Менструальная чаша

Glowworm

New member
Кия, у меня были сомнения, но теперь и не знаю, как я без неё Мне намного комфортнее теперь.
и я подпишусь!

ни одного минуса! одни плюсы!
это сказка! реально живу теперь без месячных практически.
И поражаюсь почему до сих пор чаша так малоизвестна в народе...
 

Heleshka

New member
ни одного минуса! одни плюсы!
Я тоже так хочу ((((
У тебя получилось с первого раза? Я пробовала три раза - никакого дискомфорта, все удобно, но через час-два протекает. Получается, что вставлена неправильно, но как понять, я-то ничего не чувствую.
 

Glowworm

New member
Heleshka, я как-то сразу приноровилась. У меня 2 размер для рожавших. Вставляют как-то :) проверяют , чтоб она раскрылась. Даже в самые обильные дни практически не протекает...

Тут недавно уехала к бабушке без чаши... И накрыли эти дни.... Я чуть их пережила без неё....
 

Heleshka

New member
Даже в самые обильные дни практически не протекает...
А насколько хватает? Может, я преувеличиваю ее возможности. У меня в первый-второй день начинает протекать через 1,5 часа, также как дешевый тампон типа obi.

Я чуть их пережила без неё....
Я ты раньше чем пользовалась?
 

Glowworm

New member
Heleshka, раньше я пользовалась всем.. В основном прокладки, тампоны при необходимости ...


Olunya, мне подруга купила в Москве ледикап производителя. Просто почитала, какие бренды популярные и все. Почиталась отзывы...

На амазонке их огромное количество... С отзывами

Я использую уже год. Довольна неимоверно просто. Это для меня открытие века!
 

Olunya

Active member
Спасибо за ссылочки, это я к отпуску приобрести хотела, видимо, не успею уже. Тампоны мне совсем никак не подходят, а прокладки на отдыхе, сами понимаете.
 
Последнее редактирование:
Сверху