Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

modi

New member
Девочки, была сегодня в бассейне. Разговаривала с подругой об обруче. Тут одна из посетительниц говорит: "Очень классная штука этот хула-хуп. Похудела не 9 кг без диет, только крутив обруч. Она самый тяжелый крутит. Где-то 8 месяцев назад покупала." Вот так-то. Люди даже промолчать не могут. Такая вот классная штука этот обруч.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
да, жаль мне сейчас нельзя я бы крутила с удовольствием, может вес не сильно бы набирался беременный. Но после родов через 6 недель начну сразу крутить у меня 2,5 кг стоит пылится в углу.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я брала напрокат хала-хуп 1,2 кг. Это тихий ужас. Оделась, как на северный полюс: шарфик, халат махровый, сверху кофта. А синяки на косточках были ЧЕРНОГО цвета, потом 1,5 недели крутить обруч не могла. По мне, так вибромассажер в 1000 руз лучше и удобнее
 

Liala

Active member
Народ как вы его крутите что синяки :) У меня обруч 2,3 гк, синяки были на косточке только первый раз, он тяжеловатый с непривычки, падать все время норовил, куда ударял там и синяк был, синяк был шикрный черно-бордовый, но прошел очень быстро, сейчас я кручу по 15-30 минут (время под настроение и под позволение малой :)) на обыкновенную футболку в которой дома хожу, никаких синяков...результат есть, но на что его списывать не знаю, я еще в зал хожу заниматься :)
 

ikea

New member
а у меня такие синяки были, что аж жуть...для меня 3-4 минуты, это был рекорд, после 2-ух месяцев попыток его крутить...и причём крутить его хотелось, но настолько больно на предыдущие синяки... они как только проходили, я сразу крутила сново...и так повторялось из раза в раз..
 

Олка

New member
Девочки, у меня тоже на 2,3 кг...Нарадоваться не могу...Синячки юыли, но только на бочках, где костяшки торчат, но несильные...Знаю, что крутить его нужно минимум 20 минут...Сначала не выдерживала, но сейчас уже минут 30 покручиваю...Никакие вибро не сравняться, на себе испробовала, енто все дешевая реклама...Сиди жуй булочку и худей, ничего не делая...Бред.....
 

svyataya

New member
Я тоже хочу похвастаться. Купила себе обруч 1,2 кг. Заказала через инет и через час уже привезли. 28 у.е. отдала. Может и дороговато, но мне нужно было сразу. В первый день пару минут крутанула и на этом остановилась, больно было до слез Привыкала. А сегодня нормально уже крутила. БУДУ продолжать. НАдеюсь на результаты:)
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Брала на месяц 1,6 крутила в день илили через день, за месяц до майки не разделась... Потом взяла 1,2, сняла 1 секцию, обруч получился меньше и на маечку получилось крутить.
 

modi

New member
Начинала я с металлического тяжелого обруча. Потом брала на 1,7кг крутила две недели. Один день кручу, два дня жду, чтобы синяки прошли. У меня вообще тело нежное. Синяки появляются ниоткуда постоянно. Поменяла на 2,5. СУПЕР!!! Крутить легче намного. С синяками проблем меньше. Но я Вам скажу, что к каждому обручу я привыкала. Чтобы взял и начал крутить по полчаса сразу, такого небыло. Для всего нужно время и тренировка. Согласна, что больно и тяжело, и падает эта гадость, а по ногам когда ударяет, то пару дней больно. Но я стараюсь и всем желаю не здаваться. Результаты будут. Мой сын сказал, что я похудела за последний месяц в талии. Заставил изерить ОТ и ОБ. 87/105 кажется. Через месяц посмотрим.
 

KitKat

New member
Купила Хула Хуп на 2,5 кг. Хотела сначала на 1,7, но на тот момент в магазине таких не было. Очень довольна. Правда, прошло только 5 дней, но никаких синяков совсем нет. Да, тело мое к обручам и кручениям привыкшее, может поэтому никаких страданий не было. наоборот, приятно массажирует. Сначала стала делать в толстой кофте, теперь на трикотажную кофточку. И все ок. Первые 2 раза было как-то непривычно. Но тем, кто никогда в жизни не крутил обруч, сразу 2,5 кг не рекомендую. Лучше начинать с обычных металлических или даже пластмассовых. Посмотреть, как отреагирует тело. Привыкнуть, а потом и утяжелять, если в этом есть необходимость. И тогда не будет никаких синяков и кровоподтеков(!). Тело нужно постепенно подготавливать к нагрузке. Опытным путем искать то, что подходит вам.
 

Евгешечка

Ягодка опять))
Девочки, кто-ниб. пользовался спец. поясом, чтобы обруч крутить? Как он правильно называется, где можно купить? Заказала обруч на 1.7, завтра привезут ))). Весна идёт, одним словом))
 

Олка

New member
У меня ксть пояс, покупала в Короне....Если честно, то он не особо и нужен...Я когда с ним кручу, он также как и одежда двигается по телу...Поентому я одеваю длинную байку...
 

Lena8778

Member
Сегодня купила обруч 2,5 кг, просто в свинячем восторге, вещь классная. Крутить конечно тяжеловато с непревычки, но это временно. Тело не превыкшее, так под штаны одела беременный бандаж и нормалек, а то больно по косточкам. Это точно что пояс будет крутится, надо одевать под штаны, а они в свою очередь должны быть облегающие, чтоб не давать смещаться поясу. Теперь буду дерзать
 

Евгешечка

Ягодка опять))
Я тож кручу уже третий день 1.7 кг. Сегодня аж 15 минут )). Мне очень даже нравится.... Пока на одну плотненькую кофточку (рёбра пожалела). Синяков немного. Скоро попробую с поясом..... Начинать нужно точно без фанатизма, хотя очень хочется наоборот )))
Инга, я заказывала в нете. 39 у.е., бесплатная доставка.
 

Lena8778

Member
Инга_, покупала в интернет магазине на шоп.бай за 50 долларов (это самое дешевое что нашла в интернете) доставка бесплатно, утром заказала - в обед привезли. Похоже, что настоящиий, во всяком случае качество обруча достойное (говорю как инженер-технолог)
 

Liala

Active member
Могу похвастаться результатами :) У меня обруч 2,3 кг...за 3 недели с талии 6 см...правда у меня есть чего скидывать...короче с 86 до 80 см...
 

Инга_

New member
Liala,
как здорово! Мне муж обещал подарить обруч на день рождения! Эх, скорей бы!
 
Сверху