Мир фитнеса.

Iskra

New member
frida, а предложение заманчивое :biggrin: . Вы уже бывали там? Тоже хочу, но одной как-то стремно :blush: .
 

frida

New member
Iskra,
Меня срок 3 месяца устраивает, так как я уезжаю из РБ... а вы на машине?
 

frida

New member
Iskra, Здорово! Чуть что, смогли бы подстраховать друг-дружку.
 

Кактус

New member
я живу на Западе. Уже купила абонемент в МФ, буду ходть каждый день утром на тренировки. Сама на машине, присоединяйтесь!!!
 

Iskra

New member
Кактус, а какой абонемент Вы купили? Ходили ли уже на тренировку? Как Вам?
А вообще поздравляю и желаю успехов :clapping: ! Ведь главное- это начать!
 

Кактус

New member
Купіла Базовый ограніченный, мне он наіболее удобен. Была два раза.Здорово, только тело пока боліт, прівыкает.
 

Iskra

New member
Кактус, а я хочу базовый аква+фитнес.А Вы где успели побывать?frida, Вы уже там,а то Вы где-то пропали. Небось, на тренажерах :biggrin: !
 

frida

New member
девочки, я не поняла, на какой минимальный срок можно купить абонемент?
 

Кактус

New member
Абонемент можно купіть мінімально на 3 месяца только Мініма за 303000, а еслі остальные варіанты, то на 6 месяцев і на год.Дело в том, что до беременності я ходіла в МФ больше года, у меня был абонемент Базовый аква+фітнес, но в бассейн ходіла редко.
Что-то с моімі буквамі кошмар. Не могу так пісать...
 

Александра

businessmama
А как там в МФ занятия по йоге и пилатесу? кто-нибудь посещал? как понравилось?
И что значит сауна по записи? Это надо что ли записываться чтоб 15 минут посидеть после тренировки?
 

Юлия Л.

New member
Александра, на пилатес не хожу. По йоге 2 инструктора. Девушка Вита - дает силовые асаны в основном. Это не совсем йога. А у другого инструктора в рабочие дни занятия имхо поздновато для молодой мамы.

Мне понравилась йога у Николая, который преподает на Заславской. Но занятие там длится 2, 5 часа... :)
 
Девочки, а я хожу там же только в кардио и на тренажеры, и то все контролируют (сердце слабое). На некоторые групповые скоро начну ходить!
 

mrdoggy

New member
а я только хочу начать заниматься. тоже после родов. и разнесло же меня:) с чего лучше начать новичку, который о многом и представления не имеет?
 

Honey

Member
mrdoggy, И я тоже хочу,но вот никак не соберусь..живу прям напротив...И не знаю какой абонемент выбрать...
 
Сверху