Миостумулятор или Хала Хупа(обруч)

Lena8778

Member
Инга_, может легко потому что в 2,5 есть воздушная подушка под массажными элементами и он не так лупит как с песком?
донна Роза д’Альвадорес, двойного действия от крема не будет, но эффект будет однозначно, проверено на себе. А что б с весом определиться лучше у кого-нибудь попробывать покрутить (в тех же жданах)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
SUNNUTA написал(а):
repk@, похоже у нас как всегда - сколько врачей, столько мнений ((.. Что-то начала волноваться. Один раз врач меня "полечил" ((. Чтобы и сейчас такого не получилось..Попробую тоже поискать в нете....
я решила не рисковать...обруч не панацея:)
 

Олка

New member
Девочки, я уже кручу по 30 минут и на тонюсенькую маечку...Кожа привыкла, синяков больше нет....Сегодня глянула в зеркало и офигела, урррррааа у меня талия!!!! Муж тоже заметил и пробует тоже покручивать, парвда у него ооочень плохо получается....
А я от природы тощая, но и талии нет, короче, как "доска"...Теперь тощая, но с талией...
Кста, кручу каждый день 1,5 месяца(в период "праздников" женских делаю перерыв) Жалко, что не замерилась До....
 

Олка

New member
2, 3 кг....Девочки, я очень сильный скептик, перепробовала всяких разных приспособлений для бочков...Мой пузик и бочки ничаво не брало...Прес у меня как у качка, кубики видны, а вот талию не накачаешь....Да и очень сложно убирать вес, когда особенно он не лишний (в смысле излишек, только в ненужном месте)...
Девочки, не ленитесь и все у вас получится....К весне упеваем навести красотищу!!!!
 

kYsya

Светлая ведьма
Неа, я себе обычный хочу купить :) Читала, что с ним тоже много чего можно добиться. Главное--заниматься ;-)
 

Инга_

New member
Lena8778 написал(а):
Инга_, может легко потому что в 2,5 есть воздушная подушка под массажными элементами и он не так лупит как с песком?
Я как-то об этом и не подумала!
 

Kraska

РаДуГа
Ой девченки...я один раз попробывала..не выдержала и минуты и вся от боли корчилась=)
 

zayka

New member
По поводу осложнений от кручения обруча. Знакомая покрутила дня 2 и поехала в больничку камни из желчного пузыря удалять.
 

natali6

Active member
По поводу осложнений от кручения обруча. Знакомая покрутила дня 2 и поехала в больничку камни из желчного пузыря удалять.
ну камни от обруча не нарастут. а спровоцировать колику с уже имеющимися камнями может и пробежка. может оно и к лучшему, что дома с обручем, а не в турции, скажем, после дискотеки.
 

Liala

Active member
natali6, поддержу :) Камни были и до обруча, а не внезапно появились за 2 дня (тем более знаю я как обычно первую неделю крутится, по пару минут через синяки, пока тело привыкнет)
Обруч спровоцировал колику, так рано или поздно все равно бы это случилось, не рассосались бы эти камни сами по себе.
 

zayka

New member
так я не говорю, что они взяли и резко появились. Но вот обострение обруч вызвал. Не крутила бы обруч - может ничего бы и не произошло и ходила бы с камушками долгое время. А так почикали её да и сам пузырь желчный удалили.
 

Олка

New member
Попробуй мазь от синяков Троксивазин, она укрепляет сосуды....Мне помагла, когда к нерадивому массажисту попала...
 

Ришенька

Active member
Девочки, а вот если я даже простой обруч крутить не умею:blush: (стыдно), то с хала-хупом я наверное не справлюсь? Покупать простой и на нем тренироваться? Так хочется красивую талию:))))
 
Сверху