повезло вам, а вот мне никто и не пишет.Опа, уже пишут в личку...
до четверга, все изждутся( во слово придумала).Хотя бы до приезда Гермионы к этой семье.
повезло вам, а вот мне никто и не пишет.Опа, уже пишут в личку...
до четверга, все изждутся( во слово придумала).Хотя бы до приезда Гермионы к этой семье.
Молодцы мамочки! Сначала обгадить, потом милостыньку кинуть! Слетелись, стая: ахти-кудахти, 9 детей, алкоголики, криминал... Заметьте, даже фамилии и имени человека не видели, даже пару дней назад о существовании их не подозревали. А все зависть, что кто-то может рожать детей и любить их так, как может, а вы все бедненькие втиснуты в узкие рамочки "хорошей жены и образцовой мамы" и нос оттуда боитесь высунуть. Хотя нет, иногда высовываете, чтобы облаять человека, только потому, что он не такой, как вы, хорошие, правильные люди.
Особенно умиляет абсолютное знание психологии многодетных семей и причины, по которым они рожают детей. Куры вы, прости Господи, куры и есть.
а разве у нас после рождения 5 ребёнка не полагалась бесплатно квартира? как минимум трёшка у них же должна была быть.Вот я тоже живу в однокомнатной, а строю четырешку, а мебели только на однушку.
Ты словесная извращенка :biggrin:все изждутся( во слово придумала)
Ууу... Девушки, кто едет раньше?до четверга
Полагается после третьего. Но это - социальное жилье, которое никому не перейдет в собственность, потому как уже является собственностью государства. Многодетным строиться выгоднее, для них очень выгодные условия кредитования (были до кризиса, по крайней мереа разве у нас после рождения 5 ребёнка не полагалась бесплатно квартира?
пологалась, но тоже надо ждать очереди, возможно пока они ждали, у них еще дети родились.а разве у нас после рождения 5 ребёнка не полагалась бесплатно квартира?
окей.Юль, большая просьба: когда соберешься ко мне ехать за вещами, предупреди хотя бы за день, хорошо?
1% на 40 лет.для них очень выгодные условия кредитования
Кстати да, а кто сказал, что они все время голодают? а хлеба, и у меня были дни, когда его не было. и овощи покупала поштучно, а не килограммами, и таких очень много, а уж сейчас, так и подавно.Форумчене сделали детей голодающими,
вы не одиноки. но, думаю, если было написано, что в семье порой нет даже хлеба, это и означает, что порой дети голодают.а хлеба, и у меня были дни, когда его не было. и овощи покупала поштучно, а не килограммами, и таких очень много, а уж сейчас, так и подавно.
Нет. То, что в семье порой нет даже хлеба, написала автор темы. А в остальном форумчане домыслов не делали, просто задавали вопросы. Правда, ответов так и не дождались.Форумчене сделали детей голодающими, родителей алкоголиками и т.п. и это всего за пол дня.
а ты что уже спать хочешь? поговори с народом.Девушки, давайте и правда, подождем, когда кто-нибудь съездит и посмотрит ситуацию на месте,
К сожалению, часто бывает и так, что дети копируют поведение родителей и где-то переносят их образ жизни в свою жизнь. И если дети с детства не приучены к понимаю того, что именно работа приносит деньги, то большой шанс получить то, что дети пойдут по стопам родителей. По пути, который они видели с детства.Есть еще другие способы "добычи пропитания" - работа, например.
Я в последнее время постоянно спать хочу :biggrin: Ибо вымоталась. Впрочем, мне спать точно не светит: Настюша проснулась аж в 8 вечера... Сейчас-то она рассказывает сказки куклам и учит их рисовать солнышки :biggrin:, но скоро она потребует моего внимания, и мы будем игратьа ты что уже спать хочешь? поговори с народом.
+1Есть еще другие способы "добычи пропитания" - работа, например.
Хоть коммент адресовывался не мне, но все же... Не всегда мама - главный авторитетА вы всегда все делаете хорошо и правильно, но вас даже собственная мама не похвалит.
Работа в десять лет???:yahoo:Это вы из личного опыта? Есть еще другие способы "добычи пропитания" - работа, например.
Поддерживаю.К сожалению, часто бывает и так, что дети копируют поведение родителей и где-то переносят их образ жизни в свою жизнь. И если дети с детства не приучены к понимаю того, что именно работа приносит деньги, то большой шанс получить то, что дети пойдут по стопам родителей. По пути, который они видели с детства.
Все беды постепенно устаканиваются, не грех иногда не иметь хлеба. Его можно вырастить самому или заработать. Эта орава - это живые люди, каждый со своей судьбой, каждый не просто так пришедший в наш мир, в котором все очень взаимосвязано, логично.
А завидуете вы тому, что "неправильной" по вашему мнению семье почему-то помогают. А вы всегда все делаете хорошо и правильно, но вас даже собственная мама не похвалит. И как полноценно можно любить девятерых, раз вам одной и то мало родительской любви досталось.
Ну вот опять... Почему у вас добыча средств для проживания постоянно ассоциируется с воровством? Отзеркаливаем?
Вы даже прошлись с ними до их дома!
Александра21 смотрит очень даже реально на ситуацию в этой семье.
Нет. То, что в семье порой нет даже хлеба, написала автор темы. А в остальном форумчане домыслов не делали, просто задавали вопросы. Правда, ответов так и не дождались.
Девушки, давайте и правда, подождем, когда кто-нибудь съездит и посмотрит ситуацию на месте, чего гадать.
Ну вот опять... Почему у вас добыча средств для проживания постоянно ассоциируется с воровством? Отзеркаливаем?
Вы даже прошлись с ними до их дома!
А кто реально видел семью, что так рьяно их защищают? Даже подруга семьи молчит. А многие уже стеной на защите этой безответственной мамаши.А она ее видела? Раз она так реально смотрит? Вот мне всегда были интересны люди которые ничего не видели, но смотреть умудряются "реально"