Мир фитнеса.

Glowworm

New member
Девочки, есть тут кто от туда :?: Я член клуба с прошлого апреля, уже старожил так сказать. Может кто-то еще из наших туда захаживает? Было бы интересно обсудить что-нибудь :D
 

Layka

Moderator
Я вот пока нет, но намереваюсь (ежели все будет ОК) после родов туда ходить... По месторасположению самое ближайшее :)
 

Maurin

New member
Девочки, есть тут кто от туда Я член клуба с прошлого апреля, уже старожил так сказать. Может кто-то еще из наших туда захаживает? Было бы интересно обсудить что-нибудь

Я давно хочу, но не знаю, как совместить это с домом, работой и языком... Я занимаюсь спортом 2 раза в неделю, а там вроде абонемент на больше рассчитан :roll: А больше я точно не могу :(

Может вы расскажите по-подробнее :) На какие занятия ходите? Групповые или индивидуальные? В какое время? По чем (если не секрет)? Может ещё что-нибудь, о чём я не спросила :)
 

Glowworm

New member
У меня самый дешевый годовой абонемент "базовый фитнес". Год назад отдала за него около 350 уев. Могу посещать все кроме бассеина и сауны. Но мне если честно и турецкой бани хватает. Какие есть абонементы и что они в себя включают можно посмотреть тут http://mf.by/, правда никаких цифр на сайте не найдете.
Я посещаю в основном групповые занятия, благо выбор их там огромен. Из танцев иногда забегаю на танци живота, а так очень люблю степ, интервальные тренировки, силовые групповые занятия, аэробику для мужчин (интервальная с сильной нагрузкой), велогонки.
Если честно то ни в кардио зал ни в тренажерку вообще никогда не хожу.
Эта клубная система очень удобна, т.к. ты не привязан ни к конкретному занятию, ни ко дню, ни ко времени. Есть свободный часок- сбегал позанимался. У меня свободного времени ОЧЕНЬ мало, поэтому посещаю зал 2, максимум 3 раза в неделю. Вообще считаю, что 3 раза- выше крыши. А турецкая паровая после тренировки- это вообще словами не описать... :D
Заметила, что за этот год ни разу не болела :!: . Отношу это в заслуги бане 2 раза в неделю.
Есть конечно и минусы. Т.к. я бываю в командировках, то много времени пропадает :cry: . Но и это мне не важно, т.к. удовольствие я там получаю ни с чем не сравнимое :D . Тем более что инструктор, к которому я в основном хожу нет равных в Минске :D (уж поверьте опытному аэробисту, я в прошлом КМС по спортивной аэробике 8) ).
У кого есть вопросы, могу рассказать конкретней как там и чаво :D
Присоединяйтесь :!:
 

Maurin

New member
Да вопросы есть всегда :)

Мне вот интересно, там групповое занятие, все уже опытные 8) .... и тут я ... ничего не умею... я только на шейпинг ходила, аеробика вообще не про меня ... ну и вот , как угнаться то за опытными :roll: Что они с такими делают...

И ещё мне парень с работы говорит, что там ничего не спросишь, предлагают оплатить индивидуального тренера... Или это только в тренажерах так ?

Да базовый абонемент такой, что если уедишь или заболеешь, то даже не преостановишь :? Базовый - это у них самы простой?

Сейчас мне Мир фитнеса далеко, но летом я переезжаю во фрунзенский район, а там довольно близко, и так хочется...
 

Glowworm

New member
Мне вот интересно, там групповое занятие, все уже опытные .... и тут я ... ничего не умею... я только на шейпинг ходила, аеробика вообще не про меня ... ну и вот , как угнаться то за опытными Что они с такими делают...
Все это ерунда. Просто нечего стесняться и находить отговорки. Там предусмотрены тренировки разных уровней сложности и подготовки. Например Степ есть 1го, 2го и уже 3го уровня. По танцам живота тоже есть занятия для начинающих. Пару раз сходить на них достаточно, чтоб потихоньку начать посещать более высокий уровень. Ну конечно все индивидуально. Я никогда не хожу на нижние уровни сложности, даже если таким видом никогда не занималась. Схватываю на лету :D

И ещё мне парень с работы говорит, что там ничего не спросишь, предлагают оплатить индивидуального тренера... Или это только в тренажерах так ?
Полный бред :!: . Не знаю как в тренажерных и кардио залах, но на групповых занятиях наблюдаю совершенно обратное :!: . Всегда ответят на любые вопросы, помогут, посоветуют. И вообще там тусовка складывается. Те у кого есть время вместе с тренерами встречаются, и даже праздники вместе квасить ходят :wink:

Да базовый абонемент такой, что если уедишь или заболеешь, то даже не преостановишь Базовый - это у них самы простой?
Да базовый самый простой, если можно так сказать. Он не блокируется и не приостанавливается в отличии от "Аква+фитнес", его можно замораживать на 90 дней в году. Но стоит он на 200уев дороже.

Я туда заманила уже целую толпу знакомых. Все довольны. Мы с подругой уже скоро на следующий год продлевать будем. Я зафанатела по полной. Уже без Мира фитнеса мне жизнь не мила :D
 

Maurin

New member
Ой хочу, хочу, хочу :!:
Буду ближе к осени спрашивать вас подробнее :)
Надеюсь, что смогу вырваться :) бабушки будут близко, как-нибудь 2 вечера посидят с малышом :wink:
 

Cова

New member
Собираюсь туда пойти, после того, как отойду от вторых родов. У меня много знакомых туда ходит и девочка знакомая тренером работает. (в общем -то, все туда за ней перешли из другого клуба).
 

Glowworm

New member
Cова написал(а):
Собираюсь туда пойти, после того, как отойду от вторых родов. У меня много знакомых туда ходит и девочка знакомая тренером работает. (в общем -то, все туда за ней перешли из другого клуба).
А как девочку зовут?
И про детскую комнату... Баблище еще то....
 

Eka

Well-known member
И про детскую комнату... Баблище еще то....

А скока стоит детская комната. И еще, а если мне не надо абонемент на все и на любое время. Если мне надо 2 раза в неделю и на определенное время? Или там такого нету?
 

Glowworm

New member
Ека написал(а):
А скока стоит детская комната. И еще, а если мне не надо абонемент на все и на любое время. Если мне надо 2 раза в неделю и на определенное время? Или там такого нету?
Ека, про стоимость услуг детской комнаты сказать точно не могу, но уверена, что ей вряд ли воспользуюсь. Там ценник на все заломный. Солярий например 1,5 тыс минута стоит...
А абонементы только на все и на долго... Есть правда вроде уже на полгода и на квартал, но точно не скажу на какие типы членства (межет только на аква+финтес), но стоят они реально дороже годового, если на месяцы поделить.
 

Cова

New member
Glowworm написал(а):
Cова написал(а):
Собираюсь туда пойти, после того, как отойду от вторых родов. У меня много знакомых туда ходит и девочка знакомая тренером работает. (в общем -то, все туда за ней перешли из другого клуба).
А как девочку зовут?
И про детскую комнату... Баблище еще то....

Девочку зовут Аля. Если меня не подводит память, она работает в тренажерном зале. Монстр! Из любого ленивца сделает бодибилдера экстракласса!
 

Glowworm

New member
Девочки, я в шоке :shock: . Моя подруга вчера там на экскурсии была и цены актуальные узнала... Держите меня семеро :evil:
Базовый фитнес: год 920 000 руб, полгода 621 000 руб,
Аква+фитнес: год 1 840 000 руб, полгода 1 230 000 руб,
Золотой: год 3 450 000 руб.

Мама мия :cry:
Я прямо и не знаю что тут скажешь... А меня то уже засосало... Че делать ума не приложу :?
 

Veronika

New member
Я так понимаю, что по сравнению с прошлым годом, они повысились... На то и рассчитано-то было, чтоб попривыкли, да понравилось :cry:
 

Glowworm

New member
Veronika написал(а):
Я так понимаю, что по сравнению с прошлым годом, они повысились...
Я покупала за месяц до открытия чуть меньше чем за 350 уе. (говорили типа со скидкой на тот момент). Сейчас 423 уе :shock:
 

Goldenflow

Well-known member
так это обычное дело
и в ресторанах так-откроется что-то новое.милости просим почти даром.
а потом раскрутятся чуть-и "мама не горюй" так заломят цены :twisted:
 

lelik

Сладкая
А что - нибудь подешевле есть?Может где в другом месте? :? Посоветуйте кто знает,и если можно в Советском районе.
 
Сверху