Мир фитнеса.

Glowworm

New member
Девочки я слегка приврала :roll: . Оказывается и год назад цены были практически на том же уровне, т.е "базовый фитнес" стоил чуть больше 400$. Просто я покупала абонемент задолго до открытия "Мира фитнеса" с приличной скидкой, вот у меня и вышло около 350$. А теперь при продлении абонемента на следующий год я получу скидку 10%, и абонемент будет мне стоить около 380$. Так что не все так ужасно.
И цены достаточно средние по городу, у меня много знакомых ходит в разные клубы, ценник варьируется от 35 до 60 $ в месяц за ограниченно колличество занятий (например аэробика 3 раза в неделю и точка). Так что все достаточно сопоставимо и не так страшно на самом деле. Единственное, что надо сразу за год деньги выложить, зато потом про них забываешь на целый год. :wink:
 

Светлана

Active member
Glowworm, вредная девчонка, разбередила душу :wink: Я обожаю фитнес во всех его проявлениях. Занималась более 10 лет. Но вот рождение ребенка выбило из колеи... Занятия в Мире фитнесса очень заманчивы, и кстати цена достаточно приемлимая, если брать в расчет целый год, свободные посещения и выбор занятия. Но пока для меня это далековато... Прийдется искать центры поблизости к дому
Кстати, а какие отзывы об Эдеме?
 

Glowworm

New member
Вот до 15 мая я буду продлевать свой контракт. Условия нормальные. Для тех кто продляет скидка 10% + дополнительные месяц бесплатно. Т.е. мне обойдется за 812 000 13 месяцев. Выходит недороже, чем я год назад брала, только еще месяц в подарок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Glowworm

New member
короче я хожу на Men Only - интервальная тренировка для мужчин, ведет Пархимович (когда получается малого оставить)
На всякие виды Sculpt- групповые качалки с гантелями бодибарами и т.п.
На танец живота.
На велик, когда некуда больше пойти.
Еще по субботам на Low 2 - аэроденс - аэробика без степа, тоже Пархимович.
На Step 3 временно не хожу, т.к. на 18-00 поставили, я с работы не успеваю.
Хожу только на 19 и 20 00, 2 раза в неделю, как правило во вторник и четверг (или пятницу), иногда (редко) в субботу.
 

Fiesta!

Миссис
Glowworm, ты еще ходишь в мир фитнесса, и сколько раз в неделю реально получается туда поасть у тебя, я понимаю, что можно и каждый день, но наверное тогда времени не останется на семью
 

Glowworm

New member
Fiesta!, если быть честной, то меня уже задрал мир фитнеса. Надоел до чертиков. Уже 2 года туда хожу. Может конец зимы сказывается, но что-то все тяжелее себя заставить туда выбраться. Хожу 2 раза в неделю, в разные дни , под настроение. Летом, когда малой в деревне хожу 3-4 раза в неделю с огромным удовольствием. А щаз тяжко.
 

Fiesta!

Миссис
Glowworm, да скорее всего зима виновата. весной и темнеет позже. как-то веселее, я себя тоже заставляю на бассейн ходить, благо за мной заезжают
 

Glowworm

New member
Kolina mama, интервальная тренировка смешенного формата, чередуется силовая и аэробная нагрузки. Высокая интенсивность.
 

Glowworm

New member
Кия, сложный вопрос. Даже точно и не скажу. Под миллиончик где-то годовой абонемент без бассеина.
 

Goldenflow

Well-known member
Glowworm, но девушки там Только для мужчин тоже занимаются?
а то я думала что ты штангу таскаешь :biggrin:
 

Glowworm

New member
Моя подруга говорит, что это аватара 100%но отражает мою сущность :biggrin:
 
Сверху