McDonalds

Che Guevara

New member
tasja написал(а):
меня вот тоже интереует по опыту жругих мамаочек, как можно уберечь детку от Мака, ведь в садике сыграет роль психологическая ситуация, дургие дети обязательно будут рассказывать и показывать игрушки

вырабатывать у ребенка СВОЁ мнение, которое МОЖЕТ коренным образом отличаться от среднестатистическоего в его среде...тогда, когда лет через 10 другие дети будут хвастаться первой выкуренной сигаретой или первым половым опытом, будет уже несколько проще...
 

Lorena

Well-known member
могу, если кому надо сбросить на мыло книгу Вся правда о McD.
 

Insomnia

New member
Мы мимо Мака проехать спокойно не можем. Дочка "за версту чует его". Только от Мака покажется какая-то часть мы сразу начинам тыкать в ту сторону и всеми возможными способами добиваться чтобы туда попасть :crazy:
 

Insomnia

New member
Мечта таксидермиста, Нам еда там обязательно нужна. Хэппи мил берем. Только вместо Cola беру сок апельсиновый
 

Che Guevara

New member
Insomnia, вообще конечно наша беда в том, что мало альтернатив...было бы побольше детских кафешек с программами (не заказными, а ежедневными в определенное время) - мд давно бы умер
 

Gemini

New member
Мечта таксидермиста, ППКС!
Жаль только, что такого не предвидется
 

Insomnia

New member
Мечта таксидермиста, Может быть, но мой ребенок не в одном кафе не испытывает такого кайфа как в Маке. Ей ничего не надо только МАК... я думаю, психологи хорошо потрудились!!!
 

Linочка

семейственный читатель
После всего негатива. который я здесь прочла, все же решусь спросить. А кто-нибудь отмечал день рождения ребенка в Макдональдсе?
 

zayka

New member
ИМХО
Linочка,
по моему это вам выльется в копеечку. По моему гораздо разумнее и для детей на много интереснее отметить ДР в Субмарине или Дино.
Я старшему отмечала в Субмарине, было оч здорово, дети и набегались, и напрыгались, и клоун их развлекал, а потом шоу мыльных пузырей показал. Было оч здорово, а по цене оч приемлемо!!!!
 

Влада

Well-known member
Linочка,
мы были на ДР в МД, у друзей-тоска. Всем было по Хэппи Милу, мой малой не знал с какой стороны к чизбургеру прикоснуться, не есть он такие сложные блюда, картошку умял и сок. Развлечение никакиХ. потом был ещё какой-то не самый удачный торт, дети не ели, отказались. Лучше в Субмарину идите.
 

Kunizza

New member
Linочка, я бы ДР однозначно отправилась праздновать в Субмарину. Там для детей действительно раздолье, а Макдональдсе такого и близко нет, детям надо пространство для игр и атракционы веселые. имхо
 
Сверху