Мировой финансовый кризис. Крах доллара. Их нравы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Zoryana, вернулись -таки ? :biggrin:
Еще фараоны знали секрет повиновения: чтобы держать народ в страхе, карай не виновных, карай невинных (из газ.).

Мне нравятся ваши примеры :)
 

имя-как-имя

Well-known member
И снова здравствуйте! :))) Надоело тайно почитывать?
Неужели и мое любопытство будет удовлетворено, и Зоряна расскажет, какие такие следы заметала, а то перед поспешным прощанием я мало что поняла. Запаслась попкорном.:)))
 

Dolya

All come true!
Zoryana, как вам все обрадовались
ради этого стоит иногда уходить.
 

irina1978

New member
Все собиралась "Избу-доносильню" открыть... Но не успела. ОнО нагрянуло внезапно)))
 

nata_nata

New member
Я все отдам и продам, но повезу ребенка туда, где такие операции делают часто и успешно. Но без помощи государства. Понятно или опять не так высказалась?
Я конечно заранее 1000 раз извиняюсь... Но что Вы вообще тут ( т.е. на этом форуме) делаете? У вас такая проблема, а вы не знаете чем заняться и все чего-то выжидаете? Проблему решать нужно, МамаДочек, а не трындеть тут, время идет. ОНИ вам деньгами и связями не помогут. Еще раз извините, обидеть не хотела.
остальные могут не встревать, я заранее знаю, что вы можете тявкнуть и гавкнуть.
 

irina1978

New member
Zoryana, как вам все обрадовались
а как не обрадоваться этим огромным доверчивым глазам!)))))))
ой, злая я)))))

я заранее знаю, что вы можете тявкнуть и гавкнуть.[/COLOR]
вы прям такой специалист по тявканью и гавканью? Может вы не только юрист, но и кинолог?

Я конечно заранее 1000 раз извиняюсь... Проблему решать нужно, МамаДочек, а не трындеть тут
я уверена, что проблему решают без вашего беспардонного вмешательства.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Когда человеку нечего ответить по существу, он начинает придираться к орфографии.

Иногда бывает такая орфография, что невольно вспоминается афоризм: " Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских".
 

Koh-i-Noor

New member
Нет, официально они мне дадут направление на операцию и если я дам согласие положат моего ребенка под нож. Но я не могу этого позволить, потому что мне УЖЕ сказали, что результат этой операции - гибель моего ребенка.
Вы бы как поступили? Рискнули бы? На принцип пошли?
Идите. Я не хочу и не буду. Я все отдам и продам, но повезу ребенка туда, где такие операции делают часто и успешно. Но без помощи государства. Понятно или опять не так высказалась?
Мне понятно, почему вы не хотите делать операцию здесь. Мне понятны ваши материнские эмоции. Но не понимаю вашей обиды на государство. В Беларуси, к сожалению, не все операции выполняют. Это правда жизни. Одним везёт, другим нет.

Еще бы вы два раза перечитывали пост, который цитируете, было бы вообще здорово.
Никаких нервов не хватит читать по 10 раз чужие посты.

Koh-i-Noor, честно - нет. У него с давлением проблемы. Скорую вызывали. Боюсь, что ваш рассказик совсем не в тему будет.
Пусть ваш отец поправляется!

Koh-i-Noor, вы кажется зарвались, мне ВСЮ историю ваших постов выставить или вы просто извинитесь сами?
Да Бога ради, только не забудьте присоединить и посты тех, с кем я дискутировал, на чьи посты отвечал. :)

Пока этот.... карандаш не извинится, я буду вставлять цитаты из его постов с хамством, угрозами, шантажом, и трусливым сбеганием в кусты. Сорри перед модератерами. Но хамов надо воспмтывать
День выдался плохим, juniko? Завтра всё наладится. :)

Одно упоминание их в контексте этой темы является неуважительным, разве нет?
В контексте кардиохирургии? Упоминал же, что сам прошёл через это, поэтому никакой иронии в моих словах быть не может.

Давайте затронем Вашего ребенка или Вашу мать? Вам будет приятно?
Если без нападок - пожалуйста. Могу помочь. :) Мать у меня замечательная женщина. Мои литературные способности - на 80% её заслуга. Мой ребёнок? Маленький мужчина с характером, который однажды чуть не сломал мне фалангу пальца своей ручонкой, всего лишь крепко сжал. Сильный будет. :) Видите - никаких тайн. :)

Да, вы стараетесь бить по больному. Видите, что не пронимает, значит надо зацепить за то, что проймет. Не считаете ли, что для мужчины это низко?
Хоть один человек может сказать, что я грубо себя вёл при переписке через ЛС? Хоть один человек может сказать, что я без всяких на то оснований кому-нибудь здесь нагрубил? Да, иногда мой юмор жестокий, это есть в характере.

Koh-i-Noor - мы ждем извинений.
Присядьте, пожалуйста, долго ждать придётся. :)

Все! Koh-i-Noor вы трус, который привык отсиживаться в кустах и прятаться за спинами женщин и детей.
juniko, подышите свежим воздухом, дайте нагрузку ножкам. Перед сном полезно. :)
 

juniko

self-made woman
Так не филолог я, а математик, а мы (математики) привыкли коротко и по существу вопроса. Могу формулами :) боюсь не оценят :)
 

МамаДочек

New member
В контексте кардиохирургии?

Нет, в контексте самого первого поста, в котором Вы упомянули моих детей. Про кардиохирургию там и речи не было.

Если без нападок - пожалуйста.

Почему Вы с нападками, а я должна без нападок. Хотя я и так не затрагиваю эту тему. Еще раз повторюсь, не позволяет воспитание.
 

juniko

self-made woman
Заметьте, что этот ... ка...рандаш - Koh-i-Noor полностью согласен с тем, что он хам и трус.
 

juniko

self-made woman
Но что Вы вообще тут ( т.е. на этом форуме) делаете?
Общается она тут. Разговаривает и я думаю проживет без советов жены-домохозяйки сантехника. Тем более, что вы явно хамите. Добавить и вас в подпись?
 

Summertime

I don't belong here
Хоть один человек может сказать, что я без всяких на то оснований кому-нибудь здесь нагрубил? Да, иногда мой юмор жестокий, это есть в характере.
Кухи, понимаете, необязательно грубить, чтобы получился хамский выпад. Никакого юмора, а тем более жёсткого, в Ваших постах не было и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху