McDonalds

Magda

Well-known member
Кстати, знакомые американцы наши маки очень хвалят в плане еды.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Я, честно говоря, тож не поняла удивлений:)
Я люблю мак:) после работы часто в МакДрайв заезжаю:)
Картошка фри у них-самая крутая!:)
 

Inna

Well-known member
Кстати, знакомые американцы наши маки очень хвалят в плане еды.
я скучаю по нашему маку :)
Тут фри не такая вкусная и по-деревенски картошки нет :( И вообще многого нет что у нас. В общем мне тут мак не вкусный :(
 

Олёнка181

New member
Сегодня чудесно отобедал в макдональдсе, заточил бигтейсти, кортошечку, сок, все было свежим, теплым (кроме сока) и быстро обслужили:)
Хочу заметить, что за долгие годы работы кухня у них не испортилась, как у многих.

Быстро обслужили? Там же вечно по полчаса в очереди приходится стоять. Лично я бы вообще туда ни ногой, т.к. еда там совсем не по моим вкусам. Особенно, хваленая картошка-фри) Но ради детеныша приходится иногда, раз в месяца 3-4 зайти. ей там нравится только чизбургер (к остальному она испытывает такое же стойкое неприятие, как и я) и, конечно же, игрушка. Я никак не против мака и того, что он многим нравится, но отстаивать огромные очереди в плотной толпе ради булки и картошки -это выше моего понимания.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Олёнка181, Вы, наверное, там в выходные бываете..?
В будни, особенно днем там пустота

Я, честно говоря, обычно в МакДрайв заезжаю, но с детьми заходить приходится:)
а я жестко отравилась там чизбургером, поэтому булки там не км совсем:)
 

Олёнка181

New member
анастассия,так и в макдрайве очереди нешуточные вечно. Я особо не слежу, в какой именно день захожу, но всегда, как ни зайдешь, очередь от кассы до дверей и в длину, и в ширину. И череда машин, тянущихся по проезжей части в макдрайв. И внутри некомфортно, потому что куча народу, все над столиками висят в ожидании их освобождения. Не пойму, чего народ туда так щемится?! Или это просто на меня макдональдсовские аромафлюиды и вкусовые добавки, которыми они сдабривают пищу для вызывания аппетита, не действуют)))
 

Джеймсон

Well-known member
Быстро обслужили? Там же вечно по полчаса в очереди приходится стоять. Лично я бы вообще туда ни ногой, т.к. еда там совсем не по моим вкусам. Особенно, хваленая картошка-фри) Но ради детеныша приходится иногда, раз в месяца 3-4 зайти. ей там нравится только чизбургер (к остальному она испытывает такое же стойкое неприятие, как и я) и, конечно же, игрушка. Я никак не против мака и того, что он многим нравится, но отстаивать огромные очереди в плотной толпе ради булки и картошки -это выше моего понимания.
Я никогда больше 10 минут не стоял в маке, один раз в мак драйв минут 25, но это исключение, а вот в привычных нам ресторанах ожидание блюда доходило до часа. Учитывая, что офис в минуте хотьбы от мака, пару раз в месяц балую себя столь вредными, но зато такими вкусными обедами в маке :)
 

Олёнка181

New member
Джеймсон,а у меня стояние в очереди отнимает 20-30 минут. В толпе суетящегося народа. Иногда очередь такая, что дочка сама говорит, мол, пойдем отсюда. Хотя маленькие дети редко умеют отказываться добровольно от игрушки)
 

котеночкина

Active member
мне иногда хочется в мак, но очереди останавливают. Зайдешь и вечно толпы, даже днем. Что на ю-з, что на немиге, что на пушкинской. В другие не дохожу. А вчера в макдрайв-таки заехали))) 25 мин. Но наверно год не ела этих гадостей из-за очередей, а организм требовал)))
 
Сверху