Мирра

ale-na-na

New member
Скажите, может кто слышал о российской косметике "Мирра". Хотелось бы узнать личные впечатления
 

Валерка

New member
мне рекомендовала подруга, но я ее даже нигде не видела. Где вы ее покупаете?
 

Климовна

наблюдаю...
У меня подруга года 4 назад занималась распространением этой косметики. "Купилась" на ее восторженные слова и приобрела пару баночек. Выброшенные деньги... :diablo:
 
ale-na-na
у них немного другая схема, условия простые совсем. В России она в аптеках продается. Здесь в аптеки фиг попадешь, даже пустырник по рецептам уже :big boss:
 

mahsa

маМашка :)
егорина, рулит, еще как :)
Но -- косметику все равно лучше менять, тем более я там много чего перепробовала
да и я люблю поэкспериментировать в косметике особенно, тем более поднадоел фаберлик -- кругом одни и те же логотипы :biggrin:
 

mahsa

маМашка :)
вобщем я уже пару дней как пользуюсь, очень приятное ощущение от нее, легкая, крема впитываются хорошо, запах мне нравится, и гель для душа вообще суперский. Если кого интересует покупка, пишите мне в личку.
 

Наталья Б.

New member
mahsa написал(а):
вобщем я уже пару дней как пользуюсь, очень приятное ощущение от нее, легкая, крема впитываются хорошо, запах мне нравится, и гель для душа вообще суперский. Если кого интересует покупка, пишите мне в личку.

С мнением о кремах согласна, а вот гель для душа мне совсем не понравился - размазывается по телу как крем, быстро израсходовался.
А пробовал ли кто гель от прыщей Серебряный, есть ли у него эффект?
 

Влада

Well-known member
Мне мама на 8 Марста подарила серию ухода за полостью рта, паста лечебная, гель для дёсен, паста для дёсен, ещё что-то...5 штук всего. Буду пробовать.
 

Наталья Б.

New member
Мне понравилось средство для укрепления волос Мирт, после родов волосы выпадали, сейчас, вроде, лучше. Мужу брала шампунь от перхоти Борей - классная вещь, вот уже месяц пользуется, перхоти как и не было.
 
егорина, у меня полный набор. Тоник, маска ОМ-мирра, бальзам бифирон, гель с бактериофагами, крем для век,бальзам для губ, многоцелевой, мирралгин, бальзам для бюста, шампунь. Есть уже список того, что еще хочу на весну-лето. Ты посмотри на Рожане, там девушка Лера в Мирре, как рыба в воде - все расписывает подробно, в т.ч. дополнительные свойства этих средств. Можешь ей в личку вопрос скинуть - посоветует что-нить, программу поможет разработать
 

егорина

Active member
Лар, не хочу на рожану... :blush1:
просвети меня ты :biggrin: я имею ввиду косметику по уходу за лицом... какая серия у тебя? люкс?
 

mahsa

маМашка :)
егорина, ЛЮКС -- это основная серия для домашнего ухода, кое что там можно использовать дома из профессиональной серии, в селектив особо не развернешься и оч дорогое все.
я тоже взяла себе комплекс, подбирала сама, как то мне понятнее все же, что хочет моя кожа.
 
егорина, ладно...не ходи туда :biggrin:
я себе тоже подбирала комплекс...и как-то не знаю, люкс или не люкс :blush: Это mahsa тебе скажет точнее :declare: Я написала, что у меня. Сейчас вот на весну-лето буду кремики подыскивать. И мужу после бритья, и дезик
ты давай опиши свою кожу и проблемы, мы с Марией попробуем посоветовать что-нить. Мне ОЧЕНЬ нра!
 
Сверху