Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

LilXXL

alone in the dark
Любаша написал(а):
обязательно занимайтесь, обязательно в области талии должны быть плотные ткани (куртка теплая, либо пояс специальный), тогда можно будет продолжать занятия.
Но ведь все равно синяк будет болеть, это то же давление на ткани, только чуть меньше.
 

Инга_

New member
Девочки, а кто-нибдь пользовался миостимулятором? Что-то мой муж загорелся его приобрести, а я отговариваю, т.к. считаю, что лежа на диване с этим "агрегатом" не будет никакой пользы. Может кто подскажет, кто из нас прав и стоит ли тратить деньги на миостимулятор?!
 

kYsya

Светлая ведьма
Инга, такого не бывает..Это просто развод. Неужели можно верить, что жир уберется сам собой и мышцы накачаются также? :-( жЭсть..
 

Инга_

New member
kYsya,
обязательно покажу Ваше сообщение мужу, может хоть это его разубедит! Нашла еще несколько статей в инете про "чудесное похудание" с миостимулятором, муж уже призадумался!
 

zayka

New member
Инга_,
фигня полная!!! Лучше купите за эти деньги себе что нибудь красивенькое!!
 

Инга_

New member
Family Man,
спасибо огромное за ссылку - муж передумал и на полном серьезе решил купить нам с ним по велосипеду! (я про Ваше предложение ему ничего не говорила!)
 

Танюшик

New member
Ой, девочки, купила я себе обруч после прочтения данной темки. Купила металлический, обычный, не знаю точно вес, но меньше 1 кг это точно. Думала, счас приду домой, как начну крутить... Ага, крутанула 5 раз и больше не смогла от боли. На следующий день надела бандаж, который ещё беременная носила и продержалась 2 минуты вроде бы. Сегодня обнаружила синяки на бёдрах. Какое счастье, что я не стала покупать тяжёлый обруч! Надеюсь, что меня хватит хотя бы на этот.
 

May_be

просто поболтаем
Ой, девочки, купила я себе обруч после прочтения данной темки. Купила металлический, обычный, не знаю точно вес, но меньше 1 кг это точно. Думала, счас приду домой, как начну крутить... Ага, крутанула 5 раз и больше не смогла от боли. На следующий день надела бандаж, который ещё беременная носила и продержалась 2 минуты вроде бы. Сегодня обнаружила синяки на бёдрах. Какое счастье, что я не стала покупать тяжёлый обруч! Надеюсь, что меня хватит хотя бы на этот.
У Вас тонкий "советский"?

Девочки, в Гиппо стали продаваться какие-то обручи, похожие внешне на обсуждаемые выше корейские тяжелые..
На вид очень похожи, но не такие и производитель то ли наш, то ли Украина... Там толщина см 5 в диаметре, не меньше. Верх из покрытия, состоящего как бы из пластиковых нитей.., мягкий. Вес неизвестен, но точно тяжелее килограмма, как мне показалось. И стоят недорого, по-моему тысяч 12. Завтра схожу повнимательнее рассмотрю, а то было некогда.
Может быть кто-нибудь пользуется таким? Как вам?
 

Танюшик

New member
May_be,
да, тонкий.

Ятоже видела толстый, мягкий но правда не брала в руки, не знаю какой вес. обмотка вроде как из полиэтиленовых нитей. Всё таки на такой не решилась.
 

May_be

просто поболтаем
Ятоже видела толстый, мягкий но правда не брала в руки, не знаю какой вес. обмотка вроде как из полиэтиленовых нитей. Всё таки на такой не решилась.
вот о нём я и говорила.
В общем, сгоняла в Гиппо рассмотрела ;) Он легче килограмма, как мне показалось на этот раз. Просто как будто металлический обычный обруч с мягкой толстой обмоткой. Наверное, в прошлый раз я выдохлась под вечер :haha: поэтому показался тяжелее. Стоит 13 тыс. На первое время был бы может и ничего. Если бы не одно "но" из-за которого не купила..Там есть место- стык этой мягкой обмотки, где явный провал, т.е. кусочка не хватает, два конца не скреплены между собой, а не дотягивают по длине . Но хитро заклеено на всех обучах этикеткой так, что не разглядишь. Только на ощупь там основа- тонкий обруч. Мне кажется, что раз так, то это место или набьёт синяки или обмотка собъётся со временем.
Кто-нибудь пользуется таким обручем? Как впечатления?
Мне этот обруч доверия не внушил :)В общем, придётся заказать в инет-магазине корейский, который примерно 40+ $ и не париться. Раз никто свой продать не желает :grin:
 

Гюльчатай

открой личико!
Танюшик,
я тоже так думала. Первые 2 недели после хала хупа 1,2 кг были страшнющие синяки - причем не так больно, как страшно выглядит. Зато потом резко ни синяков, и легко кручу по полчаса...только толку что-то не видно...
 

Танюшик

New member
Гюльчатай,
а мне именно больно, их почти не видно кстати, но крутить не могу. Неужели и у меня получится по полчаса крутить? Толк в любом случае будет, мне так кажется, хоть какая то физнагрузка. А то я вообще застоялась и потихоньку жирок накапливается. Тешу себя мыслью, что может хоть увеличиваться в размерах не буду, даже если и похудеть не получится.
 

Lorena

Well-known member
могу прокатить обруч, 2,4 кг если не ошибаюсь, хочу 10 тыс. за месяц
 

Grechanka

New member
Девчёнки, кто крутил, вы делали перерыв для схода синяков после первого сеанса? Муж ругается, говорит нельзя на синяки крутить а мне жалко, время то идёт.
Когда я покупала такой обруч, мне продавщица посоветовала крутить первый раз не более 5 минут, потом дождаться схода синяков, затем возобновить занятия и постепенно увеличивать время занятий. Правда, я назавтра к моему удивлению синяков не обнаружила. Даже не интересно как-то. А по правде говоря, мне больше помогает обычный, лёгкий, пластмассовый обруч с небольшим диаметром. Тогда на пресс нагрузка больше.
 
Сверху