McDonalds

Lenus

Ментальная арифметика
Linочка,
я вот 4-5 летие думаю в маке отмечать.Субмарина конечно хорошо, но когда лично кто-то детьми занимается- совсем другое дело.Но это только мое мнение.
А тортики там очень даже ничего и клубничный и особенно шоколадный.
А меню можно любое заказать, все зависит еще конечно отпристратий приглашенных детей.
Если они все поголовно туда не ходят- то отмечать там ДР не стоит.
 

Иринка

Белый слон
Народ, не скромный вопрос, а сколько где стоит? Пока планировали отметить в Маке, в последнее время склоняюсь к субмарине, но, боюсь, уже не доеду...
 

zayka

New member
Иринка,
Про сУбарину:
Заказать клоуна с программой на 1час 88 000
Заказать ростовую куклу 45 000
15 шариков с гелием 33 000
+за вход надо будет заплатить.
Меню - цены ОЧЕНЬ приемлемые
 

Urban

New member
zayka, а ростовая кукла что делает? И цена на нее тож за час? И еще: за сколько дней до празднования вы делали заказ?
 

Linочка

семейственный читатель
И разве в Макдональдсе не играют с детьми? Что-то там же клоун делает? (Я овт ни разу не была посто, поэтому не знаю)
 

Kunizza

New member
Linочка, если судить даже по размеру помещения, то в Субмарине места нааамного больше. Я просто видела как там детки балдеют на таких вот праздниках, им бегать и прыгать надо, а в Маке сколько видела ДР мне совсем не понравилось, вот именно что только тетя их какая-то развлекает, а побуянить места нету :)) Да еще в Субмарине проводится детская дискотека, с цветомузыкой, с дымом, деткам очень нравится подражать взрослым. Единственное что мне не понравилось в Субмарине, это как дядька-капитан поздравляет деток, вернее как он говорит речь, не хватает какой-то изюминки, вышел отрапортовал за 2 минутки и усё. имхо.
 

zayka

New member
Urban написал(а):
zayka, а ростовая кукла что делает? И цена на нее тож за час? И еще: за сколько дней до празднования вы делали заказ?
ростоая кукла там кот Гарфилд, он просто бегает-прыгает с детьми 20 мин. Мы его не заказывали, а вот клоун после всяких игр показывал шоу мыльных пузырей. Вот это было здорово, даже взрослым понравилось!!!!
Праздник мы заказывали за неделю где то. Если хотите могу дать телефон, сами позвоните и все узнаете!
 

Linочка

семейственный читатель
zayka,
если не секрет, во сколько это все вам вылилось? Можно в личку. В субмарине вообще программа на какой возраст ориентирована? Например, 10 лет еще туда приемлемо будет идти отмечать?
 

Иринка

Белый слон
zayka,
Телефон можно в личку, да и общий итог в деньге тоже. Т.Е. получается: клоун+за вход за каждого+еда?
 

Milochka

Фанатка
А вот мы отмечали ДР в этом году в МД, сыну исполнилось 4 года, все остались довольны) была и дискотека, и развлекалки, и поезд через весь зал,а еда каждому на заказ, все ушли с шариками и хорошим настроением)никто ничего не расшиб)
а какие атракционы им нужны еще в этом возрасте?
 

zayka

New member
Milochka,
а вы просто сводите ребенка в субмарину, а ещё лечше с такими же детками. Я думаю тогда разницу поймете.
Кста мы тоже 4 годика отмечали
 

Urban

New member
zayka, и мне пожалуйста скинте в личку все тоже, что и Иринке.
 
Т

Трофимова

Guest
М ы в субмарине тоже отмечали, были дети 1 год, 2,7 года, 6 лет,11лет, 12 лет. Им было очень интересно. Не хотели уходить. Еда на 7 человек (из них 2 взрослых) обошлась в 125 тыс. Этого было выше крыши, дети особенно ничего не ели, им просто побегать хотелось
 

Paperonni

New member
Поднимаю темку))))
Ау....может кто сейчас отмечал ДР в Маке?
Хотелось бы заранее узнать цены и впечатления,....
Планируем праздник на конец сентября...покуда выбираем, поэтому и интересны мнения))))
 

Paperonni

New member
АААА УУУУ))))
Я уже поеду в понедельник все оговаривать в Мак.
 
Сверху