Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
mrdoggy, когда похудею до нужных размеров тогда дам ))
 

zayka

New member
mrdoggy,
Елена Пашковская так и не появилась. Звоните 660-52 02 Майя
 
zayka, Меня как обычно нежданно не гаданно заперли на дачу, поэтому не успела ни отписаться ни позвонить. Сегодня отзвонюсь, если конечно не поздно!
 

Mariisha

New member
Ну что, пользователи Хула Хупов :), как результаты?
Я тут читаю: некоторые довольны сим приобретением, а многие стараются его продать ;)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
я кручу каждый день, талия уже минус 8 см. За три месяца. Но сюда еще добавляются успехи от пресса, бодифлекса, а обруч последний месяц - ну пусть будет минус 3-4 см.
Только я решила еще попробовать обычный металлический обруч покрутить, что-то мне подсказывает, что от него успех в виде "осиной талии" придет быстрее т.к его крутить труднее. Он лёгкий и нужно приложить больше усилий, что бы он не упал. Вот жду когда мне подарят такой и буду пробовать. А тяжелый хала-хуп больше подходит для физических нагрузок, например, вместо утренней гимнастики. Но все равно я счастлива, что он у меня есть.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Mariisha,2,5 кг.
Тоже выбирала между 1,7 и 2,5. Боялась что слишком тяжело будет крутить не смогу. Оказалось само то!
 

grotesk@

New member
Подскажите, где можно купить хала-хуп? И вообще, как правильно пишется?
 

jullliya

графический дизайнер
grotesk@,
на киндере в обьявках постоянно кто-то продает. много видов.
 

grotesk@

New member
jullliya, спасибо. Посмотрела, но что-то не нашла. :( Подожду, может, попозже будет.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Ага, обратитесь))))

Танюля написал(а):
А тяжелый хала-хуп больше подходит для физических нагрузок, например, вместо утренней гимнастики
Дело в том, что при занятиях "обручем здоровья" идет нагрузка не только на мышцы брюшного пресса и сжигается жир на талии и других проблемных местах, при "прокрутке" обруча большого веса напрягаются и ноги, и скажем, задняя филейная)))) часть довольно при этом серьезно. Будем считать это не рекламной игрой)))
 

mrdoggy

New member
Любаша,
у меня кроме живота ничего не напрягается, может я не правильно кручу???:) а вообще очень нра, хоть я и не регулярно занимаюсь, хочу больший вес, а сколько стоит обруч в 2.5 кг?
 

Любаша

Ошибка загрузки...
mrdoggy написал(а):
а сколько стоит обруч в 2.5 кг
я отвечу в ЛС.

А кто приобретает обруч, можно ведь и спросить для начала, КАК начинать заниматься, и обращать внимание на то, что обручи большого веса (1,7, 2,5кг) РЕКОМЕНДУЕТСЯ крутить на СПЕЦИАЛЬНЫЙ ортопедический пояс. Если такового не имеется (как и все в нашей стране) стараемся заменить его на другое - напр. толстый свитер, либо куртку.
 

jullliya

графический дизайнер
Танюля,
а как вы крутите такой тяжелый обруч, у вас есть спец.пояс?
Любаша,
можно и мне в ЛС про 1,7 и 2,5кг:)
 

TanArt

New member
Любаша, и мне и мне в ЛС про 1,7 и 2,5кг :)
jullliya, а тебе-то зачем??? У тебя вроде всё в порядке с фигурой.
 

jullliya

графический дизайнер
TanArt,
офф это тебе так кажется. раньше я была гораздо стройнее. хочу вернуть былое.
 
Сверху