Маленькие собачки. Нужна помощь.

Родная

Active member
накладненько всё это
не потянем, с учётом дальнейших расходов...

лучше второго ребёнка)
 

Coraline

Jones
Родная, А зачем Вам обязательно породистый-препородистый? :) Вы же на выставки не собираетесь ходить :) Просто читаю тему.. жалко стало "бракованных" собачек :)))) Хотя понимаю, конечно, что обсуждение идет для выставочных целей, но все равно, как-то... :))
 

Jewel

Active member
Родная, А зачем Вам обязательно породистый-препородистый? :) Вы же на выставки не собираетесь ходить :) Просто читаю тему.. жалко стало "бракованных" собачек :)))) Хотя понимаю, конечно, что обсуждение идет для выставочных целей, но все равно, как-то... :))
Вы правы, если есть огромное желание, то каждый покупает из своих возможностей: кто-то за 1500, а кто-то за 200. Но, тут, я так поняла, было просто сиюминутное желание и деньги здесь ни при чем :derisive:
 

Coraline

Jones
Jewel, Не, там просто ребенок просил животное :) Мамы всегда же хотят все для ребенка, поэтому и вопрос такой возник :) Но оказалось, что все не так просто :)
 

Jewel

Active member
Jewel, Не, там просто ребенок просил животное :) Мамы всегда же хотят все для ребенка, поэтому и вопрос такой возник :) Но оказалось, что все не так просто :)
ага, особенно - чем купить собаку, лучше ребенка родим :swoon: (Родная, ради Бога не обижайтесь :drinks:)
 

Sampo

New member
Привет всем! Животное в семье это больше чем животное..это член семьи если хотите. У него есть потребности и желания...а мы всегда в ответе за тех кого приручили! У нас двое детей, но собаку брали для меня. Я её хозяйка, она наш третий "ребенок".Муж никогда не имел дела с собаками, а тут говорит что не представляет как мы жили без нашей девочки! Берите для семьи цвергшнауцера. Адекватная собака, хороший компаньен, самая малая строжевая, не конфликтна, добра, любит детей, послушна, не линяет и вообще просто красавица!
 

Родная

Active member
Jewel, не, ну на самом деле лучше родить, а что нет?

А я и не хочу породистого-препородистого. Просто начиталась, чем дешевле, тем хуже, типа бракованные...

Увидела вчера доча тоя. Хочу такого щеночка!!! Голенького!
Сегодня идём в сад. Навстречу чау-чау. -Ой, какая волосатая и большая, как медведь! Не хочу такого, не потаскать. Идём из сада. Йорк. Спрашиваю, а такого хочешь? -Нет, хочу голого, как вчера видели, а этот волосатый, вырастит из него, как тот "медведь" огромный)))
 

Jewel

Active member
Jewel, не, ну на самом деле лучше родить, а что нет?

А я и не хочу породистого-препородистого. Просто начиталась, чем дешевле, тем хуже, типа бракованные...

Увидела вчера доча тоя. Хочу такого щеночка!!! Голенького!
Сегодня идём в сад. Навстречу чау-чау. -Ой, какая волосатая и большая, как медведь! Не хочу такого, не потаскать. Идём из сада. Йорк. Спрашиваю, а такого хочешь? -Нет, хочу голого, как вчера видели, а этот волосатый, вырастит из него, как тот "медведь" огромный)))
Родная, конечно! Тем более двое маленьких детей, один из них который грудничок и уход за собакой... если честно, то мне кажется, что оч тяжело+как правильно Вы заметили дорого
 

Eriel

New member
Cyrilla "К слову вы слышали про Басенджи, которые не лают.... Лучше бы они лаяли, чем кричали...."
Извините, а вы с ними много сталкивались? и почему лучше бы они лаяли?
мне просто предлагают такую собачку... вот и собираю инфу
 

Pride

New member
Предлагаю щенков шитцу рыжебелого и черно белого окраса.
Мальчики и девочки.
Maxi.jpg

Пишите кому интересно
 

Jahenka

влюбленная в мир
Мне ужасно нравятся вот такие собаки:

Это тоже маленькие терьеры.
Я до недавнего времени думала, что в инске их вообще нет. Но вот в последнее время стала изредка замечать (2 раза за полгода :) ) на улице.
В последний раз даже спросила у хозяйки - сколько стоит? Она меня разочаровала - 1000 денег :( Дорого. Я бы и бракованую взяла, такие псины классные! :)
 

Pride

New member
Jahenka, вестов в Минске очень много ))) вы заблуждались ) на самом деле очень много :victory:
можно купить с документами за 500 без проблем, 1000 это перебор они никогда так не стоили
брак думаю за 300 можно взять
 

tanjushka

NO SILICON !
Jahenka, да вестов уже ооочень много :) Согласна с
Pride, по поводу цены. У моих 2х знакомой есть девочки, могу поинтересоваться почем щенков продают.
 

katiak

New member
ой я так хотела эту собачку , вестика , уже и прочитала про них все , но 600 у.е, конечно задумалась , были бы по дешевле даже не думала бы.А еще цверги очень симпатичные карликовые такие маленькие красивущиеееее.
 

tanjushka

NO SILICON !
katiak, а белых цвергов видели??? тоже очень красивые собаки.....но по характеру цверги совсем не весты...
 

Pride

New member
katiak, за 400 сейчас есть щенки... а что за проблема в цене? собака это не на 1 год



tanjushka, в витебске очень красивые белые цверги ))) мне цверги больше чем весты нравятся ) они все таки немного службники
 
Сверху