Мир фитнеса.

Fiesta!

Миссис
Лучик, точно есть!
:blush: я его не рассматривала, наверное потому что мне нужно было в выходные после обеда
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Да, Мир Фитнеса- это что то!!!! Очень нравится!!! мы с мужем вдвоем ходим:acute:
мы своей девченке (9 лет) тож купили абонемент, чуть больше 100 тыс. на месяц, ей оочень нравится. Мальчишке 2 года и 7 мес....даже боюсь подумать, что с 3-х лет и ему надо будет абонемент покупать.... :angel:
Сейчас планирум 3-го....будем посещать и курс "mama", говорят нагрузочку еще ту дают!!
 

Fiesta!

Миссис
Сейчас планирум 3-го....будем посещать и курс "mama", говорят нагрузочку еще ту дают!!

ну вы молодцы!
подруга ходила на фитнес для беременных, ей очень нравилось. А сейчас спустя месяц после родов уже собирается опять заниматься :dance:
 

Glowworm

New member
Девы, я возвращаюсь к вам в МФ после полугодового перерыва :drinks:
Думаю на следующей неделе :bb: УРРРАААА!!!!!!
 

Jein

New member
Glowworm, мы с Fiesta! тож с 15 идем. Только у нас время: будни с 11-30 до 16-30, выходные с 14-00 до 22-00. А ты, наверное, в любое время ходишь?
 

Glowworm

New member
Jein, на этот раз я беру абонемент "Аква+фитнес Фортуна" он тоже ограничен по времени (Будни — 7: 00-12: 30, 16: 30-23: 00. Выходные и праздники — 14: 00-22: 00.), но я этого не замечу, т.к. я работаю днем, хожу по вечерам. А у вас как раз время посещений не пересекается с моим ))))
По выходным только можем в баньку ходить вместе :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Glowworm, а сколько твой абонемент стоит,на сколько он
и что в него входит
 

Glowworm

New member
Kolina mama, все можно почитать на сайте www.mf.by
В мой абонемент входит:
занятия в тренажерном зале;
o занятия в кардиотренажерном зале;
o групповые занятия по расписанию;
o бассейн и джакузи;
o аква-аэробика по расписанию;
o пользование сауной и паровой баней (по расписанию);
o приостановление действия абонемента (7-60 дней);
o полотенце.
Время посещения клуба:
Будни — 7: 00-12: 30, 16: 30-23: 00. Выходные и праздники — 14: 00-22: 00.
Цена абонемента — 1 299 500 рублей
 

Goldenflow

Well-known member
я наверное особо тупая,но на сайте нифифо не понимаю
спасибо,все расписала
только не написала-на год или полгода
 

Glowworm

New member
Kolina mama, этот на 9 месяцев , предусматривает приостановление по желанию до 60 дней.
 

kYsya

Светлая ведьма
Glowworm, скажите, а правда помогает? Мне бы кг 8 минус. Реально?
 

Fiesta!

Миссис
Jein, на этот раз я беру абонемент "Аква+фитнес Фортуна" он тоже ограничен по времени (Будни — 7: 00-12: 30, 16: 30-23: 00. Выходные и праздники — 14: 00-22: 00.), но я этого не замечу, т.к. я работаю днем, хожу по вечерам. А у вас как раз время посещений не пересекается с моим ))))
По выходным только можем в баньку ходить вместе

у нас на субботу особая ставка, так что могем пересекаться. Только у нас с 17.00-22.00, Джейн ошиблась чуток :blush:
 

Fiesta!

Миссис
Glowworm, скажите, а правда помогает? Мне бы кг 8 минус. Реально?

все ж зависит от вида и интенсивности занятий.
Как вы думаете, если вы позанимаетесь аэробикой, потом попаритесь в баньке и поплаваете в бассейне, вы потеряете в весе?? А если это делать 2-3 раза в неделю??
по-моему ответ ясен :big boss:
 

kYsya

Светлая ведьма
Fiesta!, мне банька низзя :)
Сча сижу на сайте там копошусь, программы смотрю.
Чую--и я тудаааа... Только вот когда пока ни наю.
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, мне банька низзя

а почему? там вроде две бани, одна послабже другая по сильнее, может в послабже можно?

Чую--и я тудаааа... Только вот когда пока ни наю.
я тож долго решалась, наверное полгода, все с ребенком некому посидеть было, а теперь поставила всех перед фактом и все :big boss:
 

kYsya

Светлая ведьма
Fiesta!, низзя. У меня в анамнезе онкологическое заболевание.
Я тоже почитаю, себе программку подберу, созвонюсь там с ними, проконсультируюсь, поставлю перед фактом и буду ходить.
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, низзя. У меня в анамнезе онкологическое заболевание.

а что нельзя тогда в баню? я думала она наоборот укрепляет иммунитет??
знаю что сердечникам надо осторожнее и то просто воздерживаться от перепада температур, т.е. сразу в бассейн не лезть :acute:
 

Кактус

New member
Для меня баня там почти невозможная. Я в нее как на каторгу. Бывает так надают жара, что и дыхнуть невозможно. Корче, когда собиралась, тоже мечтала, а сейчас изредка и совсем ненадолго.(была и в сауне и в паровой, абонемент в среднем уже более 2 лет). Но это, наверное, для каждого по своему....
 

Fiesta!

Миссис
Кактус, а по каким дня и в какое время там бываете?
какие тренировки предпочитаете, что нравится, а что нет???
 

kYsya

Светлая ведьма
Fiesta!, нет. Нельзя. Любые физиотерапевчисекие процедуры, которые изнутри согревают, тоже.
Хотя сейчас многие врачи пересматривают это все, я рисковать не хочу.
 
Сверху