Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

Liala

Active member
SUNNUTA,Инга_, пасиба :)

Кручу где то 20-25 минут в день (пару раз и 30 минут было :)), когда малая спит под сериальчик :)
 

Sonador

Active member
Интересно, как долго нужно крутить обруч, чтобы появился результат? Месяц? Два?
 

Dare

New member
классная штука :clapping: убрала бока, похудела на 10 кг (в совокупности с раздельным питанием и бассейном) :so_happy:
 

Нюрррыч

New member
вчера тоже заполучила это орудие пытки. ради пробы покрутила минут 10 - заработала первые синяки, а сегодня болит все "мяско". но из вредности и всем врагам на зло буду продолжать крутить :crazy: хочу к лету быть как до беремчатости
 

Инга_

New member
а мой муж сие "орудие пытки" запрятал и до дня рождения не выдает:mda:. Так что я начну себя истязать только со следующей недели.
 

Тата

New member
А где этот обруч вообще купить можно? Я что-то не видела в продаже. Может, не там искала?
 

Нюрррыч

New member
донна Роза д’Альвадорес написал(а):
акой Хала Хупа покупать по весу? Муж говорит,что надо оптимально-2 кг.
мне муж презентовал 2,3 кг. но я пока сняла одну секцию - получилось примерно 2 кг и крутить его мне пока удобнее.
донна Роза д’Альвадорес написал(а):
для внутренних органов типа почки и печень не вредно наносить такие "удары" обручем?
я думаю не должно быть вредно, если сразу рекорды по времени не устанавливать :) тем более я уже убедилась, что первое время на тонкую маечку не покрутишь - вчера крутила замотанная как на полюс и все равно больно по свежим синякам. еще вычитала, что этот обруч полезен для кишечника - укрепляет и избавляет от проблем со стулом, если они имеются :)
 

Евгешечка

Ягодка опять))
Я читала, что для внутренних органов невредно, если правильно начинать и напрягать мышцы живота во время кручения...Мне врач разрешил даже с небольшой миомой в матке крутить, чему я была несказанно рада ))))))!
Но всё же брать больше 1.7 кг. побоялась (не привыкшая к спорту, боялась унесёт вместе с обручем)))...)
 

Инга_

New member
А я вчера начала крутить (уговорила таки мужа выдать обруч до назначенной даты!). У меня обруч 2,5 кг. Пожалела, что не купила 2,9, хотя не могу назвать себя тренированным человеком. Мне он показался легким. Синяков не осталось, хотя крутила только на плотную майку.
 

Инга_

New member
донна Роза д’Альвадорес,
я не знаю от чего это зависит, но мне было легко, хотя сегодня побаливает, как после хорошей тренировки. Это были мои ощущения после одной тренировки, может я ожидала, что вес обруча будет больше чувствоваться?! Металлический обруч с песком я, как бы это правильней сказать, "чувствовала" на себе, что ли.
 

Натуся

Люблю свою семью
Вообще-то, чем обруч легче, тем больше сил надо для того чтобы его крутить. Если сравнить обычный алюминевый, и такой, тяжёлый хала-хуп, то для того чтобы покрутить 20 минут алюминевый сил уходит намного больше. (Лично по себе сужу).
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
SUNNUTA написал(а):
Мне врач разрешил даже с небольшой миомой в матке крутить, чему я была несказанно рада ))))))!
не боитесь, что начнет расти? Я из-за такой проблемы перестала крутить обруч.
 

Евгешечка

Ягодка опять))
repk@, боялась, конечно! Но это мнение не одного врача...Доверилась. Насколько я знаю, её рост зависит от того, как поведут себя мои гормоны.... Первый раз из-за неправильного лечения это произошло. Врачей поменяла, надеюсь не ошибаются..
А что, вам другое что-то говорили?
 

Нюрррыч

New member
донна Роза д’Альвадорес написал(а):
я видела вроде "Белита" крем сжигающий жиры,наносится перед всяк физ знатиями,может тогда :обруч+крем будет двойное действие?)))
у меня обнаружился тоже белорусский кремик для моделирования фигуры, так я перед кручением им мазюкаюсь. сильно на результат не рассчитываю, ну а вдруг :laugh:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
SUNNUTA написал(а):
А что, вам другое что-то говорили?
ну я мнения многих врачей не спрашивала, просто один раз сказали такое дело, да и сама в нете почитала, вот и решила отказаться. Просто при вращении начинает кровоток усиленно работать органов малого таза, что может повлечь за собой и рост миомы (надеюсь правильно своими словами описала).
 

Евгешечка

Ягодка опять))
repk@, похоже у нас как всегда - сколько врачей, столько мнений ((.. Что-то начала волноваться. Один раз врач меня "полечил" ((. Чтобы и сейчас такого не получилось..Попробую тоже поискать в нете....
 
Сверху