Мировой финансовый кризис. Крах доллара. Их нравы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
В жизни с разными людьми встречаюсь, многие отнюдь не испытывают никакой симпатии к власти. И всё равно никто помоями меня не поливает. Удивительно... Хотя что тут удивительного. Это на форуме я Кухи, а в жизни есть обычное имя. И лицо.

Может, у вас лицо такое, страаашное и ужааасное... Или удостоверение ?

images
Такое ?

images
Или такое ? :)
 

irina1978

New member
в жизни есть обычное имя.
Мишенька, ты ли это?)))))
Витюша? Сярожа?
А я вообще-то в своих мечтах (в детали вдаваться не буду) представляла вас с необычным именем... Стален... Или на худой конец Даздраперм...
За Даздраперма не обижайтесь, говорят, что было такое романтическое имя в любимом вами Союзе.
 

МамаДочек

New member
Только на форуме я слышу обвинения в том, что ничего не понимаю, на вопросы не отвечаю и пишу всякий бред.

Вы удивитесь, но я тоже. Более того, Вы единственный за все мое интернет-общение написали мне, что я пишу бред. До сих пор меня прекрасно понимали все. А Вам, насколько я понимаю, не я одна это написала и не первый раз.
И про ясность и грамотность выражения моих мыслей. Видимо глупые люди преподают в наших университетах, раз предложили мне не заканчивать учебу, а продолжать учится, чтобы потом учить других, как раз одним из критериев было то, что я грамотно, четко и ясно излагаю мысль. Они меня, видимо, понимали. Мне это важнее, поверьте.

Видимо, полемика в интернете не каждому подвластна.
Хоть это Вы поняли.

И всё равно никто помоями меня не поливает.
Видимо Вы не цепляетесь к их словам и не говорите неуважительно про их детей. Я до того момента не переходила на личности и никого не цепляла. Вам же не сидится спокойно, нужно задеть и оскорбить. Ну а какая мать стерпит такие высказывания...

По какой причине? Нет необходимого оборудования? Очередь большая? Просто отказались и всё?
Да, просто в ЛИЧНОМ разговоре мне сказали, что не могут сделать эту операцию. Не хватает опыта и навыков. Официально они якобы могут такие операции делать, это даже на их сайте прописано, но реально, они просто отказывают. Но когда я приду за бумажкой, в которой они должны подтвердить свой отказ, чтобы я могла получить помощь от государства, они этого не сделают.

Вы автор своего поста, вам и отвечать
Почему я должна вообще перед Вами за что-то отвечать?
 

juniko

self-made woman
Интернет - внликая вещь! Юрист, которая вещала про законы оказалась просто домохозяйкой, женой сантехника, а понтов.....
Я просто боюсь предположить, кто спрятался за карандашами.
 

Summertime

I don't belong here
Когда понадобитесь - мы сами вас найдём. Тогда и поговорим.
Так я хоть завтра :))) Ради того, чтобы увидеть Ваш светлый лик, Кухи :)))

И, кстати, что это за среднее монархическое "мы"? Вас много, Кухи? Вы сегодня принимали лекарства? :)))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Еще нашла. Про лицо. Которое никто помоями не поливает, потому как оно и сожрать может.

images
 

irina1978

New member
Вас много, Кухи? Вы сегодня принимали лекарства? :)))
их много. Кухов безликих)))
И все они как один с уникальной специализацией, с публикациями, с конференциями, толпой приносят пользу родине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху