Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

DSoul

Начинающая Ведунья
Kavita, рыбный имеет специфический рыбный запах и вкус, но и усваивается гораздо лучше

и это очень индивидуально, надо один раз попробовать чтобы понять для себя.

я пила одно время аминокислоты, так там такая горечь, что для меня жуть жуткая
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
С ноября не заказывала на РФ и пропустила изменения по доставке. Каким-то образом это повлияло на нашу доставку в РБ через белку?
Дата заказа: 21 декабря 2020
Доставлен: 12 января 2021
Получила в Минске 15 января 2021 - Товары в моей корзине

Всё прошло гладко, уточнять данные меня не просили. На телефон пришла смс, что могу забрать свой заказ в пункте выдачи. За доставку я заплатила 17 рублей.

Сегодня вот такое письмо обнаружила от "Голубой Белки"

☝️ Новый год ознаменован обновлением адреса нашего основного склада в России. Мы развиваемся и для этого оптимизируем логистику поступления и получения посылок.

�� Основной адрес получения посылок курьером или на адрес (Например, Aliexpress , Joom, ЕMS, USPS и т.д. ) :

�� Заполнение: по-английски (для зарубежных продавцов/отправителей):
214019 , Smolensk , Tichvinka, 62, ShopByShop

�� Для российских интернет-магазинов/ отправителей: 214019, Смоленск, п. Тихвинка, 62 Шопбайшоп

☝️ Эти изменения относятся к посылкам , оформляемым на наш адрес склада.

===============================================================
☝️ Посылки IHERB, Аптека, Авито и прочие оформляются согласно инструкции в личном кабинете.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Сегодня вот такое письмо обнаружила от "Голубой Белки"
не про херб эти изменения ж

За доставку я заплатила 17 рублей.
вес какой?
в пункте выдачи будет дешевле?

Всё прошло гладко, уточнять данные меня не просили.
один раз ввела паспорт для таможни
Дата заказа: 26 декабря 2020 г.
Доставка до двери 14 янв
 

Вьюджен

Well-known member
Добрый день. Может кто еще обнаружил товары обнуляющую доставку в РБ, кроме баночки Д3?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Kavita, года я перехожу на сайт дхл черех херб, то у меня все расписано внизу по датам. 17 прошла таможню, 1 местный сортир.пункт. а если хочется подробней, то я на трек-чекере смотрю(можно и на нашей почте в следилке),то нужно взять трек, который справа вверху в строке "доставка почтовоц службой" - там трек обычный у меня стоит: буквы-числа-буквы. Как-то так.
моей нет посыли еще (((
пишет dhl

Но уже прошел месяц.
Куда и где смотреть? На Белпост нет информации по этому треку
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
моей нет посыли еще (((
Аналогично.
Поддержка айхерба ничего вразумительного не говорит: проверьте на своей почте, уточняйте у себя, вот вам номер (который не пробивается нигде). По вопросу компенсации надо писать после, когда истечет 60 дней с момента отправки.
 

Вьюджен

Well-known member
Может позвонить по короткому номеру в справку почты, назвать трек, может поищут по внутренним каналам...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
На почте уточнили первую букву трека и сказали, что все отправления, начинающиеся на букву U (а у меня именно она) не отслеживаются. Все, что можно сделать - сходить в свое отделение и уточнить, вдруг посылка там. Если ее нет - то все вопросы к отправителю.

Знаю, что когда мы заказывали этот Д3К2, было два варианта бесплатной доставки. Как оказалось... Я выбрала первый, самый простой, на проверила, что второй, с отслеживанием, тоже бесплатный :(.

К кому Д3 дошел, вы какой вариант выбирали? И какая первая буква в треке?
 

химера

Well-known member
У меня заказы которые идут на РБ начинаются с GM и с платной доставкой, и с бесплатной.
Сейчас посмотрела, что витамины, которые я осенью заказывала на РБ и мною получены в личном кабинете все еще просто в отправленных...
 

Вьюджен

Well-known member
К кому Д3 дошел, вы какой вариант выбирали? И какая первая буква в треке?
у всех сначала GM, потом DHL меняет трек, который выглядит обычно. я выбирала почтовую премиум при заказе, трек второй был с первыми буквами RX. он следился у меня на всех этапах. статус на хербе в личном кабинете на этот заказ - доставлено
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
у всех сначала GM, потом DHL меняет трек, который выглядит обычно. я выбирала почтовую премиум при заказе, трек второй был с первыми буквами RX. он следился у меня на всех этапах. статус на хербе в личном кабинете на этот заказ - доставлено

И почтовая премиум тоже была бесплатной?
Да, речь о втором треке, присвоенном .DHL. RX всегда отслеживается. Эх.. Пойду завтра на почту
 

Gerdochka

Все есть!
Девчата, а день лень может кто посоветовать?
Главное что б не спиртовой. А про остальное не знаю )))
 
Сверху