Мир фитнеса.

mrdoggy

New member
Hohey, на их сайте много инфы по абонементам. я точно пойду. вот тока наверное с декабря или января(просто в декабре сессия:). если хотите. бум вместе начинать :acute:
 

Honey

Member
mrdoggy, Ой,и у меня скоро сессия,такчто скорее всего пойду только в январе,раньше не получится...
Хочучто-нибудь не слишком дорогое...А вы уже определились,какой абонемент брать будете? :biggrin:
 

mrdoggy

New member
неа. пока нет, все зависит от будущего расписания и пр. можно я буду писать в личку? :blush: а то забиваем тут тока место
 

Александра

businessmama
Так объясните мне кто-нибудь - входит сауна в ограниченный абонемент? И как часто?
 

Glowworm

New member
Александра, я бы тебе посоветовала позвонить в МФ. Менеджер п продажам тебе все подробно расскажет. Что ты наываешь ограниченным абонементом ?
 

Fiesta!

Миссис
полазила по сайту и не поняла, можно ли в детской комнате оставлять детей 1,5 лет или только с трех?
очень бы хотела пойти, но вот ребенка куды деть???? :blink:
 

Александра

businessmama
Glowworm, ограниченный БАФ - так написано на сайте. Написано, что сауна туды по записи входит. А что ето за запись такая, не знаю. Надо будет подъехать пораспрашивать.
 
Александра, ограниченный скорее всего по времени ( мой действует с 11:30 до 16:30. А парная и сауна в любом случае входят в каждый абонемент, т.к. они нахожятся в женских раздевалках. Вы получаете ключ от ящика в раздевалке и идете на любое занятие, которое вам нравится. и никто не следит за тем, пойдете ли вы в раздевалке в душ или в сауну. Это совершенно бесплатно!!! А действует в сауне не запись, а расписание работы. бывают проветривания, уборки.
 

Александра

businessmama
Счастливая МАМАША, спасибо что просветили :biggrin:
А вы если не секртет за ваше время куда успеваете сходить?
 
Александра, у меня с сердцем серьёзные проблемы... но у меня в принципе и нет времени целый день там торчать. я иду на беговую дорожку, хожу в быстром темпе минут 10 (разогреваюсь), потом в тренажерный зал, где мне составили программу тренировки, на неё уходит 1.5 часа. Потом заминка 20-30 минут на велотренажёре. Затем(обычно все парятся, а мне нельзя) ложусь в джакузи минут на 20, душ... иногда ещё время позволяет на йогу сходить. приезжаю туда к 12, а ухожу в основном в 3-4 максимум. А вообще какой бы вы абонемент не купили, всё равно перед первым занятием пройдёте инструктаж и во всех залах, и врачебную консультацию( вот он то и составит вам личную для вас тренировку: или только тренажёрный, или какие именно групповые вам желательно. но совмещать не рекомендуют). Даже если бы не сердце, я всё равно бы выбрала тренажёрный. Мне в групповых неловко, нужно за всеми успевать, подстраиваться. А так сама по себе и со своим ритмом!!!
 

Александра

businessmama
Счастливая МАМАША, а мне наоборот тренажеры не очень подходят. Я бы ходила на групповое какое (пилатес и танцы арабские предположительно) и в бассейн потом. Только не знаю, хватит ли сил и не утону ли я в бассейне потом :black eye: :biggrin:
 

female

New member
Счастливая МАМАША,а на какой срок действия у вас абанемент и сколько вы платите?
 

Fiesta!

Миссис
я хочу начать с декабря. купить "минима" на 3 мес и проводить там выходные вечера, т.с. готовиться к НГ вплане физ формы.
кто со мной? :derisive:
 

Лучик

Well-known member
Могу написать про мой абонемент: он у меня на год без бассейна с 7-17. Обошелся в 300у.е. годовой,что выходит 25у.е. в месяц. Всем довольна,все очень нравится. Но в ограниченный абонемент входит паровая,а не сауна. Паровая действительно в раздевалках,ходите сколько хотите.
 

Fiesta!

Миссис
Могу написать про мой абонемент: он у меня на год без бассейна с 7-17. Обошелся в 300у.е. годовой,что выходит 25у.е. в месяц.
вы чего-то не договариваете, таких жешевых абонементов на сайте нет. :acute:
 

Александра

businessmama
Fiesta! написал(а):
я хочу начать с декабря. купить "минима" на 3 мес и проводить там выходные вечера, т.с. готовиться к НГ вплане физ формы.
кто со мной? :derisive:

Я тож хочу! Тока после нового года уже. Начать год со здорового образа жизни, так сказать :biggrin:
 

Лучик

Well-known member
Ограниченный по времени( с 7.00-17.00 в будни, до 14.00 в выходные) и без бассейна. Все остальное в него входит.
 
Сверху