Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

Alexandra

Мамочка :)
Девочки, кто-нибудь продает или сдает на прокат чудо-обруч ?
 

Belle

вся такая хозяйственная
я тоже заказала сееб на 1,7. Что выйдет пока не знаю. Помню читала в инете, что вес обруча, зависит от веса тела. Помню что 1,7 был от 60кг до чего-то там. Я вот вешу меньше, может от этого будет хуже. Еще где-то читала, что плохо влияет на женские органы, а в отзыве о самом обруче написано совсем наоборот. И хотелось бы знать еще какие-нибудь отзывы, кроме синяков)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Belle, синяков у меня не было, т.к. правильно начинала вращать, в куче кофт, пока тело привыкло. Результат - целлюлиту нет!
 

Belle

вся такая хозяйственная
repk@,
это очень хорошо. А какой у вас размер обруча?
 

Belle

вся такая хозяйственная
repk@,
надеюсь и у меня все будет ок. Обойдемся без синяков! а покажите ссылочку какой у вас?
 

Воробушек

New member
repk@, а окружность талии хоть немножко уменьшилась? Я вот в раздумьях покупать или нет.
 

Belle

вся такая хозяйственная
repk@,
ага я такой же заказала, только модель номер 2. !,7 кг, 96 массажных элементов. Жду с нетерпением)))
 

mrdoggy

New member
Девочки, как на попе и бедрах научиться крутить?:) у меня так получается тока пару раз и потом падает
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
repk@, а окружность талии хоть немножко уменьшилась? Я вот в раздумьях покупать или нет.
Воробушек, ну тут все зависит от талии. Она у меня всегда отлично наблюдалась. Но 2 см точно ушли.
только модель номер 2. !,7 кг, 96 массажных элементов.
Belle, мне кажется такой еще и лучше. В начале только хорохо одевайтесь, что бы синяков не насажать. А потом привыкните.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
А что такое хорошо одеваться?

Взяла на прокат обруч 1,6 одела 2 майки и свитер покрутила 30 мин, устала спина и бока в слабеньикх синячках. Через день одела на себя скатерть:sleep: и покрутила (приятнее было крутить высоко) - теперь болят ребра:resent::resent::resent:. ОООчень хочется стройную талию, но так страшно эксперементировать...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А что такое хорошо одеваться?
я одевала толстый свитер, второй завязывала на талию, сверху халат махровый. Да, было жарко. Но перетерпеть можно. И начинала конечно по 10-15 мин
 

Яркая

New member
может кто-нибудь созрел продать свой хала-хуп? жду предложений с нетерпением! Брала попользоваться у друзей 1,2, поначалу были маленькие синячки, не прекращала. На след. день даже не больно было! Крутила через байку, не толстую. И еще заметила, если предварительно разогреться: покачать пресс и т.д., еще приятнее!:)
 

Belle

вся такая хозяйственная
а у меня синяки были ровно три раза. Одеваю домашний костюм он такой толстенький, как мохровый халат, или просто махровый халат. И никаких синяков нету. Кручу я правда отлько по выходным. Но довольна оочень!!!!
 

bantsik

с бантиком
а я купила на 2,3 кг.... но синяков никаких нет, первые пару дней немного побаливало первые минут 5...
 

Belle

вся такая хозяйственная
repk@,
у меня просто в будние дни времени нету((( я бы тоже каждый день крутила...
 
Сверху