McDonalds

4ita

New member
Ну кто праздновал недавно в маке?

мы присытились всякими там субмаринами и динопарками и хотим в мак!!!!

вот выбираем, где получше помещение: на сурганова или пушкинской или на логойском тракте?

Девушка сказала что категоричекси нельзя спритного родителям. но по опыту, скажите, кто праздновал, всё равно шампанское брали?

где лучше аниматоры? вобщем в подробностях не стесняясь.

тут я смотрю ветка умирает из-за того что мол вредно, да "ФУ"...

так ведь не каждый день!
 

Rovba

Active member
тоже все интересует. логойка или сурганова. (на логойке маленькая комнатка смущает)
 

Natasha_G

New member
Мы были в эти выходные, но не на ДР, а просто, сидели за комнатой, где отмечают ДР. Так родителям резервируют столики, которые находятся за комнатой, а дети в комнате. Там нет стекла, поэтому можно смотреть детей, разговаривать с ними. Это на Логойке.
 

4ita

New member
Мы заказали на сурганова. Муж, когда оформлял заказ поинтересовался на сколько активно люди празднуют ? сказали что в выходные всё время занято. Остался один вопрос: если я взрослым проставлю только кофе и пирожки - нормально будет?
 

Divas

Suum cuique.
4ita, я думаю нормально. Ведь вы детей приглашаете, а родители это так, типа за детьми присмотреть))) Ну, это я так думаю, может будут еще мнения.
 

Чеславна

Active member
Ну кто праздновал недавно в маке?

мы присытились всякими там субмаринами и динопарками и хотим в мак!!!!
Присытившись Субмаринами, Динопрарками, Космо навряд ли получиться получить удовольствие в Маке. Лично мое мнение. Аниматоры никакие, дети рвутся к родителям. Более унылых ДР я не видела. Обслуживание белорусских маков оставляет желать лучшего, особенно на Логойском тракте.
Попробуйте на детскую дискотеку сходить в Мулен руж (есть и детское и взрослое "с градусами" меню). Время проведения - каждое воскресение с 12 до 15. Ведущий, фокусник, собачки - программа, (дети как-то заняты). Моему мелкому (2 года ) там очень понравилось, хотя музыка громко звучит.
А вообще согласна, что с детскими заведениями у нас совсем беда
 

Джулиана

Время чудес
Праздновали на Сурганова и возле Гума. больше места и отдельная комнатка для родителей на Сурганова, в ГУМе все в кучу и комната для детей маленькая. Но все же поведу на следующее ДР в Дино, в Маке мало по времени и скучновато.
Спиртное не брали, дотерпели до дома :)))
 

мамамаси

New member
Все еще зависит от возроста детей.И вообще,их не поймешь.На 4 года сына,ч пригласила аниматора,отмечали во дворе,на детской площадке.Все украсили,были и звери ,и пузыри,фокусы,куча гостей.Но побывав на ДР у друга в Маке,мне было сказано,что у Вани ДР классное.Перед этим в Титане еще отмечали.Но именно Мак ему запомнился.
Кстате,мы с собой шампань взяли,перелили в стаканчики от колы и потягивали с конфетами:man_in_love:
 

4ita

New member
quote="Чеславна;6665565"]Попробуйте на детскую дискотеку сходить в Мулен руж[/quote]
Рассматривала и такой вариант. Но ДР именно в четверг, да и возраст детей маловат

И вообще,их не поймешь.
Это точно. иногда такая фигня вызывает блеск в глазах и счастье, а то, что ты старательно выбирал, подбирал и мечтал угодить... никаких эмоций
 

4ita

New member
Прошло ДР и слава Богу!
Мак мне не понравился. Совсем не то что я видела лет 7-9 назад. ТОгда они хоть какие-то замки из стаканчиков строили, шариками кидались... ну какая-то двигательная активность была. Теперь практически всё время за столом и какие-то интеллектуальные викторины. Плюс, надо было сперва покормить, а это как-то тянулось. минус мне большой что не перепроверила всё досконально.
Правда некоторым детям даже очень понра. РОдители потом мне высказывали спасибо, но вцелом, я думаю, было скучно.
 

Vesna

Завсегдатай
4ita,у них, мне кажется, спецом все делается для того, чтобы дети подольше жевали. А конкурсы и само отмечание - это как бы между прочим.
 

4ita

New member
У нас к сожалению мало времени было пожевать. а хотелось уже.

Я раньше была на таких ДР и мне помнится, нравилось.

Видимо, забылось, мдяяя...

Ну ничего, автапати была зато УХ!
 

Анестезия

мечты сбываются:)
девочки,кто отмечал др в мк? как быть с родителями? я планирую детей человек 8,но муж категорически отказлся нести за них ответственность,поэтому будем просить родителей,чтобы привозили их туда. но родителей этих я в глаза не видАла(дети-друзья из сада). это будет нормально,ели я оплачу только детей? и как быть с родителями? на Пушкинской в 19 вечера в будний день..думаю,что мест будет мало...а заранее резервирут тока комнатку для детей.
 

Morgenstern

Well-known member
Анестезия, мы были на Пушкинской в Маке. Дети в комнате, а мы рядом, там спец. два столика, на них ставят табличку Зарезервировано. Взрослые сами себе заказывали что хотели. Кто-то из взрослых шёл на улицу гулять. Но это было лето. с детьми там занимаются. Одних не оставляют. Только когда время кушать приходит. Ну тут уже те взрослые, кто остались присматривали за детьми.

поэтому будем просить родителей,чтобы привозили их туда
Так и у нас было
 

Джеймсон

Well-known member
Сегодня чудесно отобедал в макдональдсе, заточил бигтейсти, кортошечку, сок, все было свежим, теплым (кроме сока) и быстро обслужили:)
Хочу заметить, что за долгие годы работы кухня у них не испортилась, как у многих.
 
Сверху