Майские - давайте дружить! - 2

Jein

New member
это не лучший
это один из :)
а вообще выбирать то пока не из чего
 

Ольга К.

Active member
Девочки, привет! Я со своей работой света белого не вижу...мы со школой тоже в растеряности-одно решила, в гимназию не пойдём, заберу к себе либо в соседнюю.
 

Jein

New member
Оля, а ты опять в школе трудишься?
и почему в гимназию не хотите?
 

Ольга К.

Active member
Оля, а ты опять в школе трудишься?

ДА!!! )) это крик шизофреника такого, как я, которому все блага, а ему только школы не хватало для полного счастья )) девочки, я на своём месте, больше себя нигде не представляю, вот сегодня прихожу на работу, завуч к себе-на вас пришло благодарственное письмо от родителей класса, в котором я заменяла всего пять уроков, очень было приятно.
А почему Вику не в гимназию...я всё сравниваю со старшей, это небо и земля, а гимназия всё же обязывает, плюс очень болеем, потому подберу учителя по себе, благо со всеми лично знакома, и будет дитё под моим видением.
 

Fiesta!

Миссис
А почему Вику не в гимназию...я всё сравниваю со старшей, это небо и земля, а гимназия всё же обязывает, плюс очень болеем, потому подберу учителя по себе, благо со всеми лично знакома, и будет дитё под моим видением.
а теперь научи нас выбирать учителя. ну кроме чуйки, может есть какие-то советы?
 

Ольга К.

Active member
Олесь, не знаю, я по собственной интуиции иду...я совершенно не беспокоюсь, что молодой педагог, даже за. Вот думала определилась, а тут общаемся и всплывает безумная жадность, скупость, плюс какие-то рейтинги, соревнования-"а пусть знают, на каком они месте, пусть пальчиком по списку ведут и чем ниже, тем им стыдливее должно быть", фу, это вырубило всё, я люблю с чувством юмора, творческих педагогов. Есть замечательная фраза "учатся у тех, кого любят", потому человек по крайней мере должен быть приятен тебе, интересен, с душой короче, и я никогда не смотрю на регалии-категорию, стаж, мне это ни о чём не говорит, ну как-то так.
 

Fiesta!

Миссис
я люблю с чувством юмора, творческих педагогов
о, и я тоже. И еще когда приходишь с ребенком, если педагог сразу общается с тобой,а на ребенка не обращает никакого внимания -для меня нехороший знак. С воспитателями я как-то не ошиблась. Одна даже за нами из яслей перешла, а потом плакала в трубку, когда узнала, что мы уходим. Хочу такого учителя!

вот сегодня прихожу на работу, завуч к себе-на вас пришло благодарственное письмо от родителей класса, в котором я заменяла всего пять уроков, очень было приятно.
я бы к тебе без раздумья отдала бы ребенка! Жаль что мы в разных районах :(
 

Jein

New member
Ольга К., а когда в дом переедете, все равно там работать будешь?
 

Юльчик

Active member
Девочки, всем привет!
это ты только одну школу рассматриваешь. А если в рассматриваемом списке их штук 10, как быть? тут даже форумы не помогают, так дают общее представление.
Я рассматривала 4 школы, из них две как-то быстро отпали, а между двумя долго выбирала.
Ты просто список свой сократи, легче будет. Я уже поняла, что много не значит хорошо.
 

Юльчик

Active member
Девочки, всем привет!
Всех с прошедшими праздниками!!!

Можете нас поздравить с дочкой!
 

Claire

New member
Юльчик, поздравляю!!! И дата то какая рождения у дочки!!! Здоровья вам!!! А фото увидеть можно?
 

Юльчик

Active member
Jein,
Claire, спасибо!!!
Фотки чуть позже выложу. Если честно, на днях взяли фотик у родителей и сделали только пару кадров.
как быстро то!!!
Ну не так уж и быстро.
Главное что очень неожиданно, врачи чуть ли не бесплодие спавили ;-)
 
Сверху