Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

Mariisha

New member
Может кто подскажет :biggrin: Что лучше купить для похудания миостимулятор или Хала Хупа (обруч такой китайский или японский) Кто может пользовался чем-то из этого? И какой результат? :clapping: Поделитесь пожалуйста своим опытом :blush:
 

Lorena

Well-known member
Mariisha, сестра пользовалась миостимулятором, только ноль.
 

Гадя

Бегемочая семья
Mariisha, хала хуп достаточно древнее изобретение, и на мой взгляд очень полезное для формирования талии:) а вот по поводу миостимулятора вопрос спорный...
 

Mariisha

New member
Гадя, а вы сами пользовались хала хупом? а разве он только для формирования талии помогает? :blush:
 

Гадя

Бегемочая семья
Mariisha, я не знаю, как выглядят современные хала хупы:), раньше это был обычный обруч, у меня, например, старый металлический, который крутят на талии, мастера на попе :biggrin: Зарядка само собой неплохая, но чтобы рассматривать это как единственное средство для похудения...не думаю.
 

Mariisha

New member
Гадя, ну чтовы, я не рассматриваю Хула Хупа как единственное средство для похудания - он скреее для коррекции проблемных зон - живота, бедер :acute: Девочки кто пользовался этим? как эффект и за какое время его достигли? :clapping:
 

Татуся

New member
Mariisha, я регулярно кручу этот обруч. Правда у меня обыкновенный с песком внутри. Результат можно увидеть уже через неделю регулярных занятий. А сегодня по телеку услышала, что даже если крутить по пять мин. в день, то через месяц минус 1-2 см...
 

Allele

Active member
мне для талии и обруч с песком помогал, и миостимулятор(сейчас правда не могу найти к нему накладки :black eye: )
 

Tasya@Polya

New member
Mariisha, не знаю как у других, но каждый день по 15-20 мин в теч. 3-х месяцев - результат нулевой. Хотя обруч какой-то специальный, с насадками, типа массажный. :drinks:
 

Linочка

семейственный читатель
Где купить эту хала-хупу? Мама очень хочет, у неё скоро ДР. Помнится, раньше темка была - продавали, сейчас не нахожу((((
 

zayka

New member
mrdoggy,Елена Пашковская,
берите, пробуйте. У меня лежит без дела. Тоже у Любаши покупала.
 

jullliya

графический дизайнер
zayka, а вы какой покупали. Я видела на Киндере продают хала-хупы от 20 до 40у.е, написано "во время движения образутся магнитное поле, которое тоже способствует приобретению хороших форм + еще массажные штучки внутри.
 
Сверху