Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

DSoul

Начинающая Ведунья
DSimona, подскажите, пожалуйста, вот такие витамины для мальчика на 12 лет хорошие? Или посоветуете другие? И может можно к вам ещё раз присоединиться в заказ, если будете заказывать :angel:

я такие никогда не брала

своему ребенку даю уже Alive Max3 по 1 шт

можно присоединиться :)

Т.е. сера все же именно противовоспалительный компонент?
если и имеет, то не прямой

сера-важная часть протеинов соединительной тканей, кровеносных сосудов. Она образует гибкие дисульфидные связи внутри протеинов, которые обеспечивают гибкость и подвижность тканей. Для постоянной регенерации клеток всех! необходима сера
Отсюда - обеспечение клеточного дыхания, ответственность за ионный обмен в ней, компонент инсулина (углеводный обмен)
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Раз пошел разговор про суставы, недавно обнаружила, что вот этот препарат в РБ идет с бесплатной доставкой. По описанию чудо как хорош :)
https://www.iherb.com/pr/California...eric-Extract-500-mg-120-Veggie-Capsules/89210

Отличный комплекс. Смола ладанного дерева в совокупности с куркумином не только при артритах хорошо, хотя с этой стороны научно изучена с доказанной эффективностью больше всего.
Magda, really reccomend.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Т.е. сера все же именно противовоспалительный компонент?
Я бы сказала не так. МСМ - комплекс. С несомненным противовоспалительным компонентом. Но помимо этого ценность для суставов представляет ее способность синтезировать коллаген.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я бы добавляла МСМ без всяких сомнений
 

Shokoladka

Well-known member
Magda, МСМ обладает противовоспалительным эффектом посредством снижения выработки цитокинов, вызывающих воспаление, и увеличением выработки глутатиона, обладающего антиоксидантным свойством. Его ещё любят качки и спортсмены в спортпит добавлять, снижает якобы боли в мышцах и суставах.
При артритах МСМ советуют принимать в комплексе с глюкозамином и хондроитином. Типа, в таком сочетании будет больший эффект, чем при раздельном употреблении: глюкозамин и хондроитин защищают хрящевую ткань, а MSM значительно усиливает их действие.
Ну, и до конца влияние не изучено. Нет достоверных данных о вреде, только если конские дозы принимать.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Раз пошел разговор про суставы, недавно обнаружила, что вот этот препарат в РБ идет с бесплатной доставкой. По описанию чудо как хорош :)
https://www.iherb.com/pr/California...eric-Extract-500-mg-120-Veggie-Capsules/89210

Да, получается. Причем можно докинуть какого витамина Д (он сейчас как раз на скидке) или еще чего-нибудь до 22 евро.
 

Mahima

переименовалась:)
Босвеллию муж принимал...и куркумум в дорогой форме. Ну как-то не проняло. В отличие от Энимала или в принципе комплексов с глюкозамином-хондроитином-МСМ.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Босвеллию муж принимал...и куркумум в дорогой форме. Ну как-то не проняло. В отличие от Энимала или в принципе комплексов с глюкозамином-хондроитином-МСМ.
босвелию принимают плюс к комплексу как противовоспалительный компонент
 

Age

Well-known member
Magda, МСМ обладает противовоспалительным эффектом посредством снижения выработки цитокинов, вызывающих воспаление, и увеличением выработки глутатиона, обладающего антиоксидантным свойством. Его ещё любят качки и спортсмены в спортпит добавлять, снижает якобы боли в мышцах и суставах.
При артритах МСМ советуют принимать в комплексе с глюкозамином и хондроитином. Типа, в таком сочетании будет больший эффект, чем при раздельном употреблении: глюкозамин и хондроитин защищают хрящевую ткань, а MSM значительно усиливает их действие.
Ну, и до конца влияние не изучено. Нет достоверных данных о вреде, только если конские дозы принимать.
а это касается любых артритов? например, ревматоидного тоже?
 

Mahima

переименовалась:)
босвелию принимают плюс к комплексу как противовоспалительный компонент
она, кстати, есть в некоторых комплексах.
Но не было у мужа никаких прорывов ни с ней, ни с куркумой.
И вообще, кмк, тут надо жестко подойти к диете - элиминационную сделать на пару недель, а потом выяснять личные непереносимости. Это будет куда действеннее любых таблов. Но муж морально все готовится:(
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Начала сегодня принимать. Это ж ужас. Отвратительный вкус.

постепенно привыкаешь) тем более вкус странный, но не совсем отвратный
и при питье можно представить, как все разглаживается)) веселее будет пить
 

Chadha

Well-known member
Начала сегодня принимать. Это ж ужас. Отвратительный вкус.
видела недавно, что с апельсиновым соком более приятно пить. не знаю, можно ли с ним на самом деле, но вот видела что так пьют
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Это ж ужас. Отвратительный вкус.
мне норм
можно во время питья отключить носовое дыхание, тогда не чуешь вкуса этого. Мой ребенок так тмин пьет :)

теоретически можно в морс домешать какой, но не думаю, что сильно скрасится вкус
 

Вьюджен

Well-known member
я его вкуса почти не чувствую. один раз не помыла стакан сразу, через пол дня налила воды туда-вот тогда очень удивилась, что с водой, почему так "пахнет" ужасно :fie:. только тогда поняла что это остаток коллагена, тогда немного начала замечать когда пью
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Вы меня пугаете :fie: Я пила такой
Ну не вкусняшка, да, но ничего особенного, основная сложность - найти время между едой )) и размешать. Получалось только шейкером. Но он не рыбный.

У вашего другой вкус? Кто-то сравнивал? Я подружке Калифорнию заказала, обидно будет, если совсем пить не сможет (
 
Сверху