имя-как-имя
Well-known member
Koh-i-Noor, в то, что говорят официальные лица, никто не верит.
Признайте, Кухи, что на сегодня это именно так, нравится это пропагандистам или нет.
И каждый из идеологов внес в это недоверие свою лепту.
Koh-i-Noor, в то, что говорят официальные лица, никто не верит.
сроки, сроки..условия содержания в аццких американских тюрьмах...наличие доказательств - нам же маленьким все интересноЧитаем внимательно?
КонечноЧитаем внимательно?
но двадцати
при одном из задержанных был пистолет, на ношение которого у него было разрешение.
били витрины и швыряли в полицейских камни и бутылки.
полиция так защищала оппозиционного кандидата
Конечно. Не переоценивайте возможности оппонентовКоторый видимо так и останется без ответа.
имя-как-имя, да им все равно же..платють и добра. Поэтому они и стоят горой за кормушку.
вот ответеще раз спрашиваю: скольких и на какие сроки посадили по итогам этих разгонов? Что учинили, дошли ли до места событий, какие сроки суд назначил?
Доносчику - первый кнут (с)Я никогда никого не оскорбляла, внимательно и уважительно отношусь к людям, и не могу понять -
1 Почему некоторые люди говорят гадости и хамят незнакомым людям?
2 Почему некоторые люди готовы на все: увиливать, обижаться, отшучиваться, подлизываться, хамить, но только не отвечать на четко поставленные, именно им, вопросы.
нипайму...оценок политических никто не просит вроде. Сказали А - говорите Б. Рассказали о страшном разгоне и арестах - расскажите же и об итогах этого аццкого деянияНе переоценивайте возможности оппонентов
ну че-нить сочинятНу я надеюсь, скоро результат потребуют.
были задержаны 420 человек.
Полиция разогнала противников республиканцев газом и гранатами
Для разгона демонстрантов, которые протестовали против войны в Ираке, полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты.
двадцати из них предъявили обвинения по уголовным статьям
Потом думаем над такими вопросами - 1) правомерны ли были действия полиции?били витрины и швыряли в полицейских камни и бутылки
В дополнении к посту 203полиции пришлось применить дубинки, водометы, а также слезоточивый и перцовый газ.
ну...так ниче не делала поначалу...Отошла и смотрела. Это у них такая тактика была - сами в судах говорили. Гуманные они у нас.Что бы сделала милиция в РБ, если бы демонстранты начали бросать камни и бутылки?
Заметьте, Вы сами ответили на свои вопросы. Никто от Вас прямых параллелей проводить и не просил.читаем внимательно... Околы тысячи человек... Около 20 из них выдвинуты обвинения... Смотрим видео на youtube (раз уж так интересует тема Америки!!)... Находим подтверждения вот этому - Цитата: били витрины и швыряли в полицейских камни и бутылки Потом думаем над такими вопросами - 1) правомерны ли были действия полиции? 2) Что бы сделала милиция в РБ, если бы демонстранты начали бросать камни и бутылки? (страшно представить!!!!!!!)
Никто от Вас прямых параллелей проводить и не просил.
:heat:Если вы не заметили, то на форуме вообще-то никто никого ни о чем особо не просит
Эх, если бы лучше знали английский, да почаще в американских дамско-мамских форумах посиживали, тогда уж... Чтобы ответить на тревожащие вас вопросы, завтра же запишусь на курсы английского.:yes:И еще вопрос (понимаю, что задаю тщетно!) свой вопрос - где сроки демонстрантам? где превентивные обыски на их квартирах? Где характеристика демонстрантов как "отморозков"? Где обвинения в "продажности" иноземным спецслужбам?