Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

Гюльчатай

открой личико!
Sonador написал(а):
Yulenka, а я в обе сторону не умею, только в одну, вправо. А как научиться крутить в другую? Я себе все ноги поотбивала. У меня 1,6 кг.
я наоборот сразу только влево. Сама училась, крутану вправо...пару кругов и падает, я словлю на лету и опять...через неделю минут 5 крутила без падений.
Я когда покупала, искала 1,6 кг но обязательно с металич креплениями (так тренер насоветовала, т.к. ее с пластиковыми развалился) - нашла с мет креплениями только 1,2...решила брать.
kYsya написал(а):
Yulenka, эффект есть?
честно говоря пока не вижу. Но я еще на аэробику 2 р в неделю пошла. Жду результатов к весне.... ну и ем поменьше..
 

Kathy

New member
А мне интересно, результат сильно отличается от обычного советского обруча? кроме синяков ;)
 

Uma

New member
и я хочу напрокат!
девочки, кто уже не пользуется, не давайте добру стоять без дела!
 

luna-2000

New member
Давеча была в Короне.В отделе спорттоваров есть обруч,очень тяжёлый(очевидно с песком) и в очень мягкой оплётке(что б телу было комфортно) стоит 11.000 Хочу попробовать такой.А то как то стрёмно 40 уе отдавать,если результат 0.
 

Iriska

New member
Девочки, так кто что скажет про результат? :) Нуна послеродовые 10 см с талии нафик убрать... И кто подскажет, какая модель и с каким весом подойдет для этой цели лучше всего?
Любаша, можно расценки в личку?
 

zayka

New member
У меня сейчас лежит обруч на 1,2кг. Кого интересует - пишите;)
 

Iriska

New member
zayka, :) понятно, напрокат - желающих много, а я насовсем хочу... :)Подожду, что Любаша скажет... :)
 

lala-tan

New member
Девочки, меня тоже прокат обруча на 1,2 или 1,6кг интересует. Если кому пока или уже не нужен, киньте условия и координаты в личку
 

Натуся

Люблю свою семью
И я бы взяла на прокат попробовать. Тоже жду предложений в ЛС
 

Любаша

Ошибка загрузки...
девы, я в эту темку почти не заглядываю, есть ЛС, если кого-то что-то интересует.
 
Сверху