Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Lorena,
и я хочу попробывать. напишите в лс как освободится.
 

Dare

New member
Гадя, ну чтовы, я не рассматриваю Хула Хупа как единственное средство для похудания - он скреее для коррекции проблемных зон - живота, бедер :acute: Девочки кто пользовался этим? как эффект и за какое время его достигли? :clapping:

Штука классная!!!!!:yahoo:Главное-регулярность и продолжительность! каждый день в течение 3-4 мес min.+ это отличный массаж внутренних органов!:derisive:
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Lorena,
не забудьте что это я следующая на очереди :smile:! Он мне очень нужен!
 

Dare

New member
девченки! пока вы месяцами ждете, время-то уходит! :shok: вы бы уже крутили и ждали результатов, если бы сами купили его! тем болеее, что мгновенных результатов не будет!! не меньше 3-4 месяцев + правильное (ближе к диетическому) питание.:meeting: Сейчас я его просто кручу для поддержания формы и не собираюсь прекращать!!
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Dare,
да в том то и дело, что срочно и не нужен он :p
У меня сейчас и так с талии на диете ушли за неделю 4 см, а вот покрутить интересно нужен ли он мне или по результатам такой же как обычный тонкий.
 

Dare

New member
Dare,
а вот покрутить интересно нужен ли он мне или по результатам такой же как обычный тонкий.

он соооооовсем не обычный, а суперовский! :so happy:тяжелый, широкий, с резиновыми шипами-массажерами внутри!:yes:
 

Eliana

New member
вот о нём я и говорила.
Кто-нибудь пользуется таким обручем? Как впечатления?
Мне этот обруч доверия не внушил :)В общем, придётся заказать в инет-магазине корейский, который примерно 40+ $ и не париться. Раз никто свой продать не желает :grin:

я покупала такой обруч, очень понравился.. он тяжеловат, первые дни синяков не было, но болели очень места, где крутился обруч.. затем привыкла.. мне кило скидывать не надо, но обруч я обязательно кручу для еще более красивого вида.. в итоге мой животик подтнулся.. что меня несомненно радует:)
 

Verta

блондинка в законе
А у меня без инструкции. А что в ней написано?
 

VIKUSJA_SH

New member
А чем отличается китайский обруч от оригинала из интернэта? Ведь в короне китайский стоит 43000 р. в в интер-те 40 у.е.
 

jullliya

графический дизайнер
Моя подруга купила себе такой обруч на 2кг, и ей он оч подходит и нравится. Синяков у нее не остается даже без специального пояса(но она в прошлом спортсменка), и говорит, что результаты просто отличные - и похудела, и талия стала намного тоньше.
Так что, буду и я себе такой приобретать, но тока на 1,2кг, по совету этой же подруги:)
 

VIKUSJA_SH

New member
Даже по телеку говорят,что китайцы делают продукцию один к одну с оригиналом, поэтому в чем разница (кроме цены)?
 

Хрюня

New member
Я кручу по пол часа перед сном каждый день , не скажу что что-то уходит, но мне нравится, купила себе ещё лег мэджик, хочу от окорочков избавится, не знаю получится или нет, но муж на меня уже криво смотрит , я то там поежжу, то обруч покручу :)))
 

Карри

просто зануда
я такой обруч с шипами видела на Динамо. Продавщица говорит: "О, классная штука, 25 баксов, убирает ЦЕЛЛЮЛИТ". Вот хожу я теперь и думаю: обруч обычно крутят на талии, а целлюлит -- на бедрах, попе и ногах. Так это обруч надо по всей фигуре гонять (у кого-то это получается?), или у некоторых и на талии целлюлит?
 
Сверху