Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

DSoul

Начинающая Ведунья
Я на Минск заказала 7 декабря. Предполагаемая дата доставки по треку 22'01-02'02
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, подскажите, а где искать тему по пристрою?
P.S. Может кто-то железо Solgar пристраивает?
 

Ldorado

Well-known member
DSimona, спасибо за предложение! Я не для себя ищу...
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Делюсь своими фаворитами:

Dish It Out, натуральное средство для мытья посуды, отмывает зачотна, состав съедобный ))))

Grab Green, Средство для автоматических посудомоечных машин, без отдушек, десятка за результат!

Кошачий коготь, мощное противовоспалительное и иммуномодулирующее, ускоряет клеточное обновление, очищая ее, вместе с ЭГК с полынью справился с ковидом в жкт.
ЭГК с полынью на Россию не высылают. Беру на РБ

Nature's Way, Alive! Max3 Potency, мультивитамины мои любимые с бомбовым составом. Дозу уменьшаю, по 1 в день вполне

Ultra Cordyceps, 750 мг высший гриб, перезапускает иммунную систему, очень ценный продукт

Витамин Д3 этот вполне себе, я противник ударных доз тк берегу любой организм от стресса
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Какая ж геморная доставка стала...данные паспорта раз, данные паспорта два..

Вот что телеграм прислал еще:
В марте 2020 года досрочно были остановлены исследования омега-3 кислот

Стало очевидно, что они вызывают мерцательную аритмию. Эти данные были опубликованы JAMA и представлены на конференции Американской кардиологической ассоциации.

Сейчас появляется всё больше доказательств того, что добавки и витамины из аптеки являются вредными, так как не усваиваются нашим организмом так же хорошо, как из продуктов питания. В еде есть очень много веществ, которые на сегодняшний день ещё не изучены и именно в этом всё дело!

Употребление жирной рыбы 1-2 раза в неделю очень полезно!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Mahima, а где второй раз паспортные данные нужны?

Геморно с этим подтверждающим кодом для таможенного брокера, в онлайн формате.


Еще пару продуктов выбора

Hyperbiotics, PRO-15, идеальный пробиотик, там есть L.reuteri, ценная лактобактерия, редко где она есть.

Астаксантин (10мг) или этот 12 мг, мощнейший антиоксидант, преодолевающий ГЭБ, что позволяет работать с мозгом и нервной системой. Заслуг у него много, действительно. В нете можно почитать достаточно.

Zenwise Health, ежедневные пищеварительные ферменты с пребиотиками и пробиотиками здесть 3 в 1, особенно важен для тех, у кого отсутствует желчный

Холиновый и кремниевый комплекс, моя любимка, результаты не заставляют себя ждать, мощная поддержка соединительной ткани, волос, костей, кожи.

Жидкий хлорофилл, клеточное дыхание и детокс, при ковиде просто мастхэв как и Д3, много уже писали о нем тут. Это концентрат! Кто очень чувствителен к вкусу, берите этот

Кому нужно поработать с уровнем холестерина то курс по схеме Whole Herb Red Yeast Rice + Лецитин. Это самый минимум. Есть расширенная схема, где подключаются эфирные масла
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
DSimona, при офорлмении заказа через день где-то вводила. Сейчас посылка, как я понимаю, пришла на таможню - опять проблема и нужно еще раз вводить все.
И Белка не отвечает. А к ним пин приходит:(
 

DSoul

Начинающая Ведунья
И Белка не отвечает
на вайбер пишу, быстро реагируют

насколько я помню, я один раз вводила, когда пришла на таможню посыль. Я так понимаю, уже не будет оповещений на элпочту где она и когда ее забрали в РФ? Сразу белка уже напишет?
 

Mahima

переименовалась:)
Я так понимаю, уже не будет оповещений на элпочту где она и когда ее забрали в РФ? Сразу белка уже напишет?
никто не писал. Я сама отслеживание смотрела и увидела надпись о проблеме-запрете со стороны таможни. Написала в поддержку доставщика и получила ссылку опять на ввод паспортных данных.
Mahima, ты о какой доставке?
Глобальная авиадоставка в пункты выдачи или постаматы
 

химера

Well-known member
Mahima, а финансово крупная посылка получилась? почему вдруг таможня цепляется?
 

химера

Well-known member
Жидкий хлорофилл, клеточное дыхание и детокс, при ковиде просто мастхэв как и Д3, много уже писали о нем тут. Это концентрат! Кто очень чувствителен к вкусу, берите этот
А у кого-нибудь был опыт употребления nsp хлорофилла и этого? Я сейчас пью nsp он терпимый по вкусу и без добавок, вот думаю такой взять обычный или все таки мятный....
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Mahima, а финансово крупная посылка получилась? почему вдруг таможня цепляется?
Таможня в РФ очень часто запрашивает паспортные данные. Дело не в размере, думаю.

Добавлено через 1 минуту
А у кого-нибудь был опыт употребления nsp хлорофилла и этого? Я сейчас пью nsp он терпимый по вкусу и без добавок, вот думаю такой взять обычный или все таки мятный....
Как показывает практика, у всех разные вкусовые ощущения. Кому-то от Нау воняет землёй, а кому-то то приятно :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Mahima, мне белка сама сообщила и выслала ссылку на ввод паспорных данных
 

Zhanna1

Active member
DSimona, может, Вы подскажете. Коллаген как нужно пить? Постоянно? Заканчиваю вторую маленькую (200г)банку и не соображу, нужно ли делать перерыв и какой, если да. Эффект мне нравится!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Zhanna1, Достаточно.
Снова начать можно месяца через 3 по схеме 2 маленькие банки подряд, между ними можно сделать паузу дней 7-10

В этот перерыв , где-то через месяц, попробуйте пропить холиновый комплекс (выше ссылка), но берите 30 мл. :eek:k:
 
Последнее редактирование:
Сверху