Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

mahsa

маМашка :)
utro,
скажите, а он уже накачан воздухом при покупке был? или его надо накачивать?
я уже все перечитала про жимфлекстор, написано, что можно менять давление, а как его менять? и как определить, что оно нормальное?
и у вас были синяки?
 

LilXXL

alone in the dark
Читала тут в нете про жимфлекстор и обручи...
С одной стороны, жимфлекстор так красочно описан, -12 см за месяц, все группы мышц и тыпы. Но по отзывам что-то не очень все красочно.
Решила все же на 40 меньше заплатить и купить обруч 1,7. А то 3 кг да без привычки наверное все-таки стремно крутить..
 

mahsa

маМашка :)
LilXXL, наверное и правильно
я с дуру купила (д)жимфлекстор....
вобще впечатление о нем не очень, привезли без упаковки и с видео-кассетой.... куда мне ее засунуть....

он уже пару дней надут, скока силы хватило и бедного насоса, и не выровнялся, остался овалом, крутить его не могу, ну др упр делаю, хотя хотела только крутить.
ноги себе все поотбивала....
на днях папа притащит нормальный насос с монометром, попробуем накачать до рекомендуемых 6-10 ампер.

моя подруга купила обруч с магнитами, 1,3 кг вроде, крутить сразу смогла, довольная! а я вот с дивайсом в 2 раза дороже и нет
муж надо мной издевается.... и есть за что, надо было купить обычный тяжелый металлический обруч! за 20 тысяч....

но буду пока пробовать, вт и интересно, как у др с ним?
 

Lepka

Active member
mahsa, я свой Жимфлекстор в итоге вообще продала))) Но крутить его к тому времени таки научилась)) Тяжеловат реально.. А накачать его можно на любой СТО, я сама бегала по соседству с домом) Только качают не амперами, а атмосферами :biggrin: Первое из области электричества))

Сейчас хулахуп хочу 1,2-1,3.. А вот с простым железным тоже не сложилось - сейчас бегаю по хирургам и травмотологам с подозрениями то на перелом ребра, то на что-то с лопаткой, то на внутреннюю гематому огромную :biggrin:
Посему к покупке хулахупа решила подойти основательно и сразу прикупить спортивный пояс, чтобы смягчать удары по телу))
 

Lepka

Active member
mahsa, пылью покрылся - жалко стало. Побаловалась с месяц, потом забросила и все.. Через какое-то время подсела на комплекс С.Кроуфорд "Новое измерение", на нем сбросила 15 кг, а вот талию не вернула, поэтому и ищу "средство помягче"))
 

LilXXL

alone in the dark
Купила сегодня 1,7 хала хуп, ну ниче такой. Уже сижу с синяком на бедре :biggrin: хоть и полотенцем обматывалась, бо на голо тело нереально пока крутить... Крутить в принципе легко, только на 20-ой минуте и дальше было тяжеловато. Посмотрим на результаты...
 

LilXXL

alone in the dark
jullliya,
в инструкции написано, что если крутить 20 мин, а потом 5 мин отдыхать - то эффекта не будет никакого. Надо мол крутить по 25-30 минут без перерыва. Во как. А это реально тяжеловато..
 

Sonador

Active member
LilXXL, вот, елки палки, а я кручу уже месяц по 10 минут, ежедневно и все жду результата.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
девочки прокатите обруч пожалуйста....хочу попробывать=)
 

Натуся

Люблю свою семью
Девчёнки, кто крутил, вы делали перерыв для схода синяков после первого сеанса? Муж ругается, говорит нельзя на синяки крутить а мне жалко, время то идёт.
 

LilXXL

alone in the dark
Натуся,
надо обязательно делать перерыв, это вам любой медик скажет.
 

Натуся

Люблю свою семью
LilXXL, до полного схода синяков? этож недели две ждать, не меньше. А если потом опять появятся??? чтож тогда, опять такой перерыв?
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Натуся,
обязательно занимайтесь, обязательно в области талии должны быть плотные ткани (куртка теплая, либо пояс специальный), тогда можно будет продолжать занятия.
 
Сверху