Мир фитнеса.

Glowworm

New member
kYsya написал(а):
Glowworm, скажите, а правда помогает? Мне бы кг 8 минус. Реально?
что значит "правда помогает"??? :blink:
Постоянные регулярные занятия спортом разве могут не помогать?
Просто в Мире фитнеса очень разнообразно и уютно. Вот я его и люблю... Тем более Что за 2 года я стала чувствовать там себя своей в полной мере :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
Glowworm, да :biggrin: , в теме о пузачах Вас нету... Вот и хочу спросить, вы занимаетесь фитнессом и кушаете, что хотите? :blush:
Терпеть не могу себя ограничивать во вкусностях :black eye:
 

Glowworm

New member
kYsya, не только ты этого не любишь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Просто когда я хожу в спортзал, то нет времени на ужин :biggrin: Т.к. еду туда прямо с работы, а домой только около 11 вечера приплетаюсь.
 

Fiesta!

Миссис
А мы впервый сегодня побывали в МФ. Впечатления у меня отличный. Позанимались часок Intra, хотели зайти в парную, но там как раз был санчас. :cray:

В след раз пойду в раздевалку на первом этаже, там баня работает в это время и в басике потом поплавать хочу.
А так супер, если бы ребенок в сад ходил, то зависала бы там каждый день, а так приходится на пару часиков хотя бы 3 раза в неделю :bb:
 

kYsya

Светлая ведьма
Fiesta!, прочитала на одном сайте, что начинающим не нужно больше 2 раз в неделю. Якобы организму нужно восстановление.
 

Fiesta!

Миссис
kYsya, ну я не совсем начинающая, только последние 2 года забросила, не до фитнеса было, а так я очень даже натренированная.
Но надо судить по самочувствию, если идет на пользу, то хоть каждый день. :dance:
 

Glowworm

New member
Девы, я с вами снова :drinks:
Тока купила не "Фортуну" а полный "Аква+фитнес", т.к. мне как постоянному клиенту скидка положена 10% и вышло то на то.
 

Fiesta!

Миссис
Glowworm, может как-нить пересечься там в субботу после 18.00? :blush:
 

Glowworm

New member
Fiesta!, вот в субботу после 18 я как раз таки там не бываю :crazy:
Но чем черт не шутит....
Обычно я хожу вторник-четверг после 19-00 и в выходной днем и как правило в воскресенье... Вот сегодни можем в джакузи пересечся часиков в 7-полфосьмого :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
Обычно я хожу вторник-четверг после 19-00 и в выходной днем и как правило в воскресенье... Вот сегодни можем в джакузи пересечся часиков в 7-полфосьмого

так у нас Минима, мы в будни днем, а в выходные после 17.00 :blush:
 

Родиончик

New member
Кто сейчас ходит в МФ? Ищу компанию, бо уже скучно одной. Занимаюсь 3-5 раз в неделю по времени абонемента "Минима". У себя заметила острую зависимость от МФ, хочется туда ходить каждый день с утра до вечера, и заниматься, заниматься спортом на благо своей фигуры. Любимое место - джакузи, нелюбимое - холодный бассейн. Уважаю силовые классы и танцы, а на пилатесе засыпаю.
 

Glowworm

New member
Я хожу)))))) Только я с пузом))))) У меня тоже минима.
Хожу на занятия "мама" и в кардио зал и в басик)))) Если увидишь телепузика в смежном купальнике болотного цвета - это я)))))
 

Glowworm

New member
А "холодный" бассеин , это ты про наш, где 27,5 градусов при температуре воздуха 27?)))))))))))))))))))
 

Родиончик

New member
Glowworm,
Света, тебя я в басике ни разу не видела. Иногда подсматриваю в окошко за тренировкой "мама", любуюсь очаровательными пузатиками!
Я тоже хожу в кардио, бегаю на эллипсоиде, дорожке и шагаю на степпере. Так что если увидишь девушку в голубой маечке, бегающую до потери пульса, то это я.
Бассейн для меня реально холодный, особенно если нырять в него после джакузи ;) Мне б градусов 30 воды и воздуха, солнце и пальмы, пальмы )))
 

Glowworm

New member
Родиончик, ты меня не видела, тк я абонемент обновила только в понедельник))) Только 3 раза была в клубе))) А щас как штык понедельник среда пятница и еще забегаю в другие дни когда время есть (во вторник была)
По маечке я тебя не узнаю))))
 

emma

New member
Самый лучший зал,как ни крути,а по МИНИМЕ у кого ходить получается вообще соотношение цена-качество оптимальнейшее, правда народу поприбавилось и даже днем не оч комфортно....на лето не хожу так как занялась репродуктивными проблемами,а как тока пузом обзаведусь обязательно буду на МАМУ ходить,вот, ждите...
 
Сверху