Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

Олка

New member
Ришенька
Не переживайте, вы быстро научитесь...Простой хала-хуп легче крутить, этот будет сложнее...Покупайте сразу с весом, научитесь, нет там особых сложностей и тонкостей...
 

Liala

Active member
Ришенька, ничего хитрого в крутении нету :), я думаю простые пласмасоовые обручи у многих дома стоят, взяли бы потренироваться...Что простой обруч крутить что с весом принцип один :)
 

Мама Милы

New member
С мужем иногда в тренажорку хожу...вот и попробывала=))))
Kraska,вы случайно не в центр фитнеса,что внизу вашего дома ходите?ищу поближе что-нить,домашние процедУры не помогают особо,да и доча не дает обруч крутить,недавно покрутила,стесала спину,блин.
 

Kraska

РаДуГа
Мама Милы,
Муж ходит в тренажорный зал на Немиги,а внизу у нас фитнес клуб...там только всякая аэробика,пилатес и тд.
 

Мама Милы

New member
Девочки, и еще вопросик, а для позвоночника это невредно,а то у меня сколиоз?:-(
присоединяюсь к вопросу,хотя уверена,что уже обсуждался,но всё же;-) у меня временная передышка как раз из-за того,что я натерла хала-хупом позвоночник,прям на позвонке с пятикопеечную монету,что-то тож уже побаиваюсь(((
 

Олка

New member
Девочки, для начала надо правильно привыкать к нагрузке....Крутить начинаю не на голое тело или тоненькую маечку, а пояс одевают специальный, можно байку, ковту по толще одеть...Потом кожа начнет привыкать, можно уменьшать постепенно количество одетой одежды....С вопросами о спинке, лучше проконсульируйтесь у врача, если нельзя, то уточните почему...А то наши доХтора часто говорят нельзя из-за перестраховки...
 

MaNGo

Тигррра
а может кто-нить напрокат даст распробовать ?:search:
 

Мама Милы

New member
а пояс одевают специальный
я так и делаю,одеваю капри с эффектом сауны,у них удлинненный пояс,мне до груди доходит)))и при этом все равно стерла,правда крутила 30минут,я не знаю,как его можно крутить целый час,если честно.Увеличила время - вот и получила болячку(((
 

Ришенька

Active member
С вопросами о спинке, лучше проконсульируйтесь у врача, если нельзя, то уточните почему...А то наши доХтора часто говорят нельзя из-за перестраховки...
Вам наверное в этой жизни больше везет с врачами чем мне))) Я как-то пока ни в одной области толкового не нашла, ни в бесплатной медецине ни в платной)))) Хотя вру, за всю мою жизнь я встретила толкового гинеколога причем даже в бесплатной поликлинике, когда по старому адресу жила)))) но гинеколог боюсь тут советом не поможет:)
 

Олка

New member
Мама Милы
Заживайте, потом осторожно, не усердствуйте так....Я тоже натирала, но не сильно, теперь кручу на тоненькую маечку....Ничего....

Ришенька
Тогда попробуте поискать инфу в нете...Забивайте в поисковике "Противопоказания при кручении хала-хупа" и пр...А с врачами мне тоже не везет, я посли их диагнозов в нете ищу подтверждений диагнозов, отзывы по лечениям и т.д.
 

Мама Милы

New member
Олка, пасиб!:) значит не только я натираю,у вас тож было дело;-) теперь буду по 20 минут только,но в 2 подхода)))
 

natali_suharevo

New member
Здравствуйте. Кто пользуется Хула-хуп 1.2 кг ? Купила себе эту чудо штуку. Но крутить как обычный обруч не могу. Толи это от того что давно не практиковала? А как вы начинали? К тому же и больно.. но думаю это временно.
 

Divas

Suum cuique.
Здравствуйте. Кто пользуется Хула-хуп 1.2 кг ? Купила себе эту чудо штуку. Но крутить как обычный обруч не могу. Толи это от того что давно не практиковала? А как вы начинали? К тому же и больно.. но думаю это временно.
Мне два дня было очень больно а потом нормально. Главное - начать. Мой уже пушинкой кажется (1.8 кг).:victory:
 

Liala

Active member
natali_suharevo, главное начать, а синяки за неделю проходят :) У меня 2,5 (как оказалось искренне думала что 2,3, но в выходные от него коробку нашла :)), так я его крутить могу вечно, а сначала постоянно сваливался и минуты прокрутить не могла.
 
Сверху