Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

malvina

Сказочная барышня
Девочки,

мне подарили хала хуп на Новый Год.

К сожалению крутить не смогла - мне было больно, может потому что талия средняя в объеме (65 см), может быть по другой причине, но факт остаётся фактом. В целом пыталась крутить 2 раза продолжительностью менее минуты, потом эту затею кинула.

Точное название: Обруч Health hoop "Dynamic", вес 1,6 кг.

Да ещё, удивляюсь, как вам удаётся крутить по 2 и более кг. Это действительно настоящий труд.
 
Последнее редактирование:

malvina

Сказочная барышня
malvina,
Он тонкий по толщине?

этот обруч не спложной по ширине, а переменное чередование более широкой области (там где массажные точки, диаметр ~6-7 см) и суженной (диаметр ~ 3-4 см).

Поищите в нете по точному названию обруча (которое указано в моём посте выше), тогда сможете увидеть его картинки.
 

Галюня

New member
Да, я вспомнила, видела. Хотела только сказать, что из-за тонких участков обруча очень больно его крутить. Более тяжелые модели (в частности 2,5 кг. толстый по всей длине). А свой вы можете попробовать покрутить, одев на себя пояс или толстый свитер.
 

malvina

Сказочная барышня
Да, я вспомнила, видела. Хотела только сказать, что из-за тонких участков обруча очень больно его крутить. Более тяжелые модели (в частности 2,5 кг. толстый по всей длине). А свой вы можете попробовать покрутить, одев на себя пояс или толстый свитер.

тогда понятно почему тяжелые модели можно крутить.

Да, я одевала толстую кофту во время кручения, но было больно, потому что "ударяло по костям". Буквально пару оборотов, и больше крутить его не смогла.

Вообще раньше постоянно крутила обычный тонкий обруч, могла на руке, шее, бедрах и талии. Могла сразу несколько на талии или бедрах. Думаю купить штуки 3 тонких и катать то на талии, то на бедрах (плавными переходами) Красиво это очень, кроме пользы для здоровья.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Девы, привезла под заказ одну штуку модель в 1.2кг, заказывающий не поднимает трубку... Может кому нужно??? Деньги то отдала, а их и так перед НГ маловато.... Если что наберите меня 318-89-83 или в ЛС.
 

марфа

New member
Девушки! а можно еще у кого на прокат попользоваться и попробывать? Хочется точно знать пойдет или нет!
 

May_be

просто поболтаем
А я бы купила хула-хуп 2,5 кг..:dance: Давно хотела, теперь раздразнили ещё больше :mrgreen:
У Любаши нет такого. :roll: Может, у кого-то лишний завалялся и хотите продать?:flirt:
 

Tayi

Здесь был статус....
karlito,
У меня есть на 2,5 кг. раньше крутила, сейчас лежит без дела. Берите если хотите....
 

Lena Z3

New member
после первого "проката" по талии (через обмотанный палантин) - можно идти снимать побои кроваво-красные...
что сейчас делать - продолжать или надо чтобы эти спали?
 

Tayi

Здесь был статус....
Lena Z3,
У меня тоже такое было :) Только крутила я по голому телу. Потом обматывалась шарфом и продолжала крутить.
 

Гюльчатай

открой личико!
на НГ купила 1,2 кг. Первый день еле-еле 5 сек выдержала...все синее....назавтра 3 мин...все сине-чероное вдоль талии.....
Короче через 2 недели кручу 30 мин в обе стороны только в путь! Синяки еще чуток появляются...но очень быстро проходят...
Крутила сразу на свитер, через день.
Уже не жалею о покупке.
 

Sonador

Active member
Yulenka, а я в обе сторону не умею, только в одну, вправо. А как научиться крутить в другую? Я себе все ноги поотбивала. У меня 1,6 кг.
 

karlito

молчаливая
присоединяюсь к вопросу kYsya может не стоит мучить себя?
 
Сверху