-заселение в конце месяца или начале следующего
 

Toshka

New member
звонили сегодн директору ЖЭСа сказал: -заселение в конце месяца или начале следующего

Просто "превосходно"!!!!!!!!!!!!:aggressive::punish: Мне он сказал. что на следующей неделе. просто зла нехватает. Ну что ж придеться опять идти и требовать. Кто думает также?:search::clapping::pooh_door::telephone:Не хватает просто зла:diablo::diablo::spiteful::evil_admin:
 

джека

New member
Просто "превосходно"!!!!!!!!!!!!:aggressive::punish: Мне он сказал. что на следующей неделе. просто зла нехватает. Ну что ж придеться опять идти и требовать. Кто думает также?:search::clapping::pooh_door::telephone:Не хватает просто зла:diablo::diablo::spiteful::evil_admin:
попробую записаться к ГЛАВЕ фрунзенского принимает по средам с15-00 до 20-00
 

Toshka

New member
попробую записаться к ГЛАВЕ фрунзенского принимает по средам с15-00 до 20-00 джека на форуме Пожаловаться на это сообщение

Попробуйте! Потом скиньте. время. Может кто заинтересован и решит пойти. Чем больше народу,:clapping::friends: тем результативней.
 

Яра

New member
Мне он сказал. что на следующей неделе.
А на следующей неделе скажет- на следующей. :mad:
попробую записаться к ГЛАВЕ фрунзенского принимает по средам с15-00 до 20-00
Извините меня за пессимизм, но я думаю, если в ЖЭСе решили дать ключи до 31 декабря, то они так сделают, сколько бы мы не звонили и не ходили.

А у нас в разрешении исполкома на продажу квартиры написано, если мы не пропишем детей по новому адресу до 22.01.1010г., то дело будет передано в прокуратуру.:prankster:
 

Микола

New member
а нам нужно прописаться и принести доки в банк до 31.12.2009
иначе похоже тоже траблы будут
 

Toshka

New member
А у нас в разрешении исполкома на продажу квартиры написано, если мы не пропишем детей по новому адресу до 22.01.1010г., то дело будет передано в прокуратуру

А у многих есть обязательства перед банком в течении 5 месяцев предоставить прописку и вернуть оценочную стоимость квартиры, а 5 месяцев это ноябрь - вот и ломай голову что делать?:wacko::read::girl_werewolf: :wacko:
 

Яра

New member
А у многих есть обязательства перед банком в течении 5 месяцев предоставить прописку и вернуть оценочную стоимость квартиры
И у меня такие же. Обиднее всего, что мы все в обязательствах:rtfm:, только у чиновников перед нами никаких обязательств нет:resent:.
 

Микола

New member
жаль, что нет среди нас толкового юриста, можно было бы наказать виновных, а с другой стороны нажить влиятельных врагов.
 

пупсик

New member
Если бы я строила за свой счет то давно подала бы в суд. Потому что борьба с чиновниками может затянуться, а Вам еще какие-нибудь штрафы впендюрят.
 

джека

New member
Если бы я строила за свой счет то давно подала бы в суд. Потому что борьба с чиновниками может затянуться, а Вам еще какие-нибудь штрафы впендюрят.
на кого в суд подавать?

ты да я !!Да мы с тобой:tease: как обычно......
а мне кажется отличная компания подобралась (хоть что-то пытаемся сделать а не только пишем на форуме)

Ну как, записаться удалось??? Может в среду и подойдем массово...
в понедельник с 8-45 буду звонить а массовость и сами создать сможем(можем приехать полными составами семей)
 

Sergio79

New member
А кто-нибудь лично с председателем ЖЭСа разговаривал? Т.к. думаю он объяснил бы реальное положение дел и какие причины задерживают заселение.

Мы соседи из 2 подъезда.
 

санта

New member
А кто-нибудь лично с председателем ЖЭСа разговаривал? Т.к. думаю он
мы разговаривали и не один раз!!!толку мало!!Нет договоров на газ!!Квартиры не распределены!!!Все ответы!!!Давайте доживём до завтра позваним ГРЫГОРЫЧУ-может нас обрадует чем!
 
Сверху