Медосмотр к школе

Polianka

New member
Может, кто-нибудь подскажет, где можно до 2 июня пройти логопеда. Уезжаем, пройти его нужно просто кровь из носу, в поликлинику не пробиться (только на конец июня), звонила в нордин и лодэ, тоже на май все расписано. Подскажите, куда еще обратиться можно.

вы в какой поликлинике? в 3-ей, у меня талон на 5 июня....но логопед уже давно пройден :))), мы за вечер почти всех врачей прошли, хотя талонов понабирала на месяц :)
 

Andreich

Member
Мы в 5-ой на Кунцевщине, в поликлинику нереально сейчас попасть. Вам повезло пройти быстро, а у нас один врач в одной поликлинике, другой в другой, к хирургу в ДХЦ ездили. Остался ЛОГОПЕД
 

varvarushka

Active member
Andreich, мы с дочкой в своё время (4 года назад) проходили частного логопеда, у неё была своя печать, и она ставила отметку в карте. Возражений от врачей в пол-ке не было.
 

Andreich

Member
А как такого найти?
Andreich, мы с дочкой в своё время (4 года назад) проходили частного логопеда, у неё была своя печать, и она ставила отметку в карте. Возражений от врачей в пол-ке не было.
 

Polianka

New member
Andreich, понятно, тут просто, я смотрю, много кто к 3-ей относится, а так я ничем не сомогу вам помочь к сожалению :(.
 

Natas

Well-known member
Andreich, мы проходили в центре даже не своего района, занято 10 минут, правда, мы туда на занятия ходим, поэтому без записи и т.д, ну и проблем у нас никаких нет. В прошлом году психолога там проходили тоже без проблем.Позвоните, уточните
http://korcenter.printpk.com/ckroir/ckroir-minsk/
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Polianka, на ЭКГ вас отправляли? в 3 взрослой проходили?
 

Polianka

New member
Polianka, на ЭКГ вас отправляли? в 3 взрослой проходили?

мы все в детской проходили, кроме гинеколога. и ЭКГ в детской. Я не знаю, почему там такой ажиотаж на талоны ко всем врачам, но все эти врачи сидят свободные и спокойно принимают без талонов.
 

Polianka

New member
хм...сейчас позвонила, спросила, говорят идти во взрослую...
хм, сранно...может у них к лету меняется что-то из-за отпусков. Мы все время в детской делаем, ну как все время, раза 3 точно делали для справки в сад
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Polianka, мы делали только 1 раз, в годик вроде и вот сейчас отправили. может у них там сломалось что-то.
ладно, сходим во взрослую
 

Natalka

New member
Я позавчера с дочкой ходила в нашу 3 пол-ку, сдавали анализы, и сразу же по очереди (к слову - один человек был) сделали ЭКГ (кабинет на 3 этаже, вроде 318, точно не помню), я и не знала, что талоны надо брать...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
сделали ЭКГ (кабинет на 3 этаже, вроде 318,
301. мы тож вчера сделали. на ЭКГ талоны не нужны.
как бы к хирургу еще попасть...ближайшее свободное 6 июня
кто ходил, без талонов по живой очереди примут?
 

Polianka

New member
Infinity, можно взять талон, а попробовать сходить с ним, но в другое время
мы правда ходили день в день, но на несколько часов раньше, тк в назначенное время не получалось...приняла. Если людей мало, они обычно принимают.
 

Malena

New member
Может, кто-нибудь подскажет, где можно до 2 июня пройти логопеда.
Если для вас это еще актуально, напишите мне в личку, я вам подскажу.

Пришли мы с ребенком к участковому в среду такие счастливые, что всех врачей прошли, что сейчас нам уже справку для школы выдадут, а медсестра говорит: ой, а у вас тут еще одна прививка не сделана, приходите в пятницу...

как бы к хирургу еще попасть
Вместо хирурга можно сходить к врачу ЛФК, мы именно так и сделали.
 
Сверху