Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

serafima1979

New member
Я кручу этот обруч-3 кг.месяца 4 уже....Животик как был так и остался..А по поводу талии-ну что-то есть..совсем чуть-чуть..так что особо не обольщайтесь..И еще ...этот обруч нельза крутить кому за 30 лет-это первое противопоказание...Так что прежде чем начать-надо инструкцию почитать...
 

Инга_

New member
serafima1979 написал(а):
этот обруч нельза крутить кому за 30 лет-это первое противопоказание...
что-то я в своей инструкции такого не нашла, наоборот там написано, что он подходит для любого возраста.
 
Последнее редактирование:

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Взяла пока на прокат 1,6, на пробу, понять, какой покупать потом. Поробовала крутить в обыой одежде, взвыла после третьего оборота) Пришлось одевать пояс для похудения и сверху еще кофту плотную. И то, в одну сторону нормально идет, чувствуется, но не больно, а во вторую никак. Но с каждой попыткой все легче и легче.
 

Принцесса

New member
Девочки, кому нужен Хула Хуп на 2 кг пишите в личку. Муж подарил, но к сожалению не могу им пользоваться, т.к. имею грыжу межпозвонковую, как раз ниже талии. Берегла для подруги, но она пока не готова купить, а у меня бестолку уже два месяца стоит. Упаковка сохранена.
 

platina

New member
Вот и у меня хула хуп - Вита, 2,5 кг. ВЕСЧЬ! Первых 1,5 недели были страаааашные синяки и боль до жути, но я не сдавалсь - крутила все равно, с перерывами на отдых, но крутила. Через 2 недели уже без проблем крутила до часа. Сейчас кручу по 30 мин - час ( в зависимости от съеденных накануне сладостей). Результат есть! И какой! Сегодня влезла в свои добеременные низкие ( по бедрам) джинсы и ни складочки не вышло! Еще весной эти джинсы даже одеть не могла. Вообщем, я снова начала ночсить майки в обтяжку - я счастлива)))
 

Kulnina

New member
Хула хуб напрокат

Девочки, если у кого есть "завалявшийся" хула хуб (желательно больше 1,5 кг), сдайте, плиз, на месяцок напрокат. Хочу испробовать на предмет эффективности прежде чем покупать. А то как-то жалко 30-40 баксов отваливать за то, в чем не уверен.
 

jullliya

графический дизайнер
хочу похвастаться:)
Купила себе один из легких - 1,2кг, т.к до этого пробовала крутить 1,6кг - не получалось даже минуты из-за страшных болей. 1,2кг - сразу было чуть больновато, но крутить можно было и полчаса. А на 3-й раз - вообще было комфортно. К синякам моя кожа не склонна, потому их вообще не было.
Итог: кручу около 3-ех недель, минут 30-50 в день, раза 4-5 в нед. В талии - минус 6см! Бедра остались такими же, но теперь я четко вижу свою талию:) Раньше не была так выражена.
Еще с месяц буду крутить этот, а потом, наверное, поменяю на 1,6кг.
 

Челсия

New member
кто подскажите .какой хула- хуп лучше .у меня стоит выбор 2,3 и 2,5 .у них пупырышки разные . владельцы этих обручей дайте пожалуйста свои мнение .заранее спасибо
 

jullliya

графический дизайнер
Челсия, попробуйте с меньшего веса. Не факт. что сможете круить такие тяжелые.
 

НАТ

Любимая вредность
Челсия, я купила 2,6 сразу. После первых попыток крутить, ходила в синяках. Но после недели все изчезло . Больно было только первые 5 минут и только в первый день , после, даже с синяками, крутилось не больно . Теперь синяки не появляються, даже после месяца перерыва.
Поробывала у знакомых покрутить 1, 6 , еще до покупки своего, мне он показался слишком легким.
А с пупырышками просто, чем их больше, тем больнее будет вначале, но массаж лучше.
Если ранше ничем не занимались ( аэробика, тренажеры), то конечно лучше с меншего веса начинать.

jullliya, А талию действительно , вырисовывает очень здорово. Я свою тоже уже начинаю видеть ))))))) ТОлько у меня перерывы большие , не могу никак войти в ритм
 

jullliya

графический дизайнер
Больно было только первые 5 минут
НАТ, а я 1,6кг даже минуту! не могла крутить, так мне было больно. При чем явно ощущалось, как лупит по костям и по почкам.

Если ранше ничем не занимались ( аэробика, тренажеры), то конечно лучше с меншего веса начинать
вот, наверное, у меня это и есть причина. Я раньше ничем не занималась.

jullliya, А талию действительно , вырисовывает очень здорово.
ага, вырирсовывает. Но нужно постоянство. Если перестать крутить на месяц - результат возвращается к изначальному:)
 

natali_suharevo

New member
Девочки! Купила это чудо.. лежал.. лежал.. крутить не могла.. а потом поняла.. помучилась этак 30 мин.. надо положить обруч на талию.. а потом крутануть со всей дури.. :)))))) правда для начала надо крутить на байку.. и постепенно переходить на майку.. вещь отличная... не жалею, что купила.. покупала тут на форуме..50.000р. б/у, но на жданах видела. Продаются на улице.. только не спрашивала сколько стоит.. уже купила, так и не интересовалась. Девочки.. со читаю его с системой -60.. эффект на лицо:)))))
 

я-мамочка

Active member
девочки а мне 35 и можно ли такой обруч крутить? а то тему с противопоказаниями замяли а нашла только вот такое
Какие есть противопоказания для занятий с обручем хала-хуп?
Массажный обруч не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины, при болезнях кожи и при открытых ранах, свежих швах. Нельзя использовать массажный обруч после кесарева сечения. При проблемах с почками, сначала проконсультируйтесь с врачом.

01 декабря: а я купила себе сегодня обруч - хала хуп.... буду крутить пупырчатый мягкий и с магнитами на 1 кг.. продавец говорила покупать тяжелее но я же уже все прочитала в инете и там рекомендуют начинать с малого веса а тяжелее для тренированных...пробанула крутить - пип...ец как тяжко и больно даже сквозь одежду и падает с меня все время..крутить надо быстрее а не получается
 
Последнее редактирование:
Сверху