м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

пупсик

New member
Знаешь, может на первом и электро ,не буду утверждать.:prankster: Вот заселимся, тогда точно и узнаем...

Разве так бывает. Чтобы на первом электро, а на других этажах - газовые плиты. Мы когда квартиру смотрели, то были на разных этажах (кроме первого). Везде были газовые плиты.
 

санта

New member
азве так бывает. Чтобы на первом электро, а на других этажах - газовые плиты. Мы когда квартиру смотрели, то были на разных этажах (кроме первого). Везде были газовые плиты.











__________________
по какойто их тех безопасности вроде первые этажи электро-гдето читала!Но утверждать небуду!исходжя из того что 60 договоров неподписано-это и первые этажи тоже-газ!!!
 

джека

New member
СОСЕДИ зажали кулачки и держим ,пускай сегодняшний день принесет нам только отличные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

санта

New member
СОСЕДИ зажали кулачки и держим ,пускай сегодняшний день принесет нам только отличн
Тань привет!!А когда звонить будем??

может кто звонил в жэс??

позванила-сказали планируют на 20 выдачу ключей НО после обеда совещание звонить завтра!!
 

джека

New member
Тань привет!!А когда звонить будем??

может кто звонил в жэс??

позванила-сказали планируют на 20 выдачу ключей НО после обеда совещание звонить завтра!!
вот завтра и объединяем усилия ,начинаем с 9-00 чтобы было время (если что )подъехать в райисполком.кто в курсе на сколько запланированно совещание?
 

санта

New member
в райисполком.кто в курсе на сколько запланированно совещание?
после обеда совещание.завтра с 15-20 принемает Поскробко-опять к нему пойдём!!!Если они опять будут тянуть кота за хвост!!Кто может завтра на приём пойти!!??

надеюсь нам это непонадобится!!Но всё !!же
 

Toshka

New member
Привет! Вчера звонила в ЖЭС, сказали никакой информации нет о заселении. Звонить в конце недели. Может кто сегодня звонил? Санта ты не звонила сегодня?
 

Микола

New member
Мы звонили сегодня директору ЖЭСа, он сказал звонить каждый день, узнавать
по тел. гор. 315-42-87
пока дата заселения не определена.
 

Toshka

New member
Кто может завтра на приём пойти!!??

Я так думаю, что ответа ты не дождешься. На прием как всегда пойдут одни и те же лица. Если у меня будет с кем малыху оставить ,то как всегда ты. я да и ирик наверно. Если что созвонимся.
 

Toshka

New member
Мы звонили сегодня директору ЖЭСа, он сказал звонить каждый день, узнавать по тел. гор. 315-42-87 пока дата заселения не определена.

Надо не звонить,:stop: а ездить!!!!!!!!!! От звонков мало проку.А вот поехать и уже требовать ключи. Если кого-то устраивает заселение к Новому году, то некоторых нет. А с такими темпами я не удивлюсь если и вообще после Нового года. так что народ кто хочет быстрее, то надо ехать вместе.:spiteful:

20 ноября, это так скоро УРРРА!!!!

У меня уж очень большие сомнения по поводу 20 ноября.:snooks::fie::pooh_door::clapping:Нас не слышат и всем наплевать, только пустые разговоры и обещания. :wacko: Голова кругом идет. Народ надо что-то решать и причем жестко.:punish:
 

ирик

New member
и всех это устраивает!!!

:swoon:Санта, Тоshka, надо наверное требовать письменные ответы на наши жалобы и идти с ними к Ладутько на прием. Просто со словами идти бесполезно, нужны официальные ответы, а их, как я понимаю, нам не дождаться... нужно выбивать...:resent:
 

ирик

New member
Звонила в приемую директора ЖРЭО №2 по жалобе... а ее оказывается нет и небыло... :swoon:, ничего не знают, а самого директора не словить. Скрывается, гад... Жалобу выбросил и свободен...Называется, что хочу, то и делаю. Вот и отношение к народу...берите на заметку, соседи, как к ним в будущем нужно относиться...:punish::tease:
Нужно у Поскробко О.Г. брать письменный ответ на жалобу.
 

пупсик

New member
Звонила в приемую директора ЖРЭО №2 по жалобе... а ее оказывается нет и небыло... , ничего не знают, а самого директора не словить. Скрывается, гад... Жалобу выбросил и свободен...Называется, что хочу, то и делаю. Вот и отношение к народу...берите на заметку, соседи, как к ним в будущем нужно относиться...
Нужно у Поскробко О.Г. брать письменный ответ на жалобу.

Жалобу нужно у секретаря зарегистрировать и записать себе в блокнотик этот номер и дату жалобы. А так конечно выбросили и забыли.

Сегодня звонила в водоканал. Документы на наш дом уже пришли. Для оформления договора при себе иметь документы на квартиру и паспорта на счетчики.
 
Сверху